Гость
Статьи
Женатый коллега …

Женатый коллега предложил переспать

всем привет. ситуация: женатый коллега, у которого есть ребенок, напрямую предложил переспать. я отказалась, аргументируя тем, что у меня как бы есть парень, да и в целом меня не интересуют случайные связи. отказ принял вполне нормально, после чего через некоторое время извинился за такое предложение, сказав, что неправильно себя повел. при этом в какой-то переписке еще раз проговорил о том, что не полезет ко мне, хоть и хотелось бы, но мы ведь взрослые люди, и раз я сказала нет, значит нет. далее, помимо рабочих моментов, иногда писал мне просто поговорить, но такое и раньше было, я посчитала что мы замяли тему и все ок. теперь же зовет в кино. не оставил своих попыток, по всей видимости? решил пойти другим путем? что он задумал, как думаете.. ? :)))
после этой ситуации понимаю, что смотрела на мир через розовые очки. человек реально был, и все еще, готов изменить своей жене. я считала его нормальным, порядочным семьянином и в целом относилась к нему как к старшему другу (он старше меня на 9 лет).
и вообще не думала, что женатый человек может вот так просто (или не просто) позволить себе уйти на сторону. со мной просто такого не случалось, простите. #коллега

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да что говорить, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, дружат всегда двое, кто при других обстоятельствах стали бы больше чем друзьями и только наша голова и осознание всех обстоятельств заставляют нас делать правильный выбор (например, не изменять жене итд). Так что думайте сами, надо оно вам или нет

Гость
#2

Не общайтесь с ним вне рабочих моментов на личные темы.

Гость
#3

Да он просто хочет бесплатного разового секса с тобой, вот и постоянно об этом тебе напоминает, старается приучить тебя к мысли о возможном интиме.
Попроси у него взаймы денег, где-то 500-1000баксов, придумай причину, скажи, что вернешь при возможности. И каждый раз как он заведет нужный разговор про близость - озвучивай свою просьбу снова.Бысто отстанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: