Гость
Статьи
Вегетарианство …

Вегетарианство мистическим образом способствует исполнению давних желаний.

Как-то, впечатлившись фильмами центра "Вита", какое-то время не ела мяса, курицы, рыбы, где-то полгода. Было очень тяжело. Потом стала давать слабину и по чуть-чуть есть рыбу и курицу, оправдывая себя, тем, что не хватает аминокислот. Через какое-то время узнала, что одно из моих заветных желаний сбылось, я уже и не надеялась. Правда в видоизменённом виде, но тоже очень приятном. Это по-любому, связано, я уверена. Сейчас опять хочу веганить, осенью это тяжело, но уже сила воли куда-то делась.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое желание? Нормально в туалет сходить или миллион долларов в лотерею выиграть?

Гость
#2

а у тех, кто есть мясо, желание никогда не сбываются? Курица безмозглая!

#3

Сколько же чудаков на свете...

Гость
#4

За уши притянуто...

#5

За уши притянуто...

чудеса в решете)

Гость
#6

А я уже 4 года вегетарианю. И мне никогда не было трудно. Может потому, что я блюда очень вкусные ем.

Автор
#7
зет

чудеса в решете)

Я сама не ожидала. Жалко только сейчас это поняла и лето не вегетарианила.

Гость
#8

У тебя с логикой завал.

Желание исполнилось когда ты по чуть-чуть стала есть мясо. Так что не надо ля-ля. Ешь мясо реже вот и всё.

Автор
#9
Гость

У тебя с логикой завал.

Желание исполнилось когда ты по чуть-чуть стала есть мясо. Так что не надо ля-ля. Ешь мясо реже вот и всё.

Надо есть мясо тогда, когда действительно очень хочется. Всё остальное чревоугодие. Полный отказ невозможен. В гостях я не буду демонстрировать, что я вегетарианка.

#10

Не, Автор, Ваше желание сбылось потому, что Вы стали носить красное платье) Продолжайте носить красное платье, пусть лучше оно станет Вашей волшебной палочкой, Вашим цветиком-семицветиком (логика примерно одинакова, если проводить параллели с веганством))

Тот самый аноним
#11
Автор

Как-то, впечатлившись фильмами центра "Вита", какое-то время не ела мяса, курицы, рыбы, где-то полгода.

Смотрел я эти "фильмы". Продолжаю есть мясную промышленность. Желания сбываются один за одним)))

А Вам, автор, надо поправить психическое здоровье. На лицо же отклонение, и отсутствие логики.

#12
Тот самый аноним

Смотрел я эти "фильмы". Продолжаю есть мясную промышленность. Желания сбываются один за одним)))



А Вам, автор, надо поправить психическое здоровье. На лицо же отклонение, и отсутствие логики.

на лицо неумелая реклама фильма)

Глаз
#13

Есть много растений, вещества из которых способны вызвать качественные, яркие галлюцинации.

Гость
#15

веганом быть нельзя. это всё от лукавого. если вы поинтересуетесь "новым мировым порядком", т.е. нью эйдж (которые кстати поклоняются люциферу в той или иной степени), то увидите, что одним из условий царства люцифера является веганство. Иисус мясо есть не запрещал. Чревоугодие это когда вы целый день лёжа на боку ягнят жуёте, а всё остальное - нормальный режим питания.

Гость
#16

Вегетарианство - не волшебный приёмчик для получения благ, типа месяц без мяса - здравствуй большая зарплата.

Желание сбылось потому что вы духовно изменились.

Allure"Foam"
#17

А многие мясо едят и при этом миллионеры и че хочешь могут себе позволить. Человек хищник и все тут

Allure"Foam"
#18

15 куку совсем куку((

епа
#19

хулли... 5 лет не ем мяса, очень редко - рыбу и морепродукты. А желания как и раньше, исполняются лишь те, во имя которых хочется поднять попу с дивана. Ну изредка госпожа-удача помогает. К сожалению, к моим главным заветным желаниям - выиграть 10 млн евро, выйти замуж за Абрамовича и получить Нобелевскую премию - это пока не относится.

Пожалуй стоит отказаться от молочных продуктов тоже. И от термически обработанных. А можно вообще солнечной энергией питаться. Говорят тогда через пару месяцев становишься сверх человеком и исполнение суетных желаний перестает волновать. Ибо сдыхаешь

Мадам Грицацуева
#20

Действительно, сколько чудаков на свете! Я вот всегда ела, ем и буду есть мясо, но у меня все желания сбываются.

Вы что-то перепутали и это с другой оперы. Самовнушение и человек начинает верить во всякую ахинею

учитель биологии
#22
Allure"Foam"

А многие мясо едят и при этом миллионеры и че хочешь могут себе позволить. Человек хищник и все тут

неверно! двойка, давай дневник!

Кети
#23

Считаю вегетарианство вредным, неприемлемым то, что такие родители детей тоже только растительной пищей кормят, а веганов - больными психически, после того, как прочитала, что такая пара ребенка голодом уморила грудного, не давали искусственное молоко. ИМХО.

Белка
#24

Надо просто посты соблюдать. Может вы на пост попали, случайно соблюли все правила поста, вот желание и исполнилось.

Ира
#25

Элиза, Вы дура!

Кактус
#26

Автор, для исполнения желаний годятся любые идеи и ритуалы.зайди к симоронистам - и убедишься. что вегетарианство - еще самый скромный и невинный ритуал для исполнения желаний.Они используют такие ...клоунады, что мама-не-горюй!Я сама лично делала домик из спичечных коробок, чтоб получить квартиру - и теперь уже 7 лет как сижу в ней!Что еще? - Проращивала лук с запиской для получения работы (и подработала!Правда, на сезонной - но надо было оговорить условия, что я упустила).

Брошка
#27
Гость

а у тех, кто есть мясо, желание никогда не сбываются? Курица безмозглая!

Сами вы безмозглая!!! У мясоедов только одно желание сбывается - поесть мяса!

Ежик
#28

Ну положим, вегетарианство и сбывшиеся желания никак не связаны. Множество счастливых мясоедов.

Но когда я была вегетарианкой, на душе было очень светло и хорошо. Жаль сейчас возможности не имею. Но надеюсь буду иметь)

Ольга
#29

А я согласна. "Вегетарианила" время от времени, но с каждым разом дольше. Нигде не читала, что желания и мысли исполняются быстрее, а сама это заметила на себе. Поэтому и залезла в интернет поискать похожее. Это действительно происходит. Однако, если вегетарианец остается с мрачными, негативными установками - тут и вегетарианство не поможет. Потому что исполнятся будут именно его установки.
Так что кроме еды есть еще и осознанность, работа со своими мыслями и эмоциями. Но когда понимаешь, что это и есть наша настоящая природа - быть счастливыми и радостными, жить без обид, зависти и прочей пурги, то все становится легко :). Попробуйте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: