Гость
Статьи
Работа судебным …

Работа судебным приставом

Есть ли социальные льготы у судебных приставов ? В частности интересует оплата билетов в отпуск ,ипотека

Гость 777
12 ответов
Последний — Перейти
Пустожорка Ресторановна
#1

Козлы отпущения эти приставы . И платят копейки.

Гость
#2

Льготы может и есть, но прикиньте, сколько проклятий получите от людей, которым причините горе, забрав последнее имущество и деньги.

Гость
#3
Гость

Льготы может и есть, но прикиньте, сколько проклятий получите от людей, которым причините горе, забрав последнее имущество и деньги.

Вас подлецов трясти надо или как при Сталине в лагеря на перевоспитание, обнаглели совсем

Гость
#5
Гость

Льготы может и есть, но прикиньте, сколько проклятий получите от людей, которым причините горе, забрав последнее имущество и деньги.

Да уж, мне кажется нормальные люди там долго не протянут, сами сбегут. Как и коллекторы, вот кто в здравом уме пойдет коллектором работать?

Гость
#7
Гость

Вас подлецов трясти надо или как при Сталине в лагеря на перевоспитание, обнаглели совсем

Меня за что трясти? Я в жизни рубля ни у кого не занимала. Однажды за ип налог не оплатила, так приставы с декретного пособия списали, хотя права не имели! Так и исчезли декретные деньги, надеюсь этот пристав, который списал, на лекарства всю жизнь работать будет!

Гость
#8
Гость

Вас подлецов трясти надо или как при Сталине в лагеря на перевоспитание, обнаглели совсем

Всем понятно, что с приставами случается?

Гость
#9

Вообще не вариант в качестве работы, я бывший пристав, работала в алиментах.
График работы условный, на самом деле уходишь не раньше 20;00, выход в субботу нормальное дело.
На исполнение кидают две нормы из-за нехватки людей, у меня было 620 (350 норма) исполнительных производств, это значит 1200 душ, ведь по алиментам ходят и должники и взыскатели.
Бесконечные расчеты задолженности, грязь о разводах льют тебе в уши, торговля детьми из разряда даст денег- покажу ребенка, всё время будут жалобы иной раз доходящие до абсурда- одна написала мне исполнительный лист уже 3 года получила а вы мне алименты не присылаете, после того как я с ней связалась оказывается в исполнительный лист у нее лежит дома, но алименты она хочет от приставов.
В общем кроме нервного срыва, глубокого разочарования в людях, я ничего не получила.
Всегда будут писать и говорить что вы ничего не делаете.
У руководство как всегда отговорки, ездить на аресты бензина нет на протокол везти должника тоже,если заправляешь за свой счёт служебную машину,поедешь.
В 18:00 закрывают прием, и ты едешь на территорию свою, до 22:00, аресты и т.д., и к 8:45, должен быть фотоотчёт и т.д.

Гость
#10
Гость

Меня за что трясти? Я в жизни рубля ни у кого не занимала. Однажды за ип налог не оплатила, так приставы с декретного пособия списали, хотя права не имели! Так и исчезли декретные деньги, надеюсь этот пристав, который списал, на лекарства всю жизнь работать будет!

Для судебного пристава все счета обезличенные,просто номера

#11
Пустожорка Ресторановна

Козлы отпущения эти приставы . И платят копейки.

Честному - нет.
Хитроzhопые, очень хорошо себя чувствуют.

#12
Андрей Сигма

Честному - нет.
Хитроzhопые, очень хорошо себя чувствуют.

Честному не платят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: