Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Добрый вечер! Мне 21 год, все выходные и праздники сижу дома, отношений нет, были влюбленности и свидания, но отношения не складывались, со мной переставали общаться. Подруг много, но у всех есть работа-семья, времени на меня уже не хватает. Очень устала делать первые шаги на встречу в одностороннем порядке. Как вы справлялись с одиночеством? Уже не знаю что делать...
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тоже самое, очень одиноко. Обычно после работы смотрю сериалы, лажу в инэте, играю в игрушки на компьютере, иногда схожу в бассейн или в кино если фильм интересный
#2
Вас 21 год, самое время пустить своё время на осваивание профессии и учёбу. Ещё очень рано бить в колокола, но если вас это беспокоит сходите к психологу.
Афродита
#3
Святой воды попить :)
Толян
#4
Тебе всего 21! Еще успеешь побыть в отношениях и устать от семейной жизни!
Наслаждайся жизнью пока молодая!
Гость
#5
А я анальная девственница. Минета с проглотом или какой еще бывает не знаю. В туалетах со спермой не бегала. В машинах не трахалась.
Слежу за своим поведением, ничего дурного не делаю уже 13 лет.
Я говорил, что это гордость
Поймешь, но не сразу.
Ты будешь вспоминать
Мой голос и каждую фразу.
Гость
#6
Без поддержки любимого человека очень сложно, прихожу домой с работы, делюсь всем с мужем, советуюсь
Гость
#8
Это что у вас за подруги, что у всех уже семья в 21 год???
А вообще в вашем в возрасте страдать такими проблема стыдно. Это лучшие ваши годы! Путешествуйте, учитесь, пробуйте что то новое, тусуйтесь в конце концов. Или что? " Уж замуж невтерпёж"?
Гость
#9
Не хочу общаться с Украиной. Я очень сильно в них разочарована. То, что они делают - это хамство и дикость. Никакой культуры. Пусть отстанут от меня.
Гость
#10
Мне нравятся другие люди. И я надеюсь, что когда нибудь у меня хватит смелости и здоровья обогнуть весь земной шар. Это будет подарок - путешествия и приключения.
Форум: Дружба
Всего: 21 818 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы