Гость
Статьи
Работа судебным …

Работа судебным приставом??

у меня папа бывший полицейский и вот я хочу пойти в полицию, а он говорит что у меня нервы слабые и физически не дотягиваю, и хочет меня устроить суд.приставом и исполнителем типа работа не бей лежачего. Но блин это же бред ,вам не кажется?? Какое образование нужно для этих порофессий, у меня высшее географическое и неоконченное заочное юридическое?? спасибо за ответы =)

катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие у нас приставы и исполнители. Потому что "не бей лежачего..."

Гость
#2

очень интересно откуда ваш папа знаешь, что это работа "не бей лежачего"???

Гость
#3

Работа у спи не бей лежачего это точно... дадут 400 дел по алиментам и крутись как хочешь... з/п в 15 тысяч... исполнения с 6.00 до 22.00 если Работать будешь то и в выходные выходить придется и в праздники... на жалобы отвечать деньги распределять к проверкам готовиться и т.д. средняя нагрузка на пристава 800 - 1200 дел в год... не работа а сказка!!!!

Айна
#4

да, работа для истинных сволочей. Но, за счет бесконечных взяток, будете богатой

Айна
#5
Гость

Работа у спи не бей лежачего это точно... дадут 400 дел по алиментам и крутись как хочешь... з/п в 15 тысяч... исполнения с 6.00 до 22.00 если Работать будешь то и в выходные выходить придется и в праздники... на жалобы отвечать деньги распределять к проверкам готовиться и т.д. средняя нагрузка на пристава 800 - 1200 дел в год... не работа а сказка!!!!

ох, там так отважно и отчаянно, уже давно никто не работает:)

Гость
#6

"Не бей лежачего" - ага, угадал папа))) Он бы сам там поработал после ментовки. Хорошо, если за 15000 , а по области и того меньше. Сбежал бы через неделю.

Гость
#7

Катя, судебные приставы в зависимости от должности имеют разные должностные обязанности, соответственно нужен и разный уровень образования, так же как и в полиции.

Гость
#8

"Не бей лежачего" - это может быть пристав по охране суда но не исполнитель, но, имхо на эту должность берут только мужчин.

Гость
#9

Смотря кого считать сволочами... каких бесконечных взяток??? коньяк и шоколадки??? сахарный диабет и алкоголизм а не богатство вот что грозит... Это вы зря по поводу никто там так не работает... работают и много таких людей только платят мало и бежит народ со службы

Гость
#10

Да, мне кажется, это собачья работа. Будете описывать у многодетной семьи, погрязшей в кредитах, единственный телевизор и столетний компьютер, а дети будут цепляться вам за ноги и плакать...

Гость
#11

Ходила недавно в их службу. Пыталась разобраться, почему на их сайте нашей семье вменен какой-то долг перед ЖСК, которого нет по определению. Пришла к ним со справкой из головного ЖСК на тему "ДОЛГА НЕТ" ( её добывание - это отдельная песнь!). Стоянка вся в ХОРОШИХ машинах. Тётки - я давно не была в таком шоке. Полная неорганизованность, вселенская лень, нежелание просто шевельнуться и что-то выяснить. Посмотрели снулыми глазами на мою справку, промямлили, что уберут это с сайта, потому что ошибка.

Через 2 недели - на сайте всё висит долг. Пошла опять. Сроков исправления ошибки нет, инфу - наложен ли в связи с этим запрет на выезд из страны - не дают. Права не имеют и не обязаны!

В третий раз - через неделю - пришла в приемный день начальника службы приставов с уже готовым подробным заявлением в московское управление. Изложила, показала заяву. Тут же мне сообщили, что запрета на выезд нет, а через два дня и с сайта исчезла инфа.

Нервы потрепали. ОЧЕНЬ неприятное впечатление осталось от этой конторы.

И ощущение болота, в котором без кислорода еле тянут существование обитатели, ленивые, неподвижные и огрызающиеся. :-)

Как функция от всего увиденного и от госслужбы в целом, подозреваю, что там царит еще и вылизывание всех частей тела начальству со страстью. Но за последнее не ручаюсь - это предположение.

Гость
#12

Отвратная работа. Грязная и нудная. Платят копейки, сроки нереальные.

Так и будете по бомжам ходить, забирать у них последний кусок хлеба.

А для женщины там вообще нет карьерного роста.

Зря ваш папа в приставы вас пихает. Когда-то моему мужу предлагали, он посмотрел на это всё и сказал "на х е р такую работу"

Гость
#13
Гость

Работа у спи не бей лежачего это точно... дадут 400 дел по алиментам и крутись как хочешь... з/п в 15 тысяч... исполнения с 6.00 до 22.00 если Работать будешь то и в выходные выходить придется и в праздники... на жалобы отвечать деньги распределять к проверкам готовиться и т.д. средняя нагрузка на пристава 800 - 1200 дел в год... не работа а сказка!!!!

+1

именно так,если не хуже

Гость
#14

Работа у спи не бей лежачего это точно... дадут 400 дел по алиментам и крутись как хочешь... з/п в 15 тысяч... исполнения с 6.00 до 22.00 если Работать будешь то и в выходные выходить придется и в праздники... на жалобы отвечать деньги распределять к проверкам готовиться и т.д. средняя нагрузка на пристава 800 - 1200 дел в год... не работа а сказка!!!!

Да.Это так. Я в приставах практику проходила.Знаю. Ну и папа.У него видимо устаревшая информация.

Гость
#15

Катя, слушайте папу! Он вам плохого не посоветует. Удачи)

александр
#16
Айна

ох, там так отважно и отчаянно, уже давно никто не работает:)

Жалобы будут на бездействие по судам будешь бегать и уволят в конце.

александр
#17
Гость

Да, мне кажется, это собачья работа. Будете описывать у многодетной семьи, погрязшей в кредитах, единственный телевизор и столетний компьютер, а дети будут цепляться вам за ноги и плакать...

Почти с 100% вероятностью этот телевизор с компом приставы не продадут и вернут обратно, если взыскатель за собой не оставит, а банку этот хлам не нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: