Гость
Статьи
Умная женщина

Умная женщина

Умная женщина просто не будет порабощать мужчину. Так как она понимает, что порабощенный мужчина лишен инициативности и неэффективен. А если что и применит, то в очень мягкой форме. Она наоборот, будет «выращивать мужчине крылья», чтобы он мог подняться как можно выше. И разумеется, поднять ее.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1
Как то ты переоцениваешь женское влияние на характер мужика, как будто можешь что то в нем изменить, наиваная.
#2
Ну дааа.. А еще, действительность обладает множеством форм, а восприятие реальности через твою собственную призму - субъективно.
Автор
#3
Умной женщине нафиг не сдался мужчина той породы, которого можно поработить, это неликвид. Помочь вырастить крылья можно тому, у кого они есть и без вас. Кто рождён ползать, никогда никуда не поднимется, и никакая жена тут не поможет, не обольщайтесь.
Гость
#4
С этим не поспоришь.
Гость
#5
Не каждый мужчина даст женщине выбор, порабощать его или нет
Гость
#6
Когда он вырастит крвлья,то улетит к молодой девахе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Умная женщина выходил замуж за умного мужчину, которому ничего выращивать не нужно
Форум: Психология
Всего: 90 778 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема