Гость
Статьи
Как передать записку к …

Как передать записку к Стене Плача?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как передать записку к Стене Плача или может быть кто то живёт в Иерусалиме и может помочь.

Nika
95 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Самый лёгкий способ это съездить туда самой!

Гость
#2
Black Devil

Самый лёгкий способ это съездить туда самой!

Это самый сложный способ,поедешь,деньги потратишь,положишь эту записку,а Бог не исполнит просьбы,легче чтоб кто-нибудь передал.

Гость
#4
Black Devil

"Рука, лицо"(ёбаный стыд).......и неужели вы думаете, что это поможет решить ваши проблемы?????

Это был сарказм,то же самое с записками к Матроне,люди через людей передают(находятся желающие передать)-здесь есть ветка,и ждут чуда.

Иришка
#5

найти в Вашем городе (спросить в крупных храмах города, возможно, там знают)или через интернет паломнические туры в Иерусалим, связаться с экскурсоводом или туристами, которые едут по этому туру и с ними передать, думаю, вряд ли откажут!

Анна
#6
Black Devil

Гость

Это самый сложный способ,поедешь,деньги потратишь,положишь эту записку,а Бог не исполнит просьбы,легче чтоб кто-нибудь передал.

"Рука, лицо"(ёбаный стыд).......и неужели вы думаете, что это поможет решить ваши проблемы?????

ох, помогает. Я в прошлом году ездила в Израиль - написала записку - нифига не исполнилось. Но положила записку моей подруги. У нее все сбылось все до мелочей. Написала"хочу работать и зарабатывать" через месяц на той же работе ей стали платить в 2 раза больше.

Написала, что хочет встретить любовь - через неделю встретила, правда он оказался альфонсом ИМХО, но она не уточняла в записке какого именно.

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)

акунаматата
#7

автор есть сайт где можно людям которые живут в израиле попросить передать записку,поищите в гугле найдете ,но хочу сказать я писала ,у меня не сбылось(

Гость
#8

Он стоял у стены плача, а я молча...

Мальвина
#9
Анна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)

Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

Мальвина
#10

Но, слышала тут от местных, что на горе Мирон есть могила одного каббалиста-раввина, к которой приходят одинокие или бездетные женщины,читают специальную молитву на иврите . И это помогает в большинстве случаев). Выйти замуж или родить).

Мальвина
#11
Анна

Написала, что хочет встретить любовь - через неделю встретила, правда он оказался альфонсом

)))))))))))))))))

мия
#12

Все что попросила 17 лет назад - все сбылось. Но сама при этом приложила много энергии и сил. А Свыше помогло. Верю.

Город
#13

дважды была в Израиле два года подряд .дважды записку вкладывала .не сбылось ) правильно выше сказали -это все-таки иудейская святыня

Изида
#14

Автор, а зачем Вам? Вы - истая иудейка? Шаббат соблюдаете, Тору, как Отче наш, читаете ежедневно? Стена плача - исключительно иудейская святыня. Это всё, что осталось от их символа веры. Когда я была там, засунула горсть записок, написанных друзьями-родственниками, но моей среди них не было. Потому что считаю это чистым язычеством.

#15
Изида

Автор, а зачем Вам? Вы - истая иудейка? Шаббат соблюдаете, Тору, как Отче наш, читаете ежедневно? Стена плача - исключительно иудейская святыня. Это всё, что осталось от их символа веры. Когда я была там, засунула горсть записок, написанных друзьями-родственниками, но моей среди них не было. Потому что считаю это чистым язычеством.

Вы правы, вот только иудаизм - отнюдь не язычество, это монотеистическая религия.

Изида
#16
Царевна Несмеяна

Изида

Автор, а зачем Вам? Вы - истая иудейка? Шаббат соблюдаете, Тору, как Отче наш, читаете ежедневно? Стена плача - исключительно иудейская святыня. Это всё, что осталось от их символа веры. Когда я была там, засунула горсть записок, написанных друзьями-родственниками, но моей среди них не было. Потому что считаю это чистым язычеством.

Вы правы, вот только иудаизм - отнюдь не язычество, это монотеистическая религия.

Если говорить общепринятыми терминами, то - да, но я под язычеством несколько иное подразумеваю. Обрядовость, а не поклонение в духе, попрошайничество, обращенное к Богу, вместо прославления его и благодарности, - это явные признаки языческих культов.

мия
#17

я кстати. православная. Это и христианская святыня. Но мало попросить. нужно еще и самому многое приложить.

Мальвина
#18
Изида

Обрядовость, а не поклонение в духе, попрошайничество, обращенное к Богу, вместо прославления его и благодарности, - это явные признаки языческих культов.

Точно . Просят-просят, дай-дай. Будто это не Бог, а дед Мороз . Бог и Сам знает,кому что положено, кто что заслужил . Даже дед Мороз дарит подарки только хорошим деткам, которые весь год себя хорошо вели,слушались маму и папу,хорошо учились.А эти грешники ходят и просят ...

Изида
#19

[quote="Мальвина"]Бог и Сам знает,кому что положено,

Абсолютно верно. Это и в Новом Завете писано...И Христос пытался донести до людей, что храм Бога - это твоя душа, что не жертвы обрядовой Он хочет, а милости духовной от человека ждет, что Бог всеведущ, и сам знает, кто в чем нужду имеет...Но, к сожалению, даже Христу не удалось глобально изменить устоявшийся языческий порядок....который доныне существует и в православии, и в католицизме, и в иудаизме.

Гость
#20
мия

я кстати. православная. Это и христианская святыня. Но мало попросить. нужно еще и самому многое приложить.

Вы ошибаетесь. Это иудейская святыня. Вы путаете с Гробом Господнем.

Изида
#21
Гость

мия

я кстати. православная. Это и христианская святыня. Но мало попросить. нужно еще и самому многое приложить.

Вы ошибаетесь. Это иудейская святыня. Вы путаете с Гробом Господнем.

Мия, видимо, имеет в виду, что христианство считается уходящим корнями в иудаизм, и что даже Христос называл тот храм домом Его Отца.

мия
#22
Гость

Вы ошибаетесь. Это иудейская святыня. Вы путаете с Гробом Господнем.

Я ничего не путаю. И все гиды вам так скажут. И когда вы посещаете Иерусалим христианский. то Стена плача входит в экускурс. Если вы там были. то видели. какое огромное количество христиан подходит туда. Это начало. А верить - не верить - это дело каждого. В конце концов и в России есть немало энергетически сильных мест .

мия
#23

Изида, вы совершенно правы. Христианство вышло из иудаизма. Христос - обрезанный. рожден от матери еврейки. Заповеди практически те же - не убий. не укради, почитай отца и мать и т.д. Но по-видимому кто-то об этом и не догадывается.

мия
#24

на счет передать записку - это бессмысленно. Тем более для верующего человека. нужно там быть, проникнуться этой энергетикой. прочувствовать ответственность самого за себя прежде всего и и за свои помыслы. И только так о чем-то просить.

Гость
#25
Мальвина

Анна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.

Мальвина
#26
Гость

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.

Да мне,честно говоря,чхать как на евреев так и на арабов.Я сама русская .Но, в Израиле мне нравится).Здесь и правда как-то уютно, как дома. Я это сразу ощутила,как только приехала.Может, другая энергетика . Да и конец света скоро,так что всем достанется, и арабам,и евреям,и русским и т.д))

мия
#27
Гость

МальвинаАнна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.

А у вас трагедия за трагедией. Как вы это объясните ?

Автор
#28
Мальвина

Но, слышала тут от местных, что на горе Мирон есть могила одного каббалиста-раввина, к которой приходят одинокие или бездетные женщины,читают специальную молитву на иврите . И это помогает в большинстве случаев). Выйти замуж или родить).

Это в Негеве которая?

Анна
#29
Изида

Автор, а зачем Вам? Вы - истая иудейка? Шаббат соблюдаете, Тору, как Отче наш, читаете ежедневно? Стена плача - исключительно иудейская святыня. Это всё, что осталось от их символа веры. Когда я была там, засунула горсть записок, написанных друзьями-родственниками, но моей среди них не было. Потому что считаю это чистым язычеством.

Ду-ра, это святыня всех авраамических религий (иудаизма, христианства, ислама, бахаев и других мелких религий. Если бы вы там были не единожды вы бы видели сколько там религиозных мусульман и священников (греческих, эфиопских, армянских церквей). Они тоже богохульствуют?

Анна
#30
Гость

Мальвина

Анна Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.

А ты подстилка под арабов? Или жо-по-лиз тех же чернопопых террористов?

Я хоть и русская, но если бы мне было выбирать кому жить на Святой земле - сбросила бы всех арабов в Средиземное море!

Анна
#31
Мальвина

Гость

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.

Да мне,честно говоря,чхать как на евреев так и на арабов.Я сама русская .Но, в Израиле мне нравится).Здесь и правда как-то уютно, как дома. Я это сразу ощутила,как только приехала.Может, другая энергетика . Да и конец света скоро,так что всем достанется, и арабам,и евреям,и русским и т.д))

А само-то небось перебралась в Израиль как репатриантка или член семьи репатриантов?

Мальвина
#32
Анна

А само-то небось перебралась в Израиль как репатриантка или член семьи репатриантов?

И ? Тебе какое дело ? Каждый россиянин,чьи деды воевали с фашистами имеет полное право жить в Израиле,даже если вообще не имеет еврейских корней .Бо,если б не победа над фашизмом,то и никакого государства Израиль не было бы. К тому же, верующие в Христа могут здесь жить,т.к Он здесь родился,умер и воскрес.Иудеи же Христа не признают.Зато,есть арабы-христиане, к слову. Возможно,когда-нибудь Израиль сделают демократической страной,где жить сможет всяк,кто хочет.А пока она только националистическая, в то время,как сами евреи живут,где хотят,по всему миру.

Гость
#33

Автор, я бы поискала хабадников и попросила их передать записку.Но - есть еще вариант...Есть у меня знакомый - экскурсовод в Иерусалиме, его зовут Миша Лейнер.Погугли - и попроси сделать это!А что не твоей рукой написано - это неважно.Пишут же за больных - и. говорят, срабатывает не хуже!

Кактус
#34

Анна, если б ты знала историю появления арабов на земле Израиля, ты бы и не так еще выражалась!А насчет националистичности - так Израиль не более националистичен. чем та же Франция или Германия.Тут, извини меня. всякой твари по паре...И кроме известных всему миру арабов. есть и другие нации - скажем. армяне,чеченцы,друзы (очень древняя нация,достойная всяческого уважения),бедуины (тоже мусульмане. но арабов остро ненавидят).БОльшего не помню...

мия
#35
Автор

Это в Негеве которая?

нет. это в районе Цфата,

мия
#36
Мальвина

И ? Тебе какое дело ? Каждый россиянин,чьи деды воевали с фашистами имеет полное право жить в Израиле,даже если вообще не имеет еврейских корней .Бо,если б не победа над фашизмом,то и никакого государства Израиль не было бы. К тому же, верующие в Христа могут здесь жить,т.к Он здесь родился,умер и воскрес.Иудеи же Христа не признают.Зато,есть арабы-христиане, к слову. Возможно,когда-нибудь Израиль сделают демократической страной,где жить сможет всяк,кто хочет.А пока она только националистическая, в то время,как сами евреи живут,где хотят,по всему миру.

Ну вы же живете в Израиле ?Обладаете всеми гражданскими правами. Чем не демократия ?

Nika
#37

Спасибо всем кто ответил. Как раз о здоровье и исцелении хочу попросить. Как исцелюсь, если Бог управит, сама благодарить Госпола приеду. А пока передвигаюсь с трудом.

Nika
#38

Госпола=Господа

Гость
#39
мия

ГостьМальвинаАнна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.А у вас трагедия за трагедией. Как вы это объясните ?

У нас давно (ттт) никаких трагедий не происходило. Типун вам на язык!

Гость
#40
Анна

ГостьМальвина

Анна Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.А ты подстилка под арабов? Или жо-по-лиз тех же чернопопых террористов?



Я хоть и русская, но если бы мне было выбирать кому жить на Святой земле - сбросила бы всех арабов в Средиземное море!

Я бы присоединилась к вам и помогла в осуществлении этого благородного дела, но евреев отправила бы вслед за арабами.

Гость
#41

автор,можете смеяться,но сегодня Богу отправляют СМС ,Имейлы. просто молитесь искренне, можно даже своими словами. Бог - не истукан ,он в голове и в сердце, а не на картинке.

Гость
#42

да еще ,господа юдофобы и антисемиты, Израиль никогда не прекратит существование,т.к. является очень выгодным американским бизнесом. потому ,если вам что-то не нравится, то либо попытайтесь навести порядок в ваших странах ,либо бегите оттуда. удачи.

мия
#43
Гость

мияГостьМальвинаАнна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.А у вас трагедия за трагедией. Как вы это объясните ?

У нас давно (ттт) никаких трагедий не происходило. Типун вам на язык!

Знаете. прежде чем брызжать слюной в адрес кого-то, вначале посмотрите на себя. Вот так вот "гавкать". без названия и без имени . непонятно от какого роду и племени. может только человек с определенными качествами и наклонностями. и при этом. весьма необразованный. Для начала изучите первоисточник, хотя бы элементарное. А потом вступайте в дискуссии ...

Гость
#44
мия

ГостьмияГостьМальвинаАнна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.А у вас трагедия за трагедией. Как вы это объясните ?

У нас давно (ттт) никаких трагедий не происходило. Типун вам на язык!Знаете. прежде чем брызжать слюной в адрес кого-то, вначале посмотрите на себя. Вот так вот "гавкать". без названия и без имени . непонятно от какого роду и племени. может только человек с определенными качествами и наклонностями. и при этом. весьма необразованный. Для начала изучите первоисточник, хотя бы элементарное. А потом вступайте в дискуссии ...

Насчёт "определённых качеств и наклонностей" вы скорее всего не ошиблись. А вот с выводами о необразованности поторопились. Любая интеллектуальная дуэль всегда заканчивалась в мою пользу. Если вы под образованностью подразумеваете "еврейский вопрос", то мне ни к чему все эти подробности и исторические факты. Мне достаточно того, что я знаю, чтоб, очень мягко говоря, вас, евреев, недолюбливать.

Существование страны Израиль лично мне никак не мешает. Вот если б её обитатели сидели там без права вылазки за её пределы, это было бы замечательно. Вам же Израиля мало, надо непременно по всему миру расползтись. Радует, что ваш народ никогда не будет чувствовать себя на 100% спокойно.

мия
#45

ну и радуйтесь дальше....Зачем только лезть в темы , касаемые Израиля и евреев.? Прямо. паранойя... На наше счастье и Израилю и его жителям глубоко.... на мнение таких как вы.

Гость
#46
Мальвина

Да мне,честно говоря,чхать как на евреев так и на арабов.Я сама русская .Но, в Израиле мне нравится).Здесь и правда как-то уютно, как дома. Я это сразу ощутила,как только приехала.Может, другая энергетика . Да и конец света скоро,так что всем достанется, и арабам,и евреям,и русским и т.д))

. У меня те же ощущения ,вот вроде пыльно там ,грязно,но тянет туда ))) какая то аура там особенная,действительно Святая земля ) намоленная

мия
#47

а где пыльно и грязно ???? может в пал.автономии, ?

Leonid
#48
мия

а где пыльно и грязно ???? может в пал.автономии, ?

Nika

Девочки, подскажите, пожалуйста, как передать записку к Стене Плача или может быть кто то живёт в Иерусалиме и может помочь.

Я вам помогу. Вам нужно будет зайти на сайт. Отправить оттуда.

фотографию записки. или просто текст.

И записку поместят ,в стену плача.

8,5
#49

44. Гость | 14.07.2012, 11:35:49 [2830705520] Гость

мия

Насчёт "определённых качеств и наклонностей" вы скорее всего не ошиблись. ... Если вы под образованностью подразумеваете "еврейский вопрос", то мне ни к чему все эти подробности и исторические факты. Мне достаточно того, что я знаю, чтоб, очень мягко говоря, вас, евреев, недолюбливать.

Существование страны Израиль лично мне никак не мешает. Вот если б её обитатели сидели там без права вылазки за её пределы, это было бы замечательно. Вам же Израиля мало, надо непременно по всему миру расползтись. Радует, что ваш народ никогда не будет чувствовать себя на 100% спокойно.

"Интеллектуалка" без мозгов, горбатая незримо ! Вы определитесь , или "недолюбливаете" или "никак не мешает" . Если Вам еврей/ка оттоптали всю мозоль в вашей голове , то это не причина разглагольствовать на темы , в которых Вы ни ухом , ни рылом .

Желаем вам не расползаться дальше вашей деревни , не плодить себе подобных и сильно предохраняться , и чувствовать себя крайне неспокойно ВЕЗДЕ , у е би ще!

8,5
#50

39. Гость | 13.07.2012, 23:47:48 [2830705520] Гость

мия

ГостьМальвинаАнна

Вот мы и шутим, что Стена Плача (евреии называют ее Западной стеной) исполняет ее желанеия потому что ее предки строили ее (она еврейка)Если бы эта стена исполняла желания, то в Израиле был бы вечный мир и покой)).Ведь каждый раз эти верующие просят, чтобы Бог их избавил от врагов-арабов)).Но,эта страна продолжает оставаться источником конфликтов.Я живу в Израиле и несколько раз клала записку в Стену Плача,но - фиг . И слава Богу,я вам скажу. Потому,что потом поняла,какие это были глупые и нелепые желания и позже я уже категорически не хотела их исполнения !:) Правда, я - православная).

В Израиле никогда не будет мира и покоя. Ваш народ этого не достоин.А у вас трагедия за трагедией. Как вы это объясните ?

У нас давно (ттт) никаких трагедий не происходило. Типун вам на язык!

------------------------------------------------------------​---------------------------------------

ЭТО У ВАС трагедий не происходило ???? Вы слепо глухонемая даун со справкой из Кащенко ? 25 рефрижераторов трупов в вашем Крымске? тРупы детей прячут в вытрезвителях - это не трагедия???? Народ просто затопили и вашему ублюдку -губернатору надо прилюдно сделатьсебебхаракири или повеситься на главной площади , а не привлекать за другие цифры о погибших к репрессиям о Клевете . Более 2 тысяч погибших - если это не трагедия .... то ...живите дальше божиим одуваном .