Гость
Статьи
Может он прав в чем …

Может он прав в чем то?

Есть один знакомый ,который знает что у меня была связь с его другом,теперь постоянно называет меня «***» и «пробником»
К слову,мне 18 лет и половых партнёров у меня было два,с одним из них встречалась полтора года.Потом был секс с другим парнем,но без отношений,я не понимаю,может быть он прав и я на самом деле какая то распущенная или с чем могут быть ещё связаны его нападки в моей адрес(ему 24 года уже)
Обидно,что взрослый человек уже позволяет говорить такое мне,может он прав в чем то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

не прав, просто хочет на вашем фоне почувствовать себя круче и первое, что пришло в голову вываливает на вас. Эффекта он добился, вы засомневались и почувствовали себя униженной. А в норме ничьё мнение по поводу секса не имеет значения потому, что это интимная сфера и никого не касается. "Не твоё дело" или что-то подобное говорят в таких случаях

Красотка
#2

Автор, прекратите верить, а так же общаться со всякого рода недоносками мужского пола.

Василий
#3

Прав, конечно. но это не его дело, с кем вы имели сексуальные отношения. Это уже уже ваша беда, а не его.

Гость
#4

Здесь два выхода, либо полный игнор (но судя по всему у тебя это не получается), либо прилюдно заявить, что у него *** мелкий, поэтому ему девки не дают и он на них злость срывает.

Автор
#5
Василий

Прав, конечно. но это не его дело, с кем вы имели сексуальные отношения. Это уже уже ваша беда, а не его.

и в чем беда собственно ?

Василий
#6
Автор

и в чем беда собственно ?

Потом придёт время выйти замуж, а она поюзанная кем попало....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: