Гость
Статьи
Стала вести себя …

Стала вести себя скромно - начались проблемы...

Раньше одевалась вызывающе и так же себя вела. Сейчас полностью изменила жизнь, стараюсь вести себя скромно, одеваюсь как бомжик. Надоело мужское внимание, хочу полностью его отбить. Так нормальные парни перестали смотерть, зато всякие ***, школьники и отморозки глазенками бегают по мне... так противно, чувствую, может плохо кончиться. Неужели, чтобы спасти себя от них, нужно выглядеть злобно и самоуверенно? или они ищут жертву? как надо выглядеть, чтобы от тебя отстали ВСЕ???

Карла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожили!!!! Что когда девушка одета нормально, уже она никто, на нее уже и смотреть не нужно. Мужики сволочи!!!

Сволоч
#2

Дожили!!!! Что когда девушка одета нормально, уже она никто, на нее уже и смотреть не нужно. Мужики сволочи!!!

Она не никто, она чужая, недоступная, до нее расти и расти, на нее вдохновляешься, слегка скользнув по ней взглядом)

Гость
#3

да,надо выглядеть именно злобно и самоуверенно,смотрите на них как на дер*мо,тяжелый презрительный взгляд отбивает у мужиков всю охоту,проверено много раз)

Малиновый диван
#5

давала я уже совет в др вашей теме

а если серьезно: перестаньте впадать в крайности - то вы сексапильная девчонка, то "бомжик". Слишком сильно выделяетесь.

Одевайтесь нормально, как все, и не будут на вас глазеть.

и, пож-та, поменьше дурацких вопросов.

вроде все. *вытираю пот со лба*

Гость
#7
Гость

Это где пишут?

Из психлечебницы, вероятно. У них там сегодня знакомство с Интернетом.

Гость
#8
Карла

Раньше одевалась вызывающе и так же себя вела. Сейчас полностью изменила жизнь, стараюсь вести себя скромно, одеваюсь как бомжик. Надоело мужское внимание, хочу полностью его отбить. Так нормальные парни перестали смотерть, зато всякие чурки, школьники и отморозки глазенками бегают по мне... так противно, чувствую, может плохо кончиться. Неужели, чтобы спасти себя от них, нужно выглядеть злобно и самоуверенно? или они ищут жертву? как надо выглядеть, чтобы от тебя отстали ВСЕ???

Вы так пишите, как будто на охоту выходите! Вам так надо чтоб на вас глазели мужчины? Может быть их чем то другим стоит попробовать привлечь помимо поведения и одежонки?

Гость
#9

И потом как раз таки чурки и клюют больше на яркую вызывающую внешность...

смурфетта
#10

Предыдущая тема чтоб все отстали ваших рук дело?

Фанни Каплан
#11

А вам-то что? Смотрят и смотрят, глаза же им не выколешь. Автор, нужно быть уж совсем некрасивой, чтоб на вас НИКТО не смотрел. Будут и так пялиться, особенно чурки, особенно летом

Гость
#12

[quote="Карла"] стараюсь вести себя скромно, одеваюсь как бомжик.

я хоть не мужик но на бомжей тоже могу пялиться на улице, уж очень они внимание привлекают, начни одеваться нормально и никто смотреть не будет, а то ты видимо раньше как дешевая прости...ка одевалась, а теперь как бомж, вот и пялятся))

Гость
#13

Вы не смотрите и на вас пялится не будут.

Plastic girl
#14

А вам самой приятно одеваться как бомжара?

дескать немного ехидна
#17

ой да ладно,не одевайтесь как бомжик (хотя мне ну оочень нравиться гранж, и я люблю когда просто в магаз добежать, мужскую рубаху, завяжу ее чтоб не болталась по колено, широкие потертые джинсы,кеды, растрепанные слегка волосы и вперед за хлебом) ну а в повседневке можно не в падать в крайность, т.е. все в меру, не глубокое декольте, юбка не короткая, ну сами понимаете, люди всегда на вас будут смотреть, просто по простому женственно. и улыбайтесь (не в 32, а глазами, очень легко уголками рта, на 3-5мм, и думайте позитивно, тогда и люди соответствующие к вам потянуться, ато как бомжик и как бомжики тянуться...и тд и тп.

Гость
#18
Гость

Вы так пишите, как будто на охоту выходите! Вам так надо чтоб на вас глазели мужчины? Может быть их чем то другим стоит попробовать привлечь помимо поведения и одежонки?

Вы читать не умеете? Вам автор написал, что хочет отбить внимание наоборот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: