Гость
Статьи
Назовите плюсы от …

Назовите плюсы от замужества с нищим

1) Будет хранить верность, потому что он никому не нужен. Это пока он не отъестся и не приведет себя в порядок. Потом начнет водить женщин в вашу квартиру, чтобы самоутвердиться.
2) Будет благодарен за крышу над головой и еду. Вряд ли. Наоборот будет злиться, что это ваше, а не его. Будет вас обзывать толстой и жалеть вам вашей еды, чтобы ему больше досталось. Потом его еще и не выгонишь.
3) Будет охранять квартиру пока вы на работе. Вряд ли. Скорее сам же ее и обнесет. Да и лучше установить сигнализацию.
4) Будет вести хозяйство. Нет. Какое хозяйство в 21 веке? Пылесос сам пылесосит, мультиварка сама готовит, стиральная машина стирает сама, только успевай кнопки нажимать.
Лично я плюсов не нашла. Может вы их нашли, то поделитесь в комментариях.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы, что, собираетесь замуж за нищего?
Или просто так пишете, языком почесать?

Гость
#2

Как же. Будет о ком заботиться и кого любить

Люси
#3

Всё по фактам, автор. Респект
у меня было 2 нищука. всё так и есть!

Гость
#4

Плюсов нет,все необлагодарные скоты

Гость
#5

Выходить замуж за богатого лучше, чем за бедного-революционное открытие. И стоило ради этого такую простыню писать?

#6

Не бывает с милым рая в шалаше.

Гость
#7
Люси

Всё по фактам, автор. Респект
у меня было 2 нищука. всё так и есть!

Реально квартиру обнесли?

мужло
#8

Плюс в том, что только нищему имеет смысл вступать с вами в официальный государственный брак. Если мужчина хоть немного не нищий, то от официального брака он больше потеряет, чем обретет.

Гость
#9

Уровняется ваш социальный статус:))

Джафар
#10

Насчет 4 я не согласен. Это с фига ли пылесос сам пылесосит, а мультиварка сама готовит? А загрузить это всё не надо, а нарезать, а достать?

Люси
#11
Гость

Реально квартиру обнесли?

не обнесли, но многое в кв попортил

Гость
#12
Джафар

Насчет 4 я не согласен. Это с фига ли пылесос сам пылесосит, а мультиварка сама готовит? А загрузить это всё не надо, а нарезать, а достать?

Тебе надо ты и режь. Я могу банан с йогуртом съесть и мне зватит.

Люси
#13
Джафар

Насчет 4 я не согласен. Это с фига ли пылесос сам пылесосит, а мультиварка сама готовит? А загрузить это всё не надо, а нарезать, а достать?

нищук точно пылесосить не будет. не царское это дело

Гость
#14
Гость

Реально квартиру обнесли?

Я читала тут историю как женщина нищука выгоняла. Короче она выгнала это уйопище. На след день должна была пойти на работу, но осталась дома с двумя мужиками в засаде. Нищук вернулся с мамо и баулами чтобы обчистить квартиру.

Гость
#15
Люси

не обнесли, но многое в кв попортил

Что например? Расскажите

Люси
#16
Гость

Что например? Расскажите

на балконе под пол кучу хапцов оставил. расшатал балконную дверь бесконечным хождением покурить. пролил на новый матрас чай. кошка его когтями диван попортила и скинула колонку, от колонки откололась часть и часть столешницы отлетела. расплавил на плите кухонные атрибуты. от его одежды с металлической стружкой полетела стиралка. может, еще какие мелочи. просто после него сразу стали ремонт делать и замки сменили. воровал деньги по мелочи на сигареты

Гость
#17

Гуляют нищие чаще от жён, чем обеспеченные. У нищих часто нет моральных устоев, воспитания, они живут не головой, а инстинктами. Изменять нищий будет точно.
Благодарным за крышей над головой может будет первые пол года. А потом будет принимать все как должное.
Делать все по дому- это уже от человека зависит. На сколько он чистоплотный. Чаще всего чистоплотные как раз обеспеченные, это же все идёт со школы: у кого-. все по полочкам, по расписанию, учатся отлично, чистоплотные...
А кто- то воспитан иначе: в комнате грязь, уроки то сделаны- то нет, лень, не разобрался в новой темой ну и пофиг, не успел сегодня помыться- ну и пофиг... И этот пофигизм потом идёт в жизнь, что эти мужчины и карьеру не могут сделать.
Я думаю нет плюсов с таким мужчиной. И дело совсем не в деньгах.

Гость
#18

Плюсов нет. Лучше жить одной, чем с нищуком.

Гость
#19
Люси

на балконе под пол кучу хапцов оставил. расшатал балконную дверь бесконечным хождением покурить. пролил на новый матрас чай. кошка его когтями диван попортила и скинула колонку, от колонки откололась часть и часть столешницы отлетела. расплавил на плите кухонные атрибуты. от его одежды с металлической стружкой полетела стиралка. может, еще какие мелочи. просто после него сразу стали ремонт делать и замки сменили. воровал деньги по мелочи на сигареты

Ужас. Кошка его была? Где она сейчас? Как вы его вообще выгнали?

Гость
#20
Люси

на балконе под пол кучу хапцов оставил. расшатал балконную дверь бесконечным хождением покурить. пролил на новый матрас чай. кошка его когтями диван попортила и скинула колонку, от колонки откололась часть и часть столешницы отлетела. расплавил на плите кухонные атрибуты. от его одежды с металлической стружкой полетела стиралка. может, еще какие мелочи. просто после него сразу стали ремонт делать и замки сменили. воровал деньги по мелочи на сигареты

Лучше собаку кормить на улице,чем такого.

Люси
#21
Гость

Гуляют нищие чаще от жён, чем обеспеченные. У нищих часто нет моральных устоев, воспитания, они живут не головой, а инстинктами. Изменять нищий будет точно.
Благодарным за крышей над головой может будет первые пол года. А потом будет принимать все как должное.
Делать все по дому- это уже от человека зависит. На сколько он чистоплотный. Чаще всего чистоплотные как раз обеспеченные, это же все идёт со школы: у кого-. все по полочкам, по расписанию, учатся отлично, чистоплотные...
А кто- то воспитан иначе: в комнате грязь, уроки то сделаны- то нет, лень, не разобрался в новой темой ну и пофиг, не успел сегодня помыться- ну и пофиг... И этот пофигизм потом идёт в жизнь, что эти мужчины и карьеру не могут сделать.
Я думаю нет плюсов с таким мужчиной. И дело совсем не в деньгах.

изменяет еще потому что пытается самоутвердиться и хоть как то реализоваться через измены и секс с кучей женщин. потому что по жизни он ноль

Гость
#22
Гость

Лучше собаку кормить на улице,чем такого.

Животные в миллионы раз лучше нищуков.

#23

Богатый:1)Не будет хранить верность, так как много желающих отдатся ему за его богатство-еще и найдет получше и уйдет2) Будете жить у него как раба, чуть что на улицу3) Наймет домработницу и вообще выгонит, дешевле и чище будет

P. S. Пылесос нужно достать, пропылесосить, помыть его, убрать обратно. В мультиварку нужно все порезать, загрузить, сварить, помыть её. Вещи в стиральную машинку тоже вещи нужно загрузить, потом вытащить и развесить. На все это нужно часа 2 за раз,а как практика показыаает-иногда несколько раз в день это нужно делать.

Гость
#24
Люси

изменяет еще потому что пытается самоутвердиться и хоть как то реализоваться через измены и секс с кучей женщин. потому что по жизни он ноль

Да, нищие гуляют что хоть как то утвердиться для самого себя хоть в чем- то. Поэтому, с нищим это неизбежно.

Люси
#25
Гость

Ужас. Кошка его была? Где она сейчас? Как вы его вообще выгнали?

Кошка его. у меня от нее была жуткая крапивница. я терпела, не связывала эти факты. Один раз я его выгнала, он ушел, а кошку мне оставил. я потом ее пристроила. но нервов очень много ушло на это, найти адекватную хозяйку. выслушать от всех, как плохо заводить животное. но эту кошку они завели с бывшей. а он сбежал со своими пожитками и просто оставил кошку, ничего мне не сказав
второй раз я его снова позвала к себе. уже кошка была пристроена. но ему вообще пофиг было, он ни разу про нее не вспомнил. так вот второй раз выгнать я его не могла. даже сама из дома уходила, не могла больше выносить его
по итогу просто чудо мне помогло. подруга видела, как я мучаюсь. отправила меня к гадалке. она сказала что он гуляет и вообще скоро свалит. посоветовала купить букет и посмотреть как он отреагирует. я купила букет, приехала домой, поставила в воду. он приходит. видит букет. единственное, что он сказал "цветы?))))". вот именно с такой ухмылочкой и как бы вопросительно. у гадалки я была в понедельник. во вторник он начал искать съемное жилье. в среду нашел. в четверг уехал. вот хотите верьте, хотите нет. месяцами не могла выгнать, сидел с наглым видом. а тут, то ли женщина эта помогла, то ли букет. он мог подумать что у меня кто то появился, испугаться и сбежать. но сам факт, что он свалил. это было облегчение.

Гость
#26
Вуаля

Богатый:1)Не будет хранить верность, так как много желающих отдатся ему за его богатство-еще и найдет получше и уйдет2) Будете жить у него как раба, чуть что на улицу3) Наймет домработницу и вообще выгонит, дешевле и чище будет

P. S. Пылесос нужно достать, пропылесосить, помыть его, убрать обратно. В мультиварку нужно все порезать, загрузить, сварить, помыть её. Вещи в стиральную машинку тоже вещи нужно загрузить, потом вытащить и развесить. На все это нужно часа 2 за раз,а как практика показыаает-иногда несколько раз в день это нужно делать.

Про солидных мужчин сказки часто такие рассказывают.
Но чаще всего, у них дни расписаны, много дел, работы и они даже не думают о глупостях. Они не падки на женщин, они к вниманию привыкли и им пофиг. Это нищему если кто-то улыбнется- он уже побежит.
Солидному мужчине не надо утверждаться через секс, т.к. он уже много в чем самоутвердиться, много добился , уверен в себе. А гуляют- от неуверенности в себе, чтоб повысить самооценку.
И что у солидных мужчин жены рабыни- нет, это не так. Они чаще всего воспитывались в приличных семьях, в любви и при хорошем воспитании- и проецируют все на свою уже семью.
Нищий, если рос с выпивающим отцом- вот там как раз ещё и дубасить жену будет. Вот у нищего и будет жена рабыня.

Гость
#27
Вуаля

Богатый:1)Не будет хранить верность, так как много желающих отдатся ему за его богатство-еще и найдет получше и уйдет2) Будете жить у него как раба, чуть что на улицу3) Наймет домработницу и вообще выгонит, дешевле и чище будет

P. S. Пылесос нужно достать, пропылесосить, помыть его, убрать обратно. В мультиварку нужно все порезать, загрузить, сварить, помыть её. Вещи в стиральную машинку тоже вещи нужно загрузить, потом вытащить и развесить. На все это нужно часа 2 за раз,а как практика показыаает-иногда несколько раз в день это нужно делать.

Богатый:1)будет хранить верность потому что не живет инстинктами в отличие от нищука. Да даже если и не будет мне лично все равно.2) ахххаа у женщин есть свое жилье вообще то в отличие от бездомных нищуков мечтающих подселиться к женщине 3) Он наймет домбработницу и с женой чтобы жена не уставала убирая и готовя ему еду.

Люси
#28
Гость

Ужас. Кошка его была? Где она сейчас? Как вы его вообще выгнали?

сейчас он в Испании вроде живет. познакомился с испанкой и переехал к ней. сейчас они уже расстались. все фото в вк с ней удалены. но он там зацепился. такие люди идут по головам и используют всех

Гость
#29
Гость

Да, нищие гуляют что хоть как то утвердиться для самого себя хоть в чем- то. Поэтому, с нищим это неизбежно.

Они так же разносчики опасных зппп потому что нет денег на лечение

Гость
#30
Гость

Животные в миллионы раз лучше нищуков.

Правильно:)) Всю лимиту за 101 км и без медосмотра ежемесячного не пускать, при нарушении кастрация (касается всех полов). и в полиции еженедельно отмечаться, а то нормальным людям жить не дают:)).

Гость
#31

Мораль такая-лучше выходить за ровню. Или мужчину, с которым разница в доходах не больше 20%. Тогда не будете ни рабой, ни содержательницей.

#32
Гость

Про солидных мужчин сказки часто такие рассказывают.
Но чаще всего, у них дни расписаны, много дел, работы и они даже не думают о глупостях. Они не падки на женщин, они к вниманию привыкли и им пофиг. Это нищему если кто-то улыбнется- он уже побежит.
Солидному мужчине не надо утверждаться через секс, т.к. он уже много в чем самоутвердиться, много добился , уверен в себе. А гуляют- от неуверенности в себе, чтоб повысить самооценку.
И что у солидных мужчин жены рабыни- нет, это не так. Они чаще всего воспитывались в приличных семьях, в любви и при хорошем воспитании- и проецируют все на свою уже семью.
Нищий, если рос с выпивающим отцом- вот там как раз ещё и дубасить жену будет. Вот у нищего и будет жена рабыня.

Да я написала противоположности, которые возможны, но не обязательны. Все от человека зависит. Просто тут рассуждать тоже много можно.

Гость
#33

Нищуки не нужны!

Гостя
#34
Люси

на балконе под пол кучу хапцов оставил. расшатал балконную дверь бесконечным хождением покурить. пролил на новый матрас чай. кошка его когтями диван попортила и скинула колонку, от колонки откололась часть и часть столешницы отлетела. расплавил на плите кухонные атрибуты. от его одежды с металлической стружкой полетела стиралка. может, еще какие мелочи. просто после него сразу стали ремонт делать и замки сменили. воровал деньги по мелочи на сигареты

Ужас, а на хрена он вам нужен был?

Гость
#35
Гость

Нищуки не нужны!

Уже написали за 101 км всех.

Гость
#36
Люси

Кошка его. у меня от нее была жуткая крапивница. я терпела, не связывала эти факты. Один раз я его выгнала, он ушел, а кошку мне оставил. я потом ее пристроила. но нервов очень много ушло на это, найти адекватную хозяйку. выслушать от всех, как плохо заводить животное. но эту кошку они завели с бывшей. а он сбежал со своими пожитками и просто оставил кошку, ничего мне не сказав
второй раз я его снова позвала к себе. уже кошка была пристроена. но ему вообще пофиг было, он ни разу про нее не вспомнил. так вот второй раз выгнать я его не могла. даже сама из дома уходила, не могла больше выносить его
по итогу просто чудо мне помогло. подруга видела, как я мучаюсь. отправила меня к гадалке. она сказала что он гуляет и вообще скоро свалит. посоветовала купить букет и посмотреть как он отреагирует. я купила букет, приехала домой, поставила в воду. он приходит. видит букет. единственное, что он сказал "цветы?))))". вот именно с такой ухмылочкой и как бы вопросительно. у гадалки я была в понедельник. во вторник он начал искать съемное жилье. в среду нашел. в четверг уехал. вот хотите верьте, хотите нет. месяцами не могла выгнать, сидел с наглым видом. а тут, то ли женщина эта помогла, то ли букет. он мог подумать что у меня кто то появился, испугаться и сбежать. но сам факт, что он свалил. это было облегчение.

Он реально подумал что у вас мужик есть и испугался. Нищуки трусливые

Гость
#37
Гостя

Ужас, а на хрена он вам нужен был?

Может ее тетки окружающие уговорили что муджик это щастье

Люси
#38
Гостя

Ужас, а на хрена он вам нужен был?

копия отца. зацепил. он был нарциссом социопатом (но тогда я этого не знала). я попала в эту ловушку.

Люси
#39
Гость

Он реально подумал что у вас мужик есть и испугался. Нищуки трусливые

да, он труслив был

Люси
#40
Гость

Может ее тетки окружающие уговорили что муджик это щастье

ну как бы никто не уговаривал, но установка, что всё в жизни надо попробовать. особенно сожительство, сыграла свою роль

Гость
#41
Люси

ну как бы никто не уговаривал, но установка, что всё в жизни надо попробовать. особенно сожительство, сыграла свою роль

Я тоже на это попалась. Но у меня установки не было просто окружающие уговаривали что нужен мужик

Люси
#42
Гость

Я тоже на это попалась. Но у меня установки не было просто окружающие уговаривали что нужен мужик

ну у меня почти так. надо надо. я столько хлебнула с ним. потом еще закрепляющий был один, который на неделю хотел перекантоваться на полетел с лестницы на третий день. после этого я живу одна. и никаких хороших-пригожих мне не надо. я поняла, что сожительство это не моё.

Гость
#43
Гость

Плюсов нет. Лучше жить одной, чем с нищуком.

А зачем вы заходите на форуме в рубрики "Мы и мужчины" "Отношения" ?
Богатых тут нет. Своих единомышленников можно поискать на ресурсах для кошатниц, для РСПшек, для ***.

Гость
#44
Люси

ну у меня почти так. надо надо. я столько хлебнула с ним. потом еще закрепляющий был один, который на неделю хотел перекантоваться на полетел с лестницы на третий день. после этого я живу одна. и никаких хороших-пригожих мне не надо. я поняла, что сожительство это не моё.

А второй чего с лестницы полетел?

Гость
#45
Гость

А зачем вы заходите на форуме в рубрики "Мы и мужчины" "Отношения" ?
Богатых тут нет. Своих единомышленников можно поискать на ресурсах для кошатниц, для РСПшек, для ***.

А вот и нищее ***!😁

Гость
#46
Гость

А зачем вы заходите на форуме в рубрики "Мы и мужчины" "Отношения" ?
Богатых тут нет. Своих единомышленников можно поискать на ресурсах для кошатниц, для РСПшек, для ***.

Это женский форум и мы тут заходим везде куда хотим.

Люси
#47
Гость

А зачем вы заходите на форуме в рубрики "Мы и мужчины" "Отношения" ?
Богатых тут нет. Своих единомышленников можно поискать на ресурсах для кошатниц, для РСПшек, для ***.

сказал мужик на женском форуме

Гость
#48
Гость

А вот и нищее ***!😁

Вонючий девственник жирдяй с маленькой писей!

Гость
#49
Люси

сказал мужик на женском форуме

Интересно кого он себе ищет в рубрике мы и мужчины))

Гость
#50
Гость

А зачем вы заходите на форуме в рубрики "Мы и мужчины" "Отношения" ?
Богатых тут нет. Своих единомышленников можно поискать на ресурсах для кошатниц, для РСПшек, для ***.

мудешник. топай на абф и не крякай