Гость
Статьи
Может я не права

Может я не права

Ребята,помогите разобрать ситуацию.Мой парень сидит в контакте,я тоже,причем заглядывать туда кому он и зачем пишет мне запрещает,чаще заходит в свою соцсеть,когда меня нет дома или я сплю.Пыталась добавить его к себе в друзья-отказал,сказал я тебя и так каждый день вижу,а друзей своих нет.Говорит у каждого человека должно быть свое личное пространство .Ну и ладно ,я с этим смерилась и забыла вовсе.Недавно я забыла пароль от старой странички контакта,привязки номера не было,так что восстановить там целая история,мучать себя я не стала и завела новою страничку,естественно он об этом не знал ,да и я не сообщала,пространство,так пространство,пусть будет так.Недавно он увидел,как я переписываюсь с давним моим знакомым и поинтересовался как так может быть,если я давно не заходила на свою старую страничку,естественно пришлось рассказать,но как такого скрывать мне нечего,там все коллеги и друзья с детства.Он страшно обиделся,лег спать,отвернулся и больше со мной не разговаривал,пыталась поговорить,бесполезно,как со стеной.Что я не так сделала,я не пойму,не рассказала ему сразу о создании страницы?Помогите понять эту сущность мужчин,может я и правда не права.
юля
12 ответов
Последний — Перейти
#1
потому что ему есть что скрывать, и про вас так же думает (по себе судит)
юля
#2
вау
Сообщение было удалено
И как мне теперь поступить?
Гость
#3
вау
Сообщение было удалено
+++++++++++
Гость
#4
юля
Сообщение было удалено
Продолжать спокойно общаться на странице и перестаньте Вы так трепетать над каждым его словом! Больше ценить будет! А то так и будете вслушиваться, что еще такое же вздорное Вам запретит Ваш повелитель!
юля
#5
Ну что мне тогда,тоже игнор включить?Я не гордая,могу попытаться поговорить,что то объяснить,вот только что,где тут моя вина ??
юля
#6
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо,дельный совет.
Гость
#7
юля
Сообщение было удалено
Да нет ни в чем Вашей вины! Если только в том, что выбрали себе чувака с вздорным характером.) Тут поможет только игнорирование идиотских требований, для таких истероидных личностей спуск их с Олимпа - самое лучшее лекарство.
и 4ое
#8
Вконтакты - большое зло!!!! Там всякий сбрасывается мусор и негатив. Он прав!
#9
он воспринял это так будто спалил на месте преступления. будто вы там с кем то переписываетесь, флиртуете. напомните ему о том что каждый имеет право на личное пространство.
#10
юля
Сообщение было удалено
чем более рьяно начнете доказывать свою невиновность тем больше будет подозрений. тот кто невиновен тот не дергается, а сидит на попе ровно) не доказывайте ему ничего. скажите ему..ты мне не доверяешь? или в себе не уверен?
юля
#11
Freia
Сообщение было удалено
или в себе не уверен? (Он будет в ярости,хех)))))
юля
#12
Ой,спасибо ребят за хорошее настроение и за поддержку,просто я так сильно переживаю за свои отношения,что совсем не замечаю,как на моей тонкой шейке уже в некотором смысле висят)
Форум: Психология
Всего: 91 487 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова