Гость
Статьи
Неужели мужики …

Неужели мужики перевились совсем? Жилищно материальные отношения.

В мае вышла на новую работу. Мне 28 лет, не замужем. В прошлом году бежала от "будущего" мужа - сильно злоупотреблял. Я москвичка, но своего жилья нет. У жениха была отдельная квартира, где мы и пытались пожить до брака - любила его, но нервы свои мне были дороже, ушла от его квартир, дач, домов.
После ухода зарегистрировалась на СЗ - хотелось просто общения. К тому же в больнице познакомилась с двумя девушками - у которых мужья с СЗ очень их любят, и действительно прекрасные люди.
Мой начальник мужчина 30 лет - такой большой ребенок, весельчак. Так вот мы с коллегами порой разговариваем на темы М и Ж :) Рассказывала о подруге у которой все есть - и мужчин она практически содержит, и у другой так же.. часто встречается сейчас. Так вот начальник наш - типо в Шутку - Познакомь меня с этими девушками, дай мне номера всех подруг кто со своим жильем. К слову - он живет с мамой, мама его одна и растила - такой маменькин сыночек - который старается казаться самостоятельным.
Через какое то время спрашивает о моих Активах - я и сказала что есть доля в огромной квартире, которую собираюсь продавать.
Его интерес ко мне сразу же вырос, и чаек мне налил, и голос изменился.. Фу.. прям противно..
Надеялась что на работе возможно познакомлюсь так сказать с будущим мужем, а оказывается еще хуже чем на СЗ )))
Девушки - неужели Любовь, симпатия ушли в прошлое и только материальные отношения?
Хотя смотрю есть пары он весь из себя, и симпатичен, и упакован - и в женах у него дама из деревни ... Которая действительно шла за его деньги - еще настаивает на свою долю во всем. Как они на них женятся я не понимаю? И как эти мадам их окручивают?

Вот так...
45 ответов
Последний — Перейти
xxx
#1

жильё по сравнению с жизнью второстепенно, в крайнем случае если нет своего жилья можно уехать жить за границу, так даже легче так как всё равно где с нуля начинать, а вот личные качества избранницы встают тут на первый план. Потому как из моих знакомых москвичек мало кто из себя что-то представляет. Одна есть очень красивая и со своей хатой, но тоько там где я живу она будет ходячим бесполезием и толку с её квартиры в москве не много. Очень сложно найти сейчас стоющую девушку, я знал только одну(кстати она с родителями живёт), у неё хорошее образование, знает английский и непотребителькое отношение к мужчинам, самостоятельна, вот то что её упустил действительно обидно. Так что автор совсем не всё мереется жилплощадью и внешними данными, платить за СПА салоны никчёмной дамочки наврядли здравомыслящий человек захочет.

Вот так...
#2

А я так уже не думаю. Про меня все говорят - ну какая же я хорошая - даже мужчины - что дескать и домашная, и готовлю, симпотичная, завышенных требований нет к мужчинам, веселая - меня мужчины почему то уже как друга воспринимают - своя в доску так сказать.. и при всем этом... мне лично встречаются мужчины - которые либо кичятся своми квартирами - перешедшими по наследству как правило, либо - те кто ... готовы меня любить за квартиру..

И это последнее время вижу сплошь и рядом..

#3

Оч проста, автор - этим миром правят квартиры... и среди них, бывает, встречаются объекты со своим представлением о справедливости...

Ваша, похоже, как раз их таких... они сводят квартирную с бесквартирным, и бесквартирную с квартирным - разводят, тк сказать, человеческую породу. Квартиры медлительны, как медлителен человек в сравнении с муравьём, оттого отдельным, человеческим существам - квартиры представляются неодушевлёнными, неодухотворёнными, лишёнными воли предметами быта... Но это не так...

Как человек сознательнее муравья, так квартира сознательнее своего "владельца"... В кавычках, понятно - почему... Кто там кому владелец - это вопрос...

Есть, конешно, предательницы среди них... Среди верных идеалам справедливости... Есть проста странные...

Гость
#4

Просто вам такие люди попадались (а их большинство, к сожалению, зацикленных на материальном, как девушек так и парней).

Но ведь круг общения не заканчивается на работе и сз (ну и на сз Вы ведь не со всеми перезнакомились..).

xxx
#5
Вот так...

А я так уже не думаю.

))))) то есть вы готовы променять душевный комфорт и нормальную жизнь на нервотрёпку зато с преземлённой задницей в чужий квартире?))))) Я КСТАТИ ТОЖЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЮСь АКТИВАМИ ДЕВУШКИ, я не благотворительная организация чтобы кого-то вытаскивать из нищеты, но и дочка миллионера тоже не нужа так как заиппёшься соответствовать))) Так что я не вижу ничего плохого что человек интересуется материальным благополучием другого, в математике ето называется необходимым условием, но не достаточным)))

падонок ночной
#6

А почему это чтобы быть "мужчиной" нужно снисходить до нищеты? Сказка про Золушку не как из головы не выйдет?

Вот так...
#7

Я наоборот ушла - из квартиры, а в 23 года - мне подарил квартиру высокопаставленый человек, но до этого я узнала ужасные вещи о нем, и мне хотелось просто жить спокойно, поэтому и квартиру я эту так и не приняла..Наверно для многих дура..

И что по вашему благотворительность для любимой - если вам с ней будет комфортно например? Вы что дарите ей свой Актив в конце концов?

Вот действительно не понимаю.. других с деревень везут глухих

Вот так...
#8
падонок ночной

А почему это чтобы быть "мужчиной" нужно снисходить до нищеты? Сказка про Золушку не как из головы не выйдет?

А почему тогда быть женщиной - это означает привести его к себе - готовить ему, ухаживать за ним, обстировать. .и.т.д.

Все измеряется - у тебя квартира, у меня квартира.. У тебя машина - у меня машина - тогда можно и в ЗАГС.

Поражает..

#9

в Москве наверное все такие

падонок ночной
#10
Вот так...

Все измеряется - у тебя квартира, у меня квартира.. У тебя машина - у меня машина - тогда можно и в ЗАГС.

Поражает..

Это значит что М и Ж ровня. И всегда так было. Бесприданница всегда должна была надеятся только на чудо и/или на дурака

xxx
#11
Вот так...

А почему тогда быть женщиной - это означает привести его к себе - готовить ему, ухаживать за ним, обстировать. .и.т.д.

Все измеряется - у тебя квартира, у меня квартира.. У тебя машина - у меня машина - тогда можно и в ЗАГС.

Поражает..

приблезительно так, только в слиступает общая конфигурация. Квартира просто очень дорогой актив. Да и то ето больше как "Маст Хев". У меня своефо жилья нет поетому меня в полне устроит девушка живущая с родителями. А всё остальное взвешивается, если девушка училась в сарбоне я клал на то какая у неё машина и кем работают у неё родители))) Думаыю принцип выбора понятен. А тал всё верно пара должна быть приблизительно одно социального и материального уровня. Именно поетому тем кто не женился до 25 очень сложно найти себе пару, так как человек обрастает связями и благосостоянием и хочет того же от партнёра, а нищему студенту вполне подойдёт нищая студентка. Из-за етого и такой вой что нет нормальных мужиков после 25, потому как нормальный ищет себе нормальную.

Ваше имя Легенда
#12

к сожалению при выборе спутника жизни именно материальный фактор играет значительную роль.

Вот так...
#13
падонок ночной

Вот так... Все измеряется - у тебя квартира, у меня квартира.. У тебя машина - у меня машина - тогда можно и в ЗАГС.

Поражает..Это значит что М и Ж ровня. И всегда так было. Бесприданница всегда должна была надеятся только на чудо и/или на дурака

Ха.. а если вас этот человек будет раздражать, не нравится, выносить мозг, протвен даже.. И вы будите женится? Лишь бы сравнить ваши активы? А вы не думали долго ли вы так проживете?

И меня вот интересует - Вы когда знакомитесть сразу же спрашиваете про Активы? И вам сразу же о них рассказывают?

xxx
#14
Вот так...

Ха.. а если вас этот человек будет раздражать, не нравится, выносить мозг, протвен даже.. И вы будите женится? Лишь бы сравнить ваши активы? А вы не думали долго ли вы так проживете?

И меня вот интересует - Вы когда знакомитесть сразу же спрашиваете про Активы? И вам сразу же о них рассказывают?

Вы бред какой то пишите, ещё раз говорю материальное положение ето необходимое но не достаточное условие. Никто не будет женится на дуре только из-за квартир. Только если убогий какой-то. А насчёт вопросов по активам, конечно же НЕТ, ето было бы как то странно. Просто сначала идёт общение, лишние друзья и связи никогда не помешают, а когда человек узнаётся по ближе уже идёт распределение в потенциального партнёра или в друзья. Тем более до загса никогда не поздно дёрнуть стоп кран, главное ВСЕГДА думать головой и не поддаваться чувствам.

Вот так...
#15
Ваше имя Легенда

к сожалению при выборе спутника жизни именно материальный фактор играет значительную роль.

А если этот спутник оказывается скрытым наркоманом - или алкоголиком ( на работу конечно ходит- но пьет уже сильно) и что бежать за него замуж - так как у него 3 квартиры в Москве и дом загородом?

Гость
#16

Я тоже раньше так думала, что хорошо если у милого будет квартира- сейчас понимаю6была дурой.Правда у будующего мужа была возможност получить квартиру и реальная возможность жить отдельно( военный)Дали квартиру на 15 году брака, а вот купили квартиру через 8 лет брака -первую, через 15 -вторую.А приятель мужа который двараза женился на квартирах в третий раз по совету мужа плюнул и взял девушку из"деревни" и у него тоже появилась возможност ьполучить квартиру

Гость
#17

Ну раз начальник так воспылал к вам - используйте это в своих целях.

падонок ночной
#18
Вот так...

Ха.. а если вас этот человек будет раздражать, не нравится, выносить мозг, протвен даже.. И вы будите женится? Лишь бы сравнить ваши активы? А вы не думали долго ли вы так проживете?

Вот так...

И меня вот интересует - Вы когда знакомитесть сразу же спрашиваете про Активы? И вам сразу же о них рассказывают?

Как вам тут уже писали наличие недвижимости лишь один из больших плюсов. Для женитьбы плюсов должно быть много.

При знакомстве меня больше интересует, уютно ли будет моему змею в её норках!)

Гость
#19

Наличие квартир затмевает недостатки у женщин - через призму метров НЕ ВИДНО лишнего веса, НЕсимпатичной мордашки и прочего.

Вот так...
#20
Гость

Ну раз начальник так воспылал к вам - используйте это в своих целях.

К сожалению начальник - не особо может.. ДПрибавку к з/п просить можно только у ген. дира.., а начальничек сам сидит и боится всего.

xxx
#21

Да кстати а чего плохо в девушке из деревни, которая девственница и на 10 лет тебя младше, ещё и красавица , пробивная и готовит вкусно? Если уж брать на содержание, всяко лучше такую чем какую- нибудь клубную бл..дь с московской квартирой. Впринципе если парень сам гол как сокол ето вариант тоже более чем приемлем.

Вот так...
#22
Гость

Наличие квартир затмевает недостатки у женщин - через призму метров НЕ ВИДНО лишнего веса, НЕсимпатичной мордашки и прочего.

то то я смотрю - у нас сосед привез себе жену из Казани, она русская оказалась он татарин. Вес ее до родов - 100 кг, сейчас 130. Прописал, она настояла чтобы купил машину, и.т.д. двигает его так сказть.

При всех е недостатках внешних -хороший человек.

#23

╧21 - пробивные давно уже себе купили в столице квартиры, не тупи. Не будет такая выходить замуж за городского долбоеба только потому, что последний родился в Мск..)))

Да и клубные ляди с московской квартирой и пропиской на нищего у**** не повесятся, не мечтай.)))

xxx
#24

23. ну девушки в деревнях подрастают регулярно, а о клубных блядях я сомневаюсь что кто мечтает, разве только трахнуть пару раз))) Иначе ты бы тут не шипела)))

xxx
#25

23. хотя нет, посмотрел на твою фотку, таких даже на пару раз не хватит))))

#26

╧24 - ох, как же тебе неймется на всех повесить ярлыки. Если у тебя проблемы с девушками, то это только твои проблемы и решай их сам, а если уж совсем мозгов нет, иди к родителям или на свой любимый форум настоящих мужчин, тебе там растолкуют, ху из ху и укажут на все твои косяки...

А сидеть на женском форуме и пердеть не в кассу, забавляя тем самым всю женскую часть форума, удел сам знаешь кого

#27

╧25 - свое личико покажи, а потом уж другим оценки выставляй, умник. Хотя, что-то мне подсказывает, ты до такой степени неликвид и ***, что тебе только и остается самоутверждаться на женских форумах. Иди уже *** молча, ***

xxx
#28

27. не покажу))))

=)настоящая
#29

А мы поженились по огромной любви и сами вкалывали на отдельную квартирку, так что никаких проблем)))))

#30

╧28 - стесняешься, что ли? значит, есть, чего стесняться-то....

так, все, резко съебнул отсюда, иди на СЗ

xxx
#31

30. Не хочу затмевать тебя своей красотой))))) а зачем мне от сюда сьёбывать, мне тут очень комфортно))))

Козел
#32

Да ну нахрен, на кой нужна нищенка?

#33

В том что квартира в Москве дороже любой любви я убедился на собственном опыте.

Поэтому сам теперь коплю на хату.

в силу любви больше не верю

львица
#34

33 Вы ошиблись.

Гость
#35

Наши девушки все сплошь принцессы. А принцессе идет полкоролевства в приданное.

персидская
#36

Нормальных единициы, теперь, если спрашивают про мое, говорю - ты сначала скажи, что у тебя есть, я себе ровню ищу по самостоятельно заработанному, в ответ уже наслуашалсь - было бы смешно, если бы не было так грустно

Прохожий
#37

Мужики вьются???? А это как???

ЧелЛов
#38
Вот так...

Неужели мужики перевились совсем? Жилищно материальные отношения.

И стоило столько писать в теме, я пока прочитал, аж устал.

Короче, это нормально, тетка с квартирой, это самое оно.

ЧелЛов
#39
ЧелЛов

И стоило столько писать в теме, я пока прочитал, аж устал.



Короче, это нормально, тетка с квартирой, это самое оно.

Т.е. я хочу сказать что у вас есть все шансы.

#40

Идиотизм чистой воды...

Гость
#41

Вот я всегда была девушка так сказать с хорошим приданным, жилье, работа и все такое.. дача там., не скажу, что сама заработала - нет, это все семейное добрище, нашей семье как-то повезло с этим.. ну да ладно, так вот у меня всегда был выбор, мне не приходилось искать мужчину "с квартирой" мне было плевать.. , вышла замуж за безквартирного.. и все замечательно. А вот не было бы у меня квартиры, вряд ли бы мы были вместе, так как это полный идиотизм двум голодранцам семью создавать, есть конечно исключения, когда оба рогом упираются и всего достигают - есть конечно.. , но только зачем нужны доп. трудности.. Вот и все.. Так, что прагматизм в этом плане и мужчин и женщин понять могу - кому нужны доп. проблемы.. И не стоит забывать - скопище проблем не сплачивает, как принято заблуждаться, оно вносит разлад, потому что постоянно на нервах и т.д..

Гость
#42

к. 41. А уж особенно, извините конечно, нужно держаться подальше от девушек "без приданного", мужчина какой бы он не был, детей нарожать ну никак не сможет.. А у девушек без кола и двора какая-то повышенная фертильность наблюдаются, залетают от ветерка.. и потом хоть вешайся, хоть топись.. а никуда ты милый не денешься..

#43

╧41 - а детям, извини меня конечно, что ты оставишь? Тебя-то твои родители упаковали, а свои детей собираешься упаковывать, выходя за голодранца? Они будут вынуждены при живых родителях снимать угол...зашибись перспективка. Ничего личного, просто поражаюсь....

Душечка
#44
Гость

Вот я всегда была девушка так сказать с хорошим приданным, жилье, работа и все такое.. дача там., не скажу, что сама заработала - нет, это все семейное добрище, нашей семье как-то повезло с этим.. ну да ладно, так вот у меня всегда был выбор, мне не приходилось искать мужчину "с квартирой" мне было плевать.. , вышла замуж за безквартирного.. и все замечательно. А вот не было бы у меня квартиры, вряд ли бы мы были вместе, так как это полный идиотизм двум голодранцам семью создавать, есть конечно исключения, когда оба рогом упираются и всего достигают - есть конечно.. , но только зачем нужны доп. трудности.. Вот и все.. Так, что прагматизм в этом плане и мужчин и женщин понять могу - кому нужны доп. проблемы.. И не стоит забывать - скопище проблем не сплачивает, как принято заблуждаться, оно вносит разлад, потому что постоянно на нервах и т.д..

Всё верно. Моя подруга жила в двушке с дочкой и внучкой, которую дочь родила рано и не будучи замужем. Были у её дочери хахали, но только временные. Подруга же нашла мужика с квартирой, который готов жениться и даже принять её с внучкой, она уже к нему переехала. Не прошло и 2-х месяцев, как дочь её получила официальное предложение от очередного МЧ. Вот и думай после этого, каково быть бесприданницей.

Гость
#45

43. Да я вроде сама не безрукая.. Детей пока нет. Пока не будет как раз "упаковки" никаких детей. Человек должен с рождения иметь свою комнату, а с 18 лет свое жилье, как только эта база для ребенка будет сделана, только тогда я его рожу. Ну прагматична я , не люблю сознательно ухудшать жизнь. Зачем рожать, когда это принесет доп. проблемы, причем значительные? Время есть у меня еще.. все успеется в свое время, благо сейчас в 20 не рожают и в 40 можно родить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: