Гость
Статьи
Я хочу поменять имя!

Я хочу поменять имя!

Доброго времени суток! Я решила поменять имя, буквально через неделю собираюсь идти. Вопрос в следующем: Сколько потребуется времени, на смену всех документов, включая паспорт и т.д.? Мне просто интересно, что мне предстоит. И еще, если известно, то скажите точную стоимость всего этого?
Меня интересуют только ответы относящиеся к теме!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

пошлина за смену имени небольшая - меньше 1000р , остальные документы менять бесплатно

паспорт дадут за 2-3 недели

далее прийдется побегать немного

(недавно сын менял)

(((((((_)))))))))))))
#2
Анна

пошлина за смену имени небольшая - меньше 1000р , остальные документы менять бесплатно



паспорт дадут за 2-3 недели

далее прийдется побегать немного

(недавно сын менял)

Был Коля, а стала Оля.))))))))))))

Гостья из будущего
#3

А чем своё имя не устраивает ?

А с какого на какое хотите поменять ?

Автор
#4
Гостья из будущего

А чем своё имя не устраивает ? А с какого на какое хотите поменять ?

Неважно!

Гость
#5

А мне очень интересно. Ну пожалуйста, поделитесь, с какого на какое меняете?

Автор
#6
Гость

А мне очень интересно. Ну пожалуйста, поделитесь, с какого на какое меняете?

С Наташи на Анжелику.

Гость
#7

Я тоже меняла имя в 2009 году.....ничего сложного нет.Стоит 500 рублей.тогда стоило 500 а сейчас незнаю.Подумайте сто раз перед этим.Возможно имя вам не принесет удачу.....Я вот пожалела что сменила у меня испортился характер.и в личной жизни перестало везти.Раньше было лучше.И я решила обратно поменять.

Гость
#8
Автор

С Наташи на Анжелику.

Маркизой Ангелов хотите стать?

Гость
#9
Гость

Я тоже меняла имя в 2009 году.....ничего сложного нет.Стоит 500 рублей.тогда стоило 500 а сейчас незнаю.Подумайте сто раз перед этим.Возможно имя вам не принесет удачу.....Я вот пожалела что сменила у меня испортился характер.и в личной жизни перестало везти.Раньше было лучше.И я решила обратно поменять.

все объяснимо, поменяла имя - потеряла Ангела-хранителя

Гость
#10

Вся дурость от безделья

Вилка
#11

Я тоже имя хочу поменять. Меня зовут Зухра, хочу стать Юлией. Сложность только в том, что придется менять все документы, включая паспорт, ИНН... диплом менять не нужно. Только вот второе образование будет на другое имя. Как с этим быть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: