Гость
Статьи
неужели я расту …

неужели я расту социопаткой??

это опять я со своими тараканами. здравствуйте. я это все лето просидела дома..сейчас я должна был пойти по магазинам с мамой, но я не могу! когда я выхожу куда-нибудь в город, то появляется жуткое состояние ненависти ко всему живому и подавленность. раньше я такого не замечала т.т теперь сижу и реву, непонятно почему. вроде бы причины для рёва нет, но реву! да и постоянное чувство депрессии меня не покидает. оно всегда есть, но я его не замечаю и все хорошо. я в принципе оптимист веселый...но иногда накатывает. мне очень нужен психолог((

воспитанная хрюнделька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жутко надоели со своей фальшивой депрессией. Нужен психолог - иди к нему, мы-то тут причем.

Ехидна
#2

1 вот вот.

Гость
#3

Социофобка тогда уж а не социопатка;)

Ёжа
#4

Не с мамой ходи по магазинам, а с подружками или одна! Конечно, для молодой девчонки с мамой выбирать покупки - для большинства это сомнительное удовольствие, я сама такая. По магазинам с 1 курса начала ходить только одна, сейчас временами, если тяжело тащить потом, с мужем. А с мамой - так это вообще тухляк, взгляды разные, вот и начинается нервотрепка, "ей нравится синяя кофточка, а мне белая" (или "она хочет поклеить бежевые обои, а мне кажется, подойдут желтоватые"), вот и задалбывает внутренний раздрай - с одной стороны, это мамино дело, и покупать ей, что сама хочет, а с другой стороны, мне-то нравится совсем другое! Так что теперь - нет, пардон, выбираем все сами по своему вкусу, без спутников под боком! Я могу лишь помочь донести, если всего много или попросить об этом, а выбирать - нет уж!

Ёжа
#5

А почему депрессия - потому что дома просидела все лето, а пойти некуда. Мы и это проходили! Я так понимаю, друзей у вас нет...только или одна, или с мамой...да, тяжело! сочувствую! та же петрушка была, пока не стала встречаться со своим тогда еще будущим мужем, а заетм вышла замуж, только тогда почувствовала нормальную жизнь, стали вдвоем и гулять, и на великах кататься, и ездить везде, и да и дома не скучать!

Гость
#6

Не пытайтесь сразу вылезти в многолюдные места. Лучше сходите в парк, расстелите покрывало, почитайте книжку, понаблюдайте за людьми, птичками - и депрессия проидет))

Мальчик-Красавчик
#7

Да. Ты на правильном пути. Но реветь не надо. Лучше избей бабу гламурную на улице

Гость
#8

у тебя,скорее всего, есть комплексы по поводу внешности...и немало..проходили,знаем;))возможно ты оочень привлекательная девушка,просто не веришь в это.подойди к зеркалу,покрутись, попробуй что-то новое, измени что-нибудь, если хочется (стрижка, покраска - не важно лишь бы тебе нравилось)) глядишь и уверенность в себе появится и на улицу выйти захочется.)

Гость
#9

Да причем тут вообще внешность? У меня аналогичная фигня, что и у автора. Но я знаю ее причину: я внутренне непохожа на большинство людей. Мне чужды их ценности, стереотипы, которыми они живут. Мой внутренний мир отличается от их мира - поэтому меня напрягает общение с ними. Я люблю выходить на улицу, но при этом предпочитаю не встречать никого из знакомых - меня напрягает вот это вот "Как дела? Блаблабла..." Не подумайте, что я ставлю себя выше других - ни в коем случае. Я просто при общении с людьми осознаю, насколько я отличаюсь от них. И насколько я одинока в толпе. Поэтому у меня просто рефлекторное желание поскорее попрощаться.

Гость
#10

Бл###, ты хотя бы прочитай кто такие социопаты. Тут это вообще не катит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: