Гость
Статьи
почему люди так …

почему люди так думают?

Лелеют перед американцами, французами и т.д(именно перед людьми,а не самой страной), например:вот в америке такие хорошие люди, такие красивые,умные,не то что у нас. про соотечественников(считай и про себя) : В России все такие страшные, наглые, противные, никаких мозгов. Вот зачем так? какой смысл? Я бывала в разных странах(жила там долго), везде полно и плохих и хороших людей, точно так же как и у нас. Зачем принижать самих себя?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и еще раз - зае** бала

Гость
#2

вы хотели сказать - лебезят? ))

фунтик
#3

у тебя там клавиши влипают что ли.

гость
#4

Только Я сама могу "ругать" и жаловаться на СВОЮ семью, на свой город, на свою страну и своих сограждан. Это всё любя, хочется, чтобы родня, город, страна становились "лучше и лучше". НО, не дай Бог, при мне кто-то "чужой" начнёт поливать грязью близких мне людей, или страну, в которой я живу, то мой ответ будет политически некорректным. В каждой стране, в каждой национальности есть свои плюсы и минусы. Часто приходится бывать в командировках в разных городах и странах. "Там у них" бывает и хорошо и плохо. Где-то чему-то позавидуешь даже. Но дома лучше!!!

Независимая
#5
Гость

ой,ти бозеее.... автор,да,никто не лилеет не перед кем,если только вы,раз так считаете

Автор, вы своим вопросом хотите перевоспитать всех, кто не патриот ?

Ну, флаг вам в руки и пёрышко для лёгкости.

Только не гоните наивняк. Выглядите вот так :

У меня сложилось точно такое впечатление об авторе и захотелось сопельки подтереть, чтобы не расстраивалась...

Гость
#6

Автор, убейся!

Аруна-мама
#7
табуретка

и еще раз - зае** бала

Уипать бы тебе табуреткой по башне, чтобы со своей пистой не лезла в нормальные темы.

Аруна-мама
#8

Автор, потому что русские люди это само воплощение ада на земле. Не видишь что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: