Гость
Статьи
Высокомерие ли ?

Высокомерие ли ?

Помогите разобраться в ситуации . Никогда не считала себя высокомерной . Всегда считала что более успешные должны уважать менее успешных . И себя пупом земли не считаю , самооценка , думаю , близка к адекватной , и самоуважение есть . Встретила друга детства случайно . Раньше мы дружили . Пытается ко мне клеиться , но он стал мне совершенно не интересен . Я пытаюсь развиваться во многих сферах жизни , 2 высших , 2 работы, учу языки , занимаюсь споротом и слежу за собой. Хочу делать добро, почетный донор , помогаю приюту . Естественно , я хочу себе ровню . А парень частенько безработный , лежит целый день на диване с пивом , смотрит всякий шлак в интернете для дегенератов . располнел . Закончил 9 классов с трудом , училище не закончил , получил справку . Раньше постоянно тусовался в клубах и употреблял *** , сейчас только курит *** , по крайней мере так говорит . Ну и выпить любит и покрепче пива . На вопрос -а я чем плох , попыталась максимально мягко ему объяснить , что как -то разными дорожками мы идём , на что я услышала в ответ что я заносчивая Стерва . Я себя такой не считаю . Кто из нас прав?

Ксюня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба вы странненькие

#2

Заблокировать везде и забыть про эту заблудшую душу.

Афродита
#3

Пистец забулдыги ))

Афродита
#4

Послать забулдыгу ))

#5

Вы, но не надо этих разглагольствований и обидных для него обьяснений. Просто игнор и все. Этот человек не вашего круга.

#6

В царстве маниакального перфекционизма есть отведенное время для пихулек? Мб он идеальный для этого кандидат, и не важно, что он за личность?

Умари
#7

Скажи ему, что ты его недостойна))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема