Гость
Статьи
Жизнь уходит в никуда. …

Жизнь уходит в никуда. Как быть, посоветуйте.

Вышла замуж за иностранца, точнее за русского, но с английским гражданством -родители уехали, а он там родился.
Познакомились в России, гле и жили первых 3 года - проверяли себя, притирались.Сейчас живем у него в его стране . Я оставила хорошую работу, и теперь сижу дома. Муж меня любит, я его тоже.Денег хватает, еще он обеспеивает моего сына от 1 брака - 13 лет. Алименты я не получаю, отказалась от этих копеек в свое время.
Вроди и подруги есть, и с виду все хорошо
НО...
В том городке где мы живем я не могу найти совершенно никакой работы, кроме няни в русской семье. На родине работала менеджером по продажам.
Менять место жительства муж не планирует - тут большой дом,а сам работает он через интернет.Первые 5 лет жили ниче так, а сейчас меня начало клинить.
Я начала понимать, что я теперь на всю жизнь безработная и беззаботная.За копейки идти не хочется, а толковой специальности, нет. Жизнь превратилась в кошмар. Я извожу себя, достаю мужа, иногда срываюсь на сына.Могу целый день валяться в депрессии, могу шляться по магазинам, могу по скайпу с друзьями болтать.Потеряла вкус к жизни, вещам, Первое время, казалось , что живу в раю, а теперь кажется - в аду.
Как выйти из этой ситуации, чтоб и семью сохранить,

Бякабука
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вот инетересно получается,если Вам важен сам факт работы-то можно и за копейки пойти.Сами ведь говорите,что денег хватает!

Гость
#2

Реально люди с жиру бесятся, когда нет реальных и настоящих проблем.

Sacred
#3
Мила

Вот инетересно получается,если Вам важен сам факт работы-то можно и за копейки пойти.Сами ведь говорите,что денег хватает!

Правильно подмечено. Что то она не договаривает...

Гость
#4

Разводка!Хватит понтоватся на анонимном форуме!!Я вот такая красотка на 5+,у меня мужик,он мне кольцо в 300 карат купил и т.п. ну смешно же!Взрослые люди ведь ,а не подростки!

Гость
#5

Заведите русского любовника из числ шоферов или официантов, что бы он вам в сусало пару раз съездил, тогда поймете, чем васи отличаются от иностранцев!

Вы прогадали! Вася он и в Лондоне вася, лучше турков нет мужчин! Езжайте в Турцию и только там, с настоящими горячими мачо вы сможете ощутить себя женщиной.

Wasp
#6

вы в свободной стране полной возможностей. а кроме работы вы ничего не хотите попробовать?) Например о чем всегда мечтали, но не было времени,? я не про валяние на диване или посиделки в интернете... попробуйте себя в чем-то новом! Например, на занятия какие-нибудь запишитесь, кулинария, кружки самоделия, благотворительность, танцы, йога, походы, рисование, скульптура, тренажерный зал, музыка, активный отдых.... ведь столько всего есть! я ездила в штаты по обмену - так там с работы приходили, с ног валишься, но спать не будешь, столько всего можно сделать, попробовать, увидеть... оторвите своего мужа (и пусть с собой захватит ноут, чтоб вдруг что не отрываться от работы), выгуляйте его и себя заодно! чего штаны в хоромах просиживать?

Льььь
#7

Занимайтесь рукоделием, можно на продажу, там ручная работа очень ценится. Галереи с удовольствием купят вышивки или салфетки. Изучайте какое-то дело, например антиквариат или архитектуру, или кулинарию. Мне кажется в Англии это интересно. Попробуйте писать роман или стать литературным критиком, или кулинарным. Можно, раз в доме, завести породистую собаку и участвовать в выставках. Короче, найдите хобби, которе будет приносить доход, вы так познакомитесь с людьми. Раз муж богатый можно себе позволить. Курсы визажистов, языка, вязания опять же.

Джени
#8

Эх блин, язык выучила, с кулинарией проблем нет, в доме 2 породистые собаки, хожу на фигурное катание, бассейн, фитнес.

К исскуству я мягко говоря равнодушна, иногда пишу статьи на продажу .

Любовника заводить не собираюсь.

А за копейки могу работать, но только не упаковщицей няней или уборщицей. Других вариантов пока не вижу.

Тут за понты накинулись. Так вот муж не миллионер, и кольца по 300 карат не дарит. И джипа за 100 штук евро у нас нет. Все эти понты оставили для России.

Просто работает на нормальной работе, и просто хватает денег.

Джени
#9

Это я автор.

Гость
#10

Девушка, идите учиться на профессию. Я была в подобной ситуации, меня такая депрессия накрыла. Если так будете сидеть, пожизненанная хроническая депрессия обеспечена.

пиииип
#11

Ищите работу, ищите, ищите, ищите........

Гость
#12

Идите учиться, получите интересную для вас профессию. Или хобби превратите в заработок. Или развиваетесь профессионально в интернете: блоги, переводы, магазин английский одежды. Можно гидом для русскоговорящих в своем городе. Самое главное - это найти, что вам было бы интересно, тогда депрессию и неврозы как рукой снимет. Составьте список свойств, которым должна обладать интересная для вас деятельность, приносящая доход (пусть и в перспективе). В вашей ситуации есть плюс, что срочно в деньгах вы не нуждаетесь, есть время подумать, попробовать себя в различных областях. Кто ищет - тот найдет!

Гость
#13

Хобби!!!!!!

A.
#14

Idite uchitsya. V Anglii obrazovanie dorogoe, no zato odno iz luchshih v mire. Posmotrite kakaya oblast blizhe. Esli muzh rabotaet po inety, to net problem pomenyat gorod.

Гость
#15

Столько в мире интересного, или ты всё уже познала? Совершенствуйся. Ты от безделья страдаешь.

Гость
#16

идите учиться,потом хорошую работу найдете.это вам совет от нелегалки,которая тоже думала куда жизнь идет,а сейчас налаживаеться.учусь в институте,только начала.

Гость
#17

Все тоже самое, только без собак. И лет уже 43. И куда я пойду учиться? 2 языка, частичная занятость перевода ми. А так тоже беззаботность и безработная. Первые 5 лет устраивало. Сейчас накрыло. В магазин берут хоть сейчас. Выдержала 2 мес. Дом, быт налажен. Поездки хоть скрашивают.

Леся
#18

Каждому---своё, кому щи-- жидкие, кому бриллианты---мелкие.

Анонимус
#19

Автор, я вас понимаю. Я хоть и в РФ живу, а ситуация похожая в жизни была, был достаток, муж топ менеджер, квартиры в аренду сдавала, да еще и страхованием подрабатывала у мужа на предприятии база была, а работу найти не могла, от этого и с мужем ругалась и крыша ехала............ в общем занималась постоянно самокопанием, абы какая работа не интересовала, хотелось чего-то достойного и с более менее разумной зарплатой, не ниже среднего. Я вас не осуждаю, сложно все в этом мире и не всегда справедливо, а в вашем случае сложно вдвойне т.к. вы не на Родине.

Агата
#20

Зарабатывайте тоже через интернет. ищите способы. И муж пусть посоветует что-то. На фондовом рынке если разбираться (учиться) можно заработать. почитайте в гугле про старушку которая сделала 200 тыс евро на фондовом рынке...е зовут Ингеборга Моотц. Все впереди у Вас ! Удачи!!! У Вас все есть...осталось научиться зарабатывать в инете в информационный век

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: