Гость
Статьи
Муж - мусульманин

Муж - мусульманин

Здравствуйте, сестрёнки. Я сама русская, а парень - таджик (мусульманин). Встречаемся уже как 2 года, хотим пожениться. Но проблема в том, что он хочет чтобы я приняла Ислам иначе замуж не возьмёт, а я не хочу этого, так как я человек - неверующий. Много ругаемся из-за этого, ссоримся. Его родители тоже конфликтуют с ним из-за того, что я не принимаю Ислам. Поначалу у нас с ним не было таких разногласий, но через время он изменился (наверное из-за давления родственников и родителей). Подскажите что делать? Парень нравится, люблю его. #отношения

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно взамуж. Можно просто сожительствовать.

Бармаглот
#2

Давать таджику....
Днище. Ниже некуда...

Гость
#3

нужно обязательно сделать дюп на ашки через нодус, возьми себе корвус и хакни себе кэша бебру.

#4

Принимайте его веру иначе замуж не возьмет. Я бы, конечно, этого не сделала.

Гость
#5

Нет, нет и нет. Все это приведет к печальному концу. Это мое мнение. Заставляя принять его религию, вы изменяете себе. Потом он попросит вас приехать к нему на родину и жить по их законам. Конечно есть исключения, но таких людей очень мало ..и они не будут просить менять веру. Вы были у него на родине? Может вам стоит пожить у него там месяц в качестве гостя. Думаю это отрезвит вас.

Гость
#6

Если собралась замуж, значит следуй за мужем в его веру! Иначе ты не жена! Просто сожительница.

Гость
#7

Если вы неверующая, то какая вам разница? Я бы приняла любую религию, имитировала мусульманку, вообще пофиг

Гость
#8

А сл этап какой? Пожениться, надеть паранджу и плодить детей? Нафиг Вам вообще этот геморрой с замужеством. Тем более за мужчину не своей национальности, вероисповедания. Смена религии должно быть делом добровольным. Я мусульманка сама. Наша вера не приемлет смену религии под давлением. Человек сам должен к этому прийти.
Мой вам совет: если ставит условия для замужества, то стОит задуматься, а нужно ли Вам это? Это первый звоночек, а дальшп будут рамки еще жестче.

Гоги
#9

Автор не ВВ, если чего))

Гость
#10
Гость

Если вы неверующая, то какая вам разница? Я бы приняла любую религию, имитировала мусульманку, вообще пофиг

И потрптила бы добрый процент жизни на всякие мусульманские обряды и биение головой об пол в 6 утра?

Гость
#11
Гость

А сл этап какой? Пожениться, надеть паранджу и плодить детей? Нафиг Вам вообще этот геморрой с замужеством. Тем более за мужчину не своей национальности, вероисповедания. Смена религии должно быть делом добровольным. Я мусульманка сама. Наша вера не приемлет смену религии под давлением. Человек сам должен к этому прийти.
Мой вам совет: если ставит условия для замужества, то стОит задуматься, а нужно ли Вам это? Это первый звоночек, а дальшп будут рамки еще жестче.

+++++ !!!

Гость
#12

Ну во-первых, не так уж он вас и любит, раз заставляет что-то делать против вашей воли. Во-вторых, с такими фанатиками лучше не связываться, если не хотите, чтобы он однажды отрезал голову вам или детям. Пусть сам меняет веру - переходит в православие, предложите ему.

Гоги
#13
Гость

А сл этап какой? Пожениться, надеть паранджу и плодить детей? Нафиг Вам вообще этот геморрой с замужеством. Тем более за мужчину не своей национальности, вероисповедания. Смена религии должно быть делом добровольным. Я мусульманка сама. Наша вера не приемлет смену религии под давлением. Человек сам должен к этому прийти.
Мой вам совет: если ставит условия для замужества, то стОит задуматься, а нужно ли Вам это? Это первый звоночек, а дальшп будут рамки еще жестче.

Вот меня кста тож всегда интересовало, неужели эти овцы не понимают что для нормального мусульманина вероотступница - хуже животного))

Гость
#14

Та кто не идёт за мужем, та и не жена, а ша ла ва. Потом будешь рассказывать сказки, что один раз была большая любовь, но он разбился на мотоцикле 😉

Гость
#15

Сколько я уже таких как вы встречала..)) Мой вам совет - бегите от этого муженька. Если он заставляет вас принимать религию, не говоря уже что он таджик

Гость
#16
Гость

И потрптила бы добрый процент жизни на всякие мусульманские обряды и биение головой об пол в 6 утра?

Современные мусульмане давно не такие, я выросла среди татар, не знаю какой мужчина у авторши, но мои знакомые мусульмане очень гостеприимны, мужчины ответственные, за семью горой, единственное требование к женщине - не оголяться и вести себя достойно, странно, что для многих это сложно, и никто 5 раз в день намаз не совершает

Гость
#17
Гость

Современные мусульмане давно не такие, я выросла среди татар, не знаю какой мужчина у авторши, но мои знакомые мусульмане очень гостеприимны, мужчины ответственные, за семью горой, единственное требование к женщине - не оголяться и вести себя достойно, странно, что для многих это сложно, и никто 5 раз в день намаз не совершает

Мусульмане, живущие в России, сильно отличаются от мусульман, проживающих в других странах.

Гоги
#18
Гость

Современные мусульмане давно не такие, я выросла среди татар, не знаю какой мужчина у авторши, но мои знакомые мусульмане очень гостеприимны, мужчины ответственные, за семью горой, единственное требование к женщине - не оголяться и вести себя достойно, странно, что для многих это сложно, и никто 5 раз в день намаз не совершает

Ну вот и живите в своем Татарстане, а не притесь со своим уставом в Европу))

Гость
#19
Гоги

Ну вот и живите в своем Татарстане, а не притесь со своим уставом в Европу))

Я в Сочи живу, и без тебя разберусь, где и как мне жить, европейка ссранная

Гость
#20
Бармаглот

Давать таджику....
Днище. Ниже некуда...

Как любит повторять хохлуха мисс блонди- славяночки очень популярны у иностранцев. И ведь и не поспоришь.
Три года назад наташки вешались на американских таджиков, так что ничего нового.

Гость
#21
Гоги

Вот меня кста тож всегда интересовало, неужели эти овцы не понимают что для нормального мусульманина вероотступница - хуже животного))

Да он ее потрахает и бросит, а она будет говорить, что все Мужчины - козлы и у будет искать Настоящего который, по её мнению должен уважать её раздолбаный таджиком пельмень и не верить в телегонию!

Марко
#22
Бармаглот

Давать таджику....
Днище. Ниже некуда...

Начиталась таких как вы, которые орут, про поголовно пьющее русское *** и начала отношения с таджиком, который не пьёт :)

Марко
#23

Автор, не вздумайте менять религию!

Гоги
#24
Гость

Я в Сочи живу, и без тебя разберусь, где и как мне жить, европейка ссранная

Ну так Сочи это Армения, а не Европа))
Кста как вы, мусульмане, уживаетесь с армянской апостольской?))

#25

Милая, беги , беги пока не поздно
Не дело это менять религию
Ты даже не понимаешь во что можешь вляпаться
Найдёшь себе достойного своей веры

Гость
#26
Эльви

Милая, беги , беги пока не поздно
Не дело это менять религию
Ты даже не понимаешь во что можешь вляпаться
Найдёшь себе достойного своей веры

Зачем ей бежать? Кому она нужна после таджика? Пускай скорее родит от него что бы это клеймо невозможно было скрыть.

Гость
#27
Гость

Современные мусульмане давно не такие, я выросла среди татар, не знаю какой мужчина у авторши, но мои знакомые мусульмане очень гостеприимны, мужчины ответственные, за семью горой, единственное требование к женщине - не оголяться и вести себя достойно, странно, что для многих это сложно, и никто 5 раз в день намаз не совершает

Это современным женщинам фминизм в голову нас рал, и они теперь не в состоянии быть жёнами!
Быть ей одной или ***!

Гость
#28
Гоги

Ну так Сочи это Армения, а не Европа))
Кста как вы, мусульмане, уживаетесь с армянской апостольской?))

Почему это Армения? Ваш коммент какая-то провокация) Согласно Википедии в Сочи 70% русских и всего 20% армян. Да и армяне христиане, а не какая-то радикальная секта.

Гоги
#29
Гость

Зачем ей бежать? Кому она нужна после таджика? Пускай скорее родит от него что бы это клеймо невозможно было скрыть.

Поддерживаю, вот поэтому у белых и существует риск что взяв в жены русскую - от нее родится неизвестно кто, ибо стадо среднеазиатов и кавказцев через нее прошло))

Гость
#30
Бармаглот

Давать таджику....
Днище. Ниже некуда...

Что вы ведетесь на темы разводки, которые сами модераторы и создают, чтобы было над чем, таким наивным, как вы, квохтать. Ни одна адекватная женщина не будет создавать подобную тему на форуме, зная, что на нее выльют бочку дерь\ма.

Гоги
#31
Гость

Почему это Армения? Ваш коммент какая-то провокация) Согласно Википедии в Сочи 70% русских и всего 20% армян. Да и армяне христиане, а не какая-то радикальная секта.

Я имею доступ к правке вики, так что это не аргумент))

Гость
#32

Таджик то не ду..рак , и русскую ему подавай и веру пусть меняет и слушаеться , и будет покорна а то он видители не жениться, ну надо же какой нужный - прям очередь из москвичек на него .......

Гоги
#33
Гость

Я в Сочи живу, и без тебя разберусь, где и как мне жить, европейка ссранная

Я алжирец, и вы для меня - лишь свиноматки))

Гость
#34
Гоги

Я имею доступ к правке вики, так что это не аргумент))

Так тебе и поверили, известный на форуме балабол Великолепный Вася, тебе верить себя не уважать.

Гость
#35
Гость

Таджик то не ду..рак , и русскую ему подавай и веру пусть меняет и слушаеться , и будет покорна а то он видители не жениться, ну надо же какой нужный - прям очередь из москвичек на него .......

Я и пишу, тема разводка, но, ведутся на эту чушь,

Гость
#36
Гоги

Ну так Сочи это Армения, а не Европа))
Кста как вы, мусульмане, уживаетесь с армянской апостольской?))

Истинные верующие уважают любую веру и не поддаются на провокации!!! Бог - един, просто представляется в разных ( для каждого народа и сословий, в более понятных) формах и религий!
А авторша имеет свою веру - атеистическую! И делает свои ошибки за ошибкой!
Дурахма - не имеющая знаний!

Гоги
#37
Гость

Так тебе и поверили, известный на форуме балабол Великолепный Вася, тебе верить себя не уважать.

Я Гоги

Гоги
#38
Гость

Истинные верующие уважают любую веру и не поддаются на провокации!!! Бог - един, просто представляется в разных ( для каждого народа и сословий, в более понятных) формах и религий!
А авторша имеет свою веру - атеистическую! И делает свои ошибки за ошибкой!
Дурахма - не имеющая знаний!

Нет! Кафиров всех нужно зарэзать!!

Гость
#39
Гоги

Я алжирец, и вы для меня - лишь свиноматки))

Великолепный Вася, ты сегодня уже алжирец, а не так давно был многодетной женой таджика наркоторговца, надо же какая ты разнообразная личность😰

Гость
#40
Гоги

Я Гоги

Иди проспись.

Гость
#41

Не стоит. Религию недопустимо навязывать.
И сейчас это религия, а завтра что?
Я замужем за мусульманином уже более десятка лет.
Да, он фиговый мусульманин, как и я чисто формальная христианка.-)
Но мы никогда не пытались давить друг на друга. Он не возражает, что я ем, что хочу и употребляю изредка алкоголь.-)
Я в свою очередь не предлагаю ему этого, ну и не заголяюсь черезчур.
Ну и плюсом у меня и у него абсолютно неконсервативные семьи.

А в Вашем случае, автор, я бы замуж не вышла.

Гость
#42
Гость

Почему это Армения? Ваш коммент какая-то провокация) Согласно Википедии в Сочи 70% русских и всего 20% армян. Да и армяне христиане, а не какая-то радикальная секта.

Пусть лучше армяне, грузины, чем китайцы или мусульмане, повернутые на исламе- фанатики.

Гость
#43
Гоги

Нет! Кафиров всех нужно зарэзать!!

Придурок - не имеет ни гражданства, ни национальности, ни веры, ни пола!!!

Гость
#44

Эта тема разводка? Зачем вам таджик? Вам русских мало?

Гость
#45

Либо вы принимаете его условие и женитесь, либо не принимаете и расходитесь. В таком браке кому-то придется уступать и чаще всего это именно женщина, если вы не готовы, тогда так ему и скажите и прекратите общаться с этим человеком . Он под влиянием родни и очень зависим от их одобрения. Вам уготована роль послушной невестки, и не как иначе. Эмоции понятны, но лучше взглянуть в лицо реальности сейчас, чем реветь потом...

#46
Бармаглот

Давать таджику....
Днище. Ниже некуда...

Самое главное не с русачками

Гость
#47
Cared

Самое главное не с русачками

Нерусь. сдрисни отсюда.

Гость
#48
Бармаглот

Давать таджику....
Днище. Ниже некуда...

Даже если он известный предприниматель и бизнесмен? Но по национальности таджик?

Гость
#49
Гость

Даже если он известный предприниматель и бизнесмен? Но по национальности таджик?

Красивый, эрудированный, порядочный, интересный, с деньгами любой национальности найдет себе женщину в любой стране, еще и выбирать будет.

Загадочник
#50

А ты знаешь как правоверные мусульмане трахаются? Натягивают бабе ночнушку на голову - Аллах не должен видеть глаз кончающей женщины. А когда его друзья приходят, то ты, ничтожная женщина - выстави всё на стол и вали отсюда! Твоя задача убрать всё и ублажить мужчину. А вякнешь чего-нибудь про свои бабские права, так есть Законы шариата, по которым есть технология - как правильно бить жену, чтобы не оставалось синяков.