Гость
Статьи
как вы стали …

как вы стали популярной среди мужчин

Девочки, расскажите как вы стали популярной среди мужчин. Я имею ввиду, вы были долго скромной робкой девушкой, но потом резко изменились и стали чаще привлекать мужские взгляды или чаще знакомиться. поделитесь секретами успеха ;)

гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевай мини, ярко красься, ходи по клубам и все получится.

#2

Как-то само собой, автор. В юности никто внимания не обращал, считала себя уродиной даже. Никому не нравилась, думала: господи, да за что ж мне это? Потом в универ пошла, круг знакомых расширился, как-то само собой всё и обращать внимание стали. А как-то уже и не надо было...

#3

Но как это ни глупо и банально прозвучит. Внешний вид, конечно, он много значит! Сейчас столько ухоженных девушек, такое изобилие одежды и средств по уходу за собой. А еще нужен язык подвешенный... читайте больше, чтобы красиво говорить и чтобы собеседникам Вас было интересно слушать. Не ругайтесь матом, МЧ этого не любят! Ведите себя естественно.

Черёмуха
#4

...Но больше всего вредит естественности стремление выглядеть естественно.

Поэтому Вы, автор, просто расслабьтесь. В Вас это либо есть, либо нет -- способность нравиться. А пыжиться не нужно, будет заметно)))

жвачка
#5
гостья

Девочки, расскажите как вы стали популярной среди мужчин.

родилась женского пола.

скарлетт
#6

родилась и стала, когда сама захотела, как Скарлетт О хара)))))

Тетка
#7

с возрастом, деточка, с возрастом..просто мужчины дали понять, что хороша..

Гость
#8

Съездила на лето в Америку, пользовалась там большой популярностью (мужчины не так разбалованы, как в России), вернулась уверенным в себе человеком, стала по-другому себя держать. Российские парни тоже подтянулись.

ha-ha
#9

1/ Внешний вид. Вот стильную девушки и ту, которой на себя наплевать видно сразу.

2/ Улыбайтесь и смотрите собеседнику в глаза, когда с ним говорите. Только не пяльтись.

3/ Слушайте что он говорит, даже если вы в этой области ничего не понимаете. Всем пофиг, что говорит собеседник все хотят сами хорошо выглядить на фоне других. Улыбайтесь или же смейтись. Людям приятно видеть людей с хорошим настроением.

4/ Парни, мужчины, как правило ведутся на все выше перечисленное. И пожалйуста, не будьте навязчивой и прилипчивой. Они не будут таких девушек ценить.

мими
#10

в 23 года только поняла что не так все плохо, как я считала. даже в зеркало смотрю и вижу красивое лицо, большие глаза и пухлые губы. даже фигура стала нравиться (типичная груша)

повысилась самооценка, самомнение, и другие стали считать так же как и я, что я красивая)

Ога
#11

Была толстая, потом похудела. Сразу стала центром внимания. Теперь противно вообще от мужиков - осознала, насколько они примитивные. А раньше все думала, что же это со мной не так, может, я недружелюбная или собеседник неинтересный? Ога, щаз.

Кстати, замуж вышла еще будучи толстой, и своего мужа только больше ценю, что разглядел человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: