Гость
Статьи
Умная женщина

Умная женщина

Есть такое выражение "Умная женщина та, в присутствии которой можно вести себя как угодно глупо".
Вы такая женщина? И вы согласны с таким выражением?

Линдси
22 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Мой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Гость
#2

Нет, не согласна. С человеком ведут себя так, как оно того заслуживает и неважно мужчина это или женщина. Само выражение бессмысленное. Особенно в отрыве от контекста.

Гость
#3

Да какая разница в чьём присутствии. Если человек глупый, он и вести себя будет соответственно. Хоть кто будет рядом.

@@@@@@@@
#4

Я бы сказала,"умная женщина та,с котррой можно быть сами собой"...а про "вести себя глупо" как-то неясно.

Гость
#5
flake-praline

Мой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Хссподи,какая же ты противная.

Женушка
#6
Линдси

Есть такое выражение "Умная женщина та, в присутствии которой можно вести себя как угодно глупо".Вы такая женщина? И вы согласны с таким выражением?

Да, я согласна с этим выражением, ведь ум на то и дан, что мы все действительно понимаем о человеке и хуже, чем он есть - не подумаем.

flake-praline
#7
Гость

flake-pralineМой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Хссподи,какая же ты противная.

А при чем тут Хссподи?

Что, без Него никак гадость не сказать?

Бесстрашный вы товарищ, гость 5!

Женушка
#8
flake-praline

Гостьflake-pralineМой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Хссподи,какая же ты противная.



А при чем тут Хссподи?

Что, без Него никак гадость не сказать?

Бесстрашный вы товарищ, гость 5!

Я тоже удивляюсь, как люди коверкают слово и не боятся.

самая добрая девушка
#9

не, я неумная, при мне не пукают и не отрыгивают

Гость
#10
flake-praline

Мой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

жуть какая ...

Гость
#11
flake-praline

Гостьflake-pralineМой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Хссподи,какая же ты противная.



А при чем тут Хссподи?

Что, без Него никак гадость не сказать?

Бесстрашный вы товарищ, гость 5!

Да здесь как ни говори, а всем прочитавшим уже очевидно, что вы своим комментарием глупость сморозили. И продолжаете это делать.

flake-praline
#12
Гость

flake-pralineГостьflake-pralineМой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Хссподи,какая же ты противная.



А при чем тут Хссподи?

Что, без Него никак гадость не сказать?

Бесстрашный вы товарищ, гость 5!Да здесь как ни говори, а всем прочитавшим уже очевидно, что вы своим комментарием глупость сморозили. И продолжаете это делать.

Спасибо, вы открыли мне глаза. Я в вечном долгу перед вами!

Конечно, право вешать ярлыки и давать оценки есть только у вас, Гость 11.

lu
#13
Гость

Хссподи,какая же ты противная.

Напротив, очень милая)

С удовольствием читаю реплики flake-praline

Гость
#14

Наверное, умная женщина - это такая женщина, которая адекватно воспринимает жизнь (ну и + эрудированная интеллектуалка, ессно). И в присутствии которой можно быть самим собой и не бояться в чём-то ошибиться - умная женщина не заклюёт за ошибку и не станет показывать своё превосходство, как зубрилка (у которой не природный ум, а просто парочка заученных фактов), а спокойно подскажет, как правильно.

Гость
#15
flake-praline

Гостьflake-pralineГостьflak​e-pralineМой муж в моем присутствии может вести себя как угодно глупо, если захочет.

Повеселюсь, еще и подыграю.

И все.

Всем остальным (начиная с сына) всегда говорю: за удовольствие быть и д и т о м всегда надо платить. Если остальные идиотничали на моей территории или задели этим меня - пусть со мной рассчитаются.

Хссподи,какая же ты противная.



А при чем тут Хссподи?

Что, без Него никак гадость не сказать?

Бесстрашный вы товарищ, гость 5!Да здесь как ни говори, а всем прочитавшим уже очевидно, что вы своим комментарием глупость сморозили. И продолжаете это делать.

Спасибо, вы открыли мне глаза. Я в вечном долгу перед вами!

Конечно, право вешать ярлыки и давать оценки есть только у вас, Гость 11.

Вот только ещё раз подтвердили всё вышесказанное. Даже попытка иронии на уровне дет. сада.

Гость
#16
lu

Напротив, очень милая)

С удовольствием читаю реплики flake-praline

ну значит вы тоже ***. она херн ю сказанула, теперь огрызается обиженно. короче мерзкая тетка.

Гость
#17

А я думала, что умная женщина - это та, которая даже из мужчины может сделать человека.

flake-praline
#18
Гость

.Вот только ещё раз подтвердили всё вышесказанное. Даже попытка иронии на уровне дет. сада.

Ну, что вы, мой педагог.

Разве в детском саду дети иронизируют? Малы еще, не умеют.

Они говорят что думают.

И я тоже.

Гость
#19
flake-praline

Ну, что вы, мой педагог.

Разве в детском саду дети иронизируют? Малы еще, не умеют.

Они говорят что думают.

И я тоже.

)) О вас подумали лучше, чем вы есть) И правда, лучше бы вы молчали)

flake-praline
#20
Гость

luНапротив, очень милая)

С удовольствием читаю реплики flake-praline

ну значит вы тоже ***. она херн ю сказанула, теперь огрызается обиженно. короче мерзкая тетка.

А вы - моя прелесть ))))))!

Как ваша критика точна,

Как ваши взвешены слова,

В них ваша светится душа,

От них кружится голова.

Как украшает вашу речь

Словечко дивное "х е р н я"!

Ваш коммент не писать, а петь,

Гранить в кристалле хрусталя.

Спокойной ночи, добрая душа! )))))))

гость 5
#21
flake-praline

ГостьluНапротив, очень милая)

С удовольствием читаю реплики flake-praline

ну значит вы тоже ***. она херн ю сказанула, теперь огрызается обиженно. короче мерзкая тетка.



А вы - моя прелесть ))))))!



Как ваша критика точна,

Как ваши взвешены слова,

В них ваша светится душа,

От них кружится голова.



Как украшает вашу речь

Словечко дивное "х е р н я"!

Ваш коммент не писать, а петь,

Гранить в кристалле хрусталя.



Спокойной ночи, добрая душа! )))))))

ой ну иди уже спать. форум чище будет.

ляля
#22

На ум пришла пословица. За умным мужем жены-дуры не видать. А можно и так сказать, за умной женой мужа-дурака не разглядеть. Хотя если разобраться, зачем умной женщине муж-дурак, который и ведет еще себя глупо? Может ради секса она его терпит? Других предположений нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: