Гость
Статьи
Если бы ваша вторая …

Если бы ваша вторая половина не смогла работать

По состоянию здоровья, вы бы ее (его) бросили?

Серома
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Матильда
#2

Нет.

Гость
#3

Нет

#4

Нет, конечно

Культурный Басмач (работа)
#5

Нет конечно. Вроде мы от зверей отличаемся (не все)

Гость
#6

Нет, конечно.

Гость
#7

Что, вообще овощ? Зарабатывать можно по разному, нашли бы возможность реализовать себя, мой мужчина точно зачахнет без работы и дело тут не в деньгах

Гость
#8

У меня соседка бросила. Муж получил инвалидность, не работал. Она с ним из-за этого развелась

Гость
#9
Гость

У меня соседка бросила. Муж получил инвалидность, не работал. Она с ним из-за этого развелась

Правильно сделала, тянуть инвалида и отказывать себе во всем, честная женщина, не изменять же при живом муже, одно решение развод

Серома
#10
Гость

Что, вообще овощ? Зарабатывать можно по разному, нашли бы возможность реализовать себя, мой мужчина точно зачахнет без работы и дело тут не в деньгах

Овощ , не то слово. Припадки просто. Психически больной человек скажем так не физически. Находится среди людей небезопасно

Гость
#11
Серома

Овощ , не то слово. Припадки просто. Психически больной человек скажем так не физически. Находится среди людей небезопасно

Таких кладут в больницу, нормальным уже не будет, ему ваша забота уже не нужна, он ее просто не поймет

Серома
#12
Гость

Таких кладут в больницу, нормальным уже не будет, ему ваша забота уже не нужна, он ее просто не поймет

Не кладут меня будет ещё хуже скорую вызову

Гость
#13
Серома

Не кладут меня будет ещё хуже скорую вызову

Я уже вызвала, жди

Серома
#14
Гость

Я уже вызвала, жди

Меня опять трясёт не могу больше . Мне плохо Бога ради боженьки пусть проверят тромбы бабулю так проверили и нашли тромб. Не могу трясёт не могу так жить во имя Христа

Гость
#15

Нет конечно.

Гость
#16
Серома

Меня опять трясёт не могу больше . Мне плохо Бога ради боженьки пусть проверят тромбы бабулю так проверили и нашли тромб. Не могу трясёт не могу так жить во имя Христа

Неработающий ивалид одно, психически неуравновешенный другоне. Речь идет о вашем личном здоровье и жизни. Он что, с шизофренией? Как вы замуж выходили. С психически ненормальным жить декабристкой нельзя.

Серома
#17
Гость

Неработающий ивалид одно, психически неуравновешенный другоне. Речь идет о вашем личном здоровье и жизни. Он что, с шизофренией? Как вы замуж выходили. С психически ненормальным жить декабристкой нельзя.

Блин да это я инвалид лежачий . Я не могу выходить из дома . И в доме вставать редко могу . Если только минут на 40 . У меня сильно кружится голова. Закрываю глаз почти ничего не вижу . Я вообще чудом выжила в больнице начнём с того что я переболела коронавирусом у меня нашли синегнойную палочку 6 операций . Оставили то меня в живых то оставили но я стала овощем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: