Гость
Статьи
вопрос психологу:что …

вопрос психологу:что можно сказать о человеке,который слушает психоделику?

познакомились с парнем,с виду вроде нормальный,но посмотрела его аудиозаписи -плейлист в контакте,а там какие то песни страшные,психоделика..под музыку произносятся какие-то абсолютно дурацкие тексты,с каким-то злым смыслом...типа..песня про кота:котик,..котик...,я тебе дам покушать,зажарю в печке хомячка,и сварю рыбок из аквариума...или песня про какого-то клоуна страшного который на куски порвёт..или просто десткий истерический смех...иногда в песнях присутствует нецензурная лексика..вот послушала-и страшно стало..всё ли в порядке у человека с головой,если он такое слушает?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песни на каком языке?

Психоделика разная бывает. Это и Джим Моррисон, и Нирвана. А они (особенно Джим) - поэты...

Гость
#2

Хуже если рэп или шансон

Катя
#3
Гость

Песни на каком языке?

Психоделика разная бывает. Это и Джим Моррисон, и Нирвана. А они (особенно Джим) - поэты...

нет.........русские песни..если бы Нирвана)

Гость
#4

то, что ты назвала,это не психоделика, это туфта.

Примеры психоделики на вскидку:

Beatles - Strawbery Fields, Blue *** Way;

Status Quo - Pictures Of Matchstiick Men.

Бирюза
#5

Девушка, он и котиков жарит, и хомячков запекает все правильно.

Гость
#6

ахаха))) смешно)

Гость
#7

В таком случае можно сказать, что у него просто дурной муз. вкус.

Гость
#8

наркаман!

8
#9

просто любит псилоцибиновые грибы

наталия
#10
Гость

Хуже если рэп или шансон

а что в этом плохого?я например многое слушаю и в моем плейлисте есть и реп,и шансон

Очко верблюда
#11
наталия

а что в этом плохого?я например многое слушаю и в моем плейлисте есть и реп,и шансон

ты конченая просто если и то и другое слушаешь, лучше слушать смыв унитаза или дуновение ветра в щели простреленной насквозь башки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: