Гость
Статьи
Стал популярным среди …

Стал популярным среди женщин

Всем привет! Тема скорее для мужчин, дорогие и любимые женщины, прошу Вас не принимать участие в обсуждении. Мне сейчас 35 , заметил , что такой популярности среди женского пола раньше не было. В общем и целом считаю себя почти состоявшимся в жизни. Жилье купил, машина есть, хорошая работа с хорошей зп тоже ( можно назвать меня трудоголиком , уехал в 6 утра, приехал в 6-7 вечера). Лет 5 назад еще взял себя в руки, похудел сильно, немного подкачался и с тех пор держу себя в форме ( пиво не пью, пузо не отращиваю , за телом и лицом слежу ). Раза 3 стабильно в зал. Женат не был , детей тоже нету. Заметил , что с 30 лет +_ стал достаточно сильно привлекать женщин. Такой популярности раньше и близко не имел. Много коллег женщин на работе, достаточно популярная на сз анкета среди женского пола. Многие флиртуют , сами знакомятся , причем их не останавливает даже то, что они в браке. Имею регулярно любовниц, на постоянные отношения чувствую , что меня не хватит и заниматься ими времени нету. С чего такая популярность среди женщин? И причем сейчас в 35 она такая же, если не стала еще выше. Причем самое забавное то, что в школьные , студенческие года девушки вообще внимание не обращали, максимум на что я мог рассчитывать - стать их другом и то не всегда , будто им я был противен. #мужчины #женщины #любовник #любовница #отношения

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
#1

У женщин пик сексуального интереса как раз в 35 лет.

Гость
#2

А чего тебя это беспокоит?
Так заостряешь на этом внимание, как будто у тебя и любовниц нет 😁

Гость
#3

Состоялся, но мозгов не прибавилось.
К камрадам, на другой сайт пожалуйста. Ещё есть всякие сообщества для м + м.
Твой пост выглядит жалко,

#4

у женщин все тоже самое, так что мифы про 35 летних живых трупов которые никому не нужны, чьи-то нереальные мечты

Гость
#5

У тебя воображение разыгралось.
Неликвид ты и всегда им будешь. Никакие деньги, спорт, успех и прочее ситуации не меняют.
Ты либо нравишься бабам по жизни, либо нет. Это коллективное бабское подсознательное и это на всю жизнь.
_
Так что перестань сочинять.

Гость
#6

И поверь, твоя популярность быстро улетучится в 40.
Если ты живешь для того, чтобы быть востребованым у женщин, советую всем любовницам покупать по машине и не забывать пить синюю таблетку.

Гость
#7
Гость

А чего тебя это беспокоит?
Так заостряешь на этом внимание, как будто у тебя и любовниц нет 😁

Беспокоит , странно , раньше не было никогда такого внимания , а после 30 появилось. Подозрительно) хотя может я сам поменял взгляды . Тема как раз про женское внимание и любовниц в частности.

Гость
#8

Автор пропагандирует то, что удобно и выгодно Власти. Проще говоря. продвигает разводилово - чтобы мужчинам жить было некогда...

Безо всяких квартир, машин, больших зарплат и спортзалов... работая изредка и попивая пиво - женщин и так полным-полно, причём на выбор... каких угодно, и богатых-красивых...и моделей, и "ситуативных" и много-много всяких разных... и с машинами, и с жильём. Ещё и приходится культурно отмазываться от большинства из них: по тысяче в год.

Гость
#9
Гость

Состоялся, но мозгов не прибавилось.
К камрадам, на другой сайт пожалуйста. Ещё есть всякие сообщества для м + м.
Твой пост выглядит жалко,

Причем тут намек на *** ? Этот сайт просто популярен среди мужчин , возможно их тут даже больше чем самих женщин.

#10

Это ты про дачную оргию написал фантазию, уж очень похож стиль. Я с трудом представляю и не могу представить реально офигенного мужика, который сидит и пишет такую билеберду на женском! форуме и ещё запрещает отвечать женщинам, зная, что они и напишут.🙈😂

Гость
#11
Гость

Автор пропагандирует то, что удобно и выгодно Власти. Проще говоря. продвигает разводилово - чтобы мужчинам жить было некогда...

Безо всяких квартир, машин, больших зарплат и спортзалов... работая изредка и попивая пиво - женщин и так полным-полно, причём на выбор... каких угодно, и богатых-красивых...и моделей, и "ситуативных" и много-много всяких разных... и с машинами, и с жильём. Ещё и приходится культурно отмазываться от большинства из них: по тысяче в год.

Автор как раз типичный мужик, которого жизнь состоит понравится женщинам. Для него это самое главное достижение в жизни. Если бы его жизнь была насыщена другими событиями, то эта тема бы его так не волновала. Но в этом случае, он или занимается самообманом или радуется, что наконец на него кто-то обратил внимание.

Гость
#12
Гость

Причем тут намек на *** ? Этот сайт просто популярен среди мужчин , возможно их тут даже больше чем самих женщин.

Да, мужчина обсуждает здесь овуляцию.
Какого у тебя числа месячные, автор?

#13

Очень рада за Вас, автор! Морально и физически удовлетворенных мужчин здесь не хватает 😀 Надеюсь, Вы теперь будете нести добро в массы!

Гость
#14
Гость

Автор пропагандирует то, что удобно и выгодно Власти. Проще говоря. продвигает разводилово - чтобы мужчинам жить было некогда...

Безо всяких квартир, машин, больших зарплат и спортзалов... работая изредка и попивая пиво - женщин и так полным-полно, причём на выбор... каких угодно, и богатых-красивых...и моделей, и "ситуативных" и много-много всяких разных... и с машинами, и с жильём. Ещё и приходится культурно отмазываться от большинства из них: по тысяче в год.

Ну не работай, не продвигайся по службе, правда на что ты тогда жить собрался? Как будешь расплачиваться за жилье, машину, дарить подарки те же?

Гость
#15
Малыш Пиночет

Это ты про дачную оргию написал фантазию, уж очень похож стиль. Я с трудом представляю и не могу представить реально офигенного мужика, который сидит и пишет такую билеберду на женском! форуме и ещё запрещает отвечать женщинам, зная, что они и напишут.🙈😂

Так я знаю , что они итак напишут, их не остановить. Но зато можно отличить комментарии женщин ( под маской мужчин ) от комментариев реальных мужчин

Гость
#16
Гость

Автор пропагандирует то, что удобно и выгодно Власти. Проще говоря. продвигает разводилово - чтобы мужчинам жить было некогда...

Безо всяких квартир, машин, больших зарплат и спортзалов... работая изредка и попивая пиво - женщин и так полным-полно, причём на выбор... каких угодно, и богатых-красивых...и моделей, и "ситуативных" и много-много всяких разных... и с машинами, и с жильём. Ещё и приходится культурно отмазываться от большинства из них: по тысяче в год.

И да , чем больше вас таких, тем нам будет проще. Пейте пиво и ни к чему не стремитесь , нам дышать будет проще.

#17
Гость

Так я знаю , что они итак напишут, их не остановить. Но зато можно отличить комментарии женщин ( под маской мужчин ) от комментариев реальных мужчин

Реальных мужчин? Что они здесь забыли 😂

Гость
#18
Гость

Так я знаю , что они итак напишут, их не остановить. Но зато можно отличить комментарии женщин ( под маской мужчин ) от комментариев реальных мужчин

А что на п идорских сайтах тебя заблокировали? На мд тоже в бане? С какой желью на вумане?тут нет мужчин, есть только инцелы и еще деды , которые бабу последний раз в 80-90х годах видели, ты кто из них будешь?

Гость
#19
Гость

Автор как раз типичный мужик, которого жизнь состоит понравится женщинам. Для него это самое главное достижение в жизни. Если бы его жизнь была насыщена другими событиями, то эта тема бы его так не волновала. Но в этом случае, он или занимается самообманом или радуется, что наконец на него кто-то обратил внимание.

Скорее я удивлен , что в 30+ начали обращать внимание

Невермор
#20

И что удивительного, вы же похудели и привели себя в порядок.
Или вы думали, люди любят в вас бессмертную душу?) Если я толстею на 100500 кг, душу сразу видеть перестают

Гость
#21
Гость

Скорее я удивлен , что в 30+ начали обращать внимание

Если это связано с твоей платежеспособностью, так это не на тебя обращают внимание, а на твое бабло, к самому к тебе, как не было интереса, так и нет

#22

Красава.

Гость
#23
CYBORG_78

Красава.

У тебя было такое?

#24
Гость

У тебя было такое?

Нет.

Гость
#25
Гость

Беспокоит , странно , раньше не было никогда такого внимания , а после 30 появилось. Подозрительно) хотя может я сам поменял взгляды . Тема как раз про женское внимание и любовниц в частности.

Так сам написал в теме, что следить за собой стал, вот привлекательным стал. А раньше ты похоже был стремным, тебя и не замечали.

Гость
#26
Гость

Автор как раз типичный мужик, которого жизнь состоит понравится женщинам. Для него это самое главное достижение в жизни. Если бы его жизнь была насыщена другими событиями, то эта тема бы его так не волновала. Но в этом случае, он или занимается самообманом или радуется, что наконец на него кто-то обратил внимание.

+++

Гость
#27
Малыш Пиночет

Реальных мужчин? Что они здесь забыли 😂

Вот-вот 😄
Наверное от своей востребованности у женщин они тут трутся 😄

Гость
#28
Гость

Вот-вот 😄
Наверное от своей востребованности у женщин они тут трутся 😄

Ну естественно, им просто надоели 16 летние девственницы супермодели 😁

Гость
#29

У вуманш подгорело

Гость
#30
Гость

Ну естественно, им просто надоели 16 летние девственницы супермодели 😁

Вот-вот.
Теперь рады любому женскому вниманию. 😄

Гость
#31

Если серьезно, да есть такое. То есть молодому найти красотку сложнее, но реализуемо конечно, при условии постоянных прогибов под бабу, и то с поиском заморочится, если денег нет.
Потому что молодые девки в брак не торопятся особо.
А вот с 35 если подсуетиться, можно найти такую же красотку своих лет, уже упакованную, и даже денег много иметь не требуется.
Потому что б/у, снижение планки, возраст поджимает, одиночество

Гость
#32
Гость

Вот-вот.
Теперь рады любому женскому вниманию. 😄

Автор пишет на женский сайт, но женщине не читать и не комментировать) он забыл упомянуть диагноз, который поставили ему в психбольнице.

Гость
#33
Гость

Если серьезно, да есть такое. То есть молодому найти красотку сложнее, но реализуемо конечно, при условии постоянных прогибов под бабу, и то с поиском заморочится, если денег нет.
Потому что молодые девки в брак не торопятся особо.
А вот с 35 если подсуетиться, можно найти такую же красотку своих лет, уже упакованную, и даже денег много иметь не требуется.
Потому что б/у, снижение планки, возраст поджимает, одиночество

Зачем он упакованной 35 летней она себе 20-23года мальчиков для секса найдет, в не эту залежалую шкуру

Гость
#34

И бабы около 35 они уже не зажимают мужика как молодые. Не учат жизни, матриархат не строят, не лезут в душу, дают свободу.
Есть плюс в этом определенный, го выбора всё таки будет меньше в разы чем в молодости.
Зато сразу с качеством, с опытом, но уже немного всерьез

Гость
#35
Гость

Зачем он упакованной 35 летней она себе 20-23года мальчиков для секса найдет, в не эту залежалую шкуру

Может. Но не все же 100% мыслят именно с точностью как вуманша. Всегда есть исключения. Да и либидо уже пониже, дотрахиваются а не трахаются

Гость
#36
Гость

Зачем он упакованной 35 летней она себе 20-23года мальчиков для секса найдет, в не эту залежалую шкуру

Это молодая, может менять партнеров хоть каждый день. А зрелая уже ищет постоянство, любовь, удобство. А не передним приводом мыслят как shлюхи

Гость
#37
Гость

Это молодая, может менять партнеров хоть каждый день. А зрелая уже ищет постоянство, любовь, удобство. А не передним приводом мыслят как shлюхи

Тебе это откуда знать, дед?

Гость
#38

У вуманш что то сзади упало, а спереди потекло, а посередине выпало

Гость
#39

б/у лада седан, однушка в хрузевке, работаешь офисным хомячком?

Гость
#40
Гость

Тебе это откуда знать, дед?

Деда ты в зеркало увидишь усато бородатого

Гость
#41
Гость

Может. Но не все же 100% мыслят именно с точностью как вуманша. Всегда есть исключения. Да и либидо уже пониже, дотрахиваются а не трахаются

Женщина в 40 лет только и начинает трахаться, прикинь, дед, а вы заканчиваете, так что пара 35 -40 лет женщине, мужчина 20- 25 лет, а завонявшую просрочку на помойку!

Гость
#42
Гость

Деда ты в зеркало увидишь усато бородатого

Сгинь, падаль старая

Гость
#43
Гость

Сгинь, падаль старая

Веревка там. Тихо уйди

Гость
#44
Гость

Женщина в 40 лет только и начинает трахаться, прикинь, дед, а вы заканчиваете, так что пара 35 -40 лет женщине, мужчина 20- 25 лет, а завонявшую просрочку на помойку!

Она может и в 55 начать. Но климакс у многих в 45 уже

Гость
#45
Гость

Она может и в 55 начать. Но климакс у многих в 45 уже

Откуда тебе это знать? У тебя климакс?

Гость
#46

Было бы мне сейчас 25 лет, я бы сразу выбрал 35 летнюю красотку. И фишки ловил бы долгими годами. Иначе не найти красотку просто так. Только вот такая

Гость
#47
Гость

Откуда тебе это знать? У тебя климакс?

У вуманш климакс даже с 40

Гость
#48

Опять старая дедушатина себя впаривает, видимо от успешности и востребованности, чучелки вялые , т упые и жалкие🤣

Гость
#49
Гость

Опять старая дедушатина себя впаривает, видимо от успешности и востребованности, чучелки вялые , т упые и жалкие🤣

Не спорю. Нормальный мужчина должен быть всегда женат или при бабе. Я давно женат, мне искать никого не надо. Так только молодуху если потрахаться

Гость
#50

Чушпанчик похудел и купил мафынку. И поверил в себя. Это хорошо, толстячок! Гуд!!