Гость
Статьи
Женщины ломают семьи

Женщины ломают семьи

Сейчас такое время странное, женщины так легко ломают семьи. С одним или двумя детьми, не важно. Ставят мужчину перед фактом. Берут детей в охапку, и идут навстречу солнцу и новой жизни. И их не волнует что дети любят папу, и мужчина любит семью, смысл своей жизни. И женщинам так легко и просто это сделать. Раз и всё. И когда-то счастливый мужчина, приходит в холодный и голодный угол, семьи нет, денег тоже нет, бывшая жена постаралась. Тяжело ему. А женщина? А ей хорошо. Закон на её стороне, люди тоже. Сказала - бывший му...ак и вообще ошиблись в чувствах. И живёт себе спокойно, и ведь сразу после этого женщина м собой начинает заниматься, и хорошеет, и счастливая, пособия, алименты, льготы, и детская любовь. А мужчина, теперь он стал плохим, потому что эгоистичная женщина сломала семью. Оплот уюта, счастья, и радости в жизни мужчины. Почему женщины ломают семьи?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

От хорошего мужа не уходят. Значит наплевал ей в душу. Вспомни все свои слова и поступки. Если не вертихвостка, то виноват мужик.

Arsiya
#3

От хорошего мужа не уходят

Гость
#4

То есть женщины выходят за хорошего. Рожают ему с удовольствием, а то и дважды. А потом утром просыпается и думает:
-Что то муж му...ак какой-то, пора разводиться. Так что ли?
Почему женщины так легко могут сломать семью.

Гость
#5

Чтобы мужику не было одиноко, пусть заберет детей. Ведет их в школу, стирает, моет, бегает на род.собрания, создает уют в доме

Тогда жизнь разведенца не будет такой одинокой

#6

Какой-то однобокий взгляд на проблему)

Arsiya
#8
Гость

То есть женщины выходят за хорошего. Рожают ему с удовольствием, а то и дважды. А потом утром просыпается и думает:
-Что то муж му...ак какой-то, пора разводиться. Так что ли?
Почему женщины так легко могут сломать семью.

может случиться какая-то ситуация, в которой муж себя плохо поведет, не поймет, не поддержит
Или просто с годами остыли и никто не желает восстановить отношения

Гость
#9
Гость

То есть женщины выходят за хорошего. Рожают ему с удовольствием, а то и дважды. А потом утром просыпается и думает:
-Что то муж му...ак какой-то, пора разводиться. Так что ли?
Почему женщины так легко могут сломать семью.

Жизнь прожить не поле перейти. Отношения меняются и люди в отношениях меняются. Может ты расслабился в конец. Сел на диван и не работаешь. А может когда родился ребёнок не помогал ей. Она умоляла о помощи. А ты плевал на ее потребность в отдыхе, хотя бы элементарно в полноценном сне. Мужчины зачастую садятся на шею в бытовом плане и ничего по дому не делают. Не видят в своей жене человека с ее потребностями. Ты не был ей другом. А надо было быть. Слушать и слышать её. Если она простая нормальная женщина. П/с посмотри фильм «Огнеупорный», может поймёшь что-то.

Гость
#10

От любимых мужей не уходят. Если с человеком хорошо, от него не уходят.

Гость
#11

От хороших и любимых не уходят...
Тогда откуда столько мам разведенок

Гость
#12

Вы сами написали что после брака женщина расцвела, то есть получается брак высасывал все ее силы. В нормальных семьях женщина расцветает в браке.

Воду лью
#13

Ломают они или нет-не могу судить.Но второй раз жениться особого энтузиазма не испытываю.Не убиваюсь и не депрессую по этому поводу.Жизнь продолжается,надо заботиться о себе любимом,не спиваться и не горевать как некоторые.)

Гость
#14

нифигасебе такие заявы , мой когда шмотки собирал и валил к разлучнице обвинял меня в том что женщина зарабатывающая больше мужа унижает мужа тоже мне Москва слезам не верит , а потом обвинял меня живя уже с разлучницей что за него не боролась я должна была своими рогами дверь держать и не выпускать , теперь очередь пришла разлучнице она меня обвиняет почему мужика не научила бабло зарабатывать , свекруха тоже обвиняет что жена должна быть ужом на сковородке чтобы мужа удержать в браке , захожу вумен опять нас разведённых обвиняют АНЕПРИХУЕЛИ ЛИ ВЫ ЛИ ?

Воду лью
#15

Автор,тебя жена бросила?Или что случилось?Что-за поэмы от тряпочного персонажа вы несете?
Мне не то что жениться невозможно,но даже с женщиной встречаться не получается,и это нормальное явление.Не стоит даже переживать.

Arsiya
#16
Гость

нифигасебе такие заявы , мой когда шмотки собирал и валил к разлучнице обвинял меня в том что женщина зарабатывающая больше мужа унижает мужа тоже мне Москва слезам не верит , а потом обвинял меня живя уже с разлучницей что за него не боролась я должна была своими рогами дверь держать и не выпускать , теперь очередь пришла разлучнице она меня обвиняет почему мужика не научила бабло зарабатывать , свекруха тоже обвиняет что жена должна быть ужом на сковородке чтобы мужа удержать в браке , захожу вумен опять нас разведённых обвиняют АНЕПРИХУЕЛИ ЛИ ВЫ ЛИ ?

Разлучница думала что он богач?))
Шлите их всех)

Воду лью
#17
Гость

нифигасебе такие заявы , мой когда шмотки собирал и валил к разлучнице обвинял меня в том что женщина зарабатывающая больше мужа унижает мужа тоже мне Москва слезам не верит , а потом обвинял меня живя уже с разлучницей что за него не боролась я должна была своими рогами дверь держать и не выпускать , теперь очередь пришла разлучнице она меня обвиняет почему мужика не научила бабло зарабатывать , свекруха тоже обвиняет что жена должна быть ужом на сковородке чтобы мужа удержать в браке , захожу вумен опять нас разведённых обвиняют АНЕПРИХУЕЛИ ЛИ ВЫ ЛИ ?

Она не разлучница,он сам так захотел.Нет такого понятия как разлучница.Есть просто желания людей.

Гость
#18
Воду лью

Она не разлучница,он сам так захотел.Нет такого понятия как разлучница.Есть просто желания людей.

у неё выбор разлучить или послать женатика она выбрала

Воду лью
#19
Гость

у неё выбор разлучить или послать женатика она выбрала

А у него выбор-слушать ее или думать своей головой.

Грустная лисичка
#20

Почему женщины та? А Мужчины?
Я узнала про измены мужа буквально на днях. Жили себе спокойно и вот те на. Вообще, неоднократно при чем. А я была верна

Гость
#21

Скажу по тому, что лично видела. Наблюдаю за людьми с детства.
- Женщинам с детства навязывают семью. Они ДОЛЖНЫ выйти замуж и родить. Начинается это лет 16. Причём, многие родители сначала никуда девочку не пускают и она становится не социализированной, а потом гнобят её за это, когда становится чуть старше и от неё ждут, что она найдёт себе парня и т.д. Часто сами девочки очень покалеченны и закомплексованы из-за матерей, но когда речь об их материнстве, они уверены, что с ними так не будет, хотя хорошего примера они не видели. Я наблюдаю такое: бабушка-ужас для мамы, мама-ужас для меня, ну а я конечно-идеал матери. Мнение детей спрашивать не будем.
- Девушки живут в своих фантазиях, они домысливают всё время. Парень скажет что-то приятное, сделает что-то хорошее и этого достаточно, чтобы девушка решила, что он её любит. А если скажет, что хочет с ней семью и детей, считайте, что секс он получил. И неважно, что он обещал на ней :D
Кроме того, женщина не понимает, что мужчина может любить жену и изменять ей, а может не любить и не изменять. Все зависит от него, как он САМ решит. Мужчина ВСЕГДА и ЛЮБОЙ хочет секса с другими, даже есть ЛЮБИТ одну единственную всю жизнь. Он может не изменять потому, что не хочет её обижать, но не потому, что не хочет других. Женщины же, считают, что мужчина это женщина с членом. Что у него такие же чувства и желания, как у неё.
- Женщина ждёт от мужчины волшебства. Что он изменит её жизнь к лучшему, заполнит пустоту в ней, она обретет смысл жизни. Либо он просто ресурс, который она использует, чтобы познать "счастья материнства" и обрести смысл жизни, заполнить пустоту с помощью детей. И вот если мужчина не соответствует её фантазиях о том, как должно было быть, она понимает, что он ей не нужен и без него легче. Ну и конечно обзывает последними словами и винит во всем.

Гость
#22

- Женщины никогда не признают свою вину. У них виноват кто угодно, но не они. Если женщине нужен мужчина, то он тоже не будет виноват, а виновата будет левая баба, которая его, такого безвольного, увела. Дети бабы тоже ни в чем не виноваты, если обвиняет их кто-то кроме неё. Обратите внимание, что женщины сознательно рожают от зэков, алкашей, игроманов и наркоманов. Делают детей заложниками насилия в семье, но винят только мужа\отца детей, но не себя!

Гость
#24

Как вы сами думаете, как называется женщина, которая сознательно плодит безотцовщину? Природой на самку возложена ответственность за популяцию, а на самца за семью. То есть, относительно предмета обсуждения, у самки утрачена чувство ответственности за популяцию. Это последствие генетической катастрофы, по результатам демократических "реформ". В неполной семье, с нормальным родителем, ребёнок может вырасти нормальным если у него здоровая наследственность, что ныне встречается не часто. А вообще, это следствие развала института семьи и брака. Да он, как вы видите по образу жизни представителей власти, и не мог не быть развален.

Гость
#25
Гость

Уходят и ещё как! Рассуждая, он конечно хорош, но ведь есть наверняка ещё лучше, ещё заботливей, ещё богаче, ещё красивей, надо идти поискать.
Это с плохим могут жить и страдать всю жизнь, рассуждая, все же такие, тут хоть проверенный, все его недостатки знаю, дети общие, г о в н о, но хоть знаешь что от него ожидать, и то лучше, чем ничего. Или другое г о в н о, ещё неизвестное. Да и плюс комплексы, да какому я ещё сдалась, да возраст, статус опять же.

Привет мюльёнщица. Буга га.

Гость
#26
Воду лью

А у него выбор-слушать ее или думать своей головой.

вы не правы , в измене виноваты двое с любовницы спрос наполовину , исключение это изнасилование

Гость
#27

Всегда не понимал почему женщины рожают детей от алкоголиков, наркоманов и игроманов? Почему до брака нельзя понять что за человек, или у женщин настолько сильно развита биологическая функция и материнский инстинкт ,что им так важно родить, хоть от кого не будь . Возможно когда женщина сделала свою главную биологическую функцию- родила ,ей нет смысла держаться за семью . Ведь 80 процентов заявлений на развод подают женщины. Мужчины больше держаться за семью.

Гость
#28

Женщина никогда в жизни не уйдёт от любимого мужчины, особенно если не причин вроде бил/пил/изменял и проч. Либо ее чувства угасли к Вам, а Вы того не заметили, но это не происходит в одночасье. Либо она и не любила изначально, просто у нее часики тикали и надо было бежать замуж срочно и рожать. К сожалению, и такие куры существуют и их очень много. Так или иначе сочувствую, я тоже разводилась, это тяжело. Но после развода жизнь есть))) так что это тяжело, но не смертельно.

Гость
#29

Семью, после слома которой женщина расцвела, похорошела и стала счастливой, как-то не жалко. Когда женщина была счастлива в семье, после слома последней она выглядит ровно наоборот.
Меньше на жене кататься надо было, автор. Привыкли на женском горбу ехать, а потом удивляетесь, как это тягловая лошадь посмела сбросить груз и почему это она такая довольная. Должна ведь была терпеть ради щщастья того, кто сел и ножки свесил.

Гость
#30
Гость

Всегда не понимал почему женщины рожают детей от алкоголиков, наркоманов и игроманов? Почему до брака нельзя понять что за человек, или у женщин настолько сильно развита биологическая функция и материнский инстинкт ,что им так важно родить, хоть от кого не будь . Возможно когда женщина сделала свою главную биологическую функцию- родила ,ей нет смысла держаться за семью . Ведь 80 процентов заявлений на развод подают женщины. Мужчины больше держаться за семью.

Да. Так и есть. И всё они знают. Убедилась лично. Полно девушек терпят побои ещё встречаясь, до брака.

Гость
#31
Гость

Женщина никогда в жизни не уйдёт от любимого мужчины, особенно если не причин вроде бил/пил/изменял и проч. Либо ее чувства угасли к Вам, а Вы того не заметили, но это не происходит в одночасье. Либо она и не любила изначально, просто у нее часики тикали и надо было бежать замуж срочно и рожать. К сожалению, и такие куры существуют и их очень много. Так или иначе сочувствую, я тоже разводилась, это тяжело. Но после развода жизнь есть))) так что это тяжело, но не смертельно.

Любовь проходит. Глупо на ней семью строить.

Гость
#32
Гость

Любовь проходит. Глупо на ней семью строить.

А без любви еще глупее.
Да, кроме нее нужно еще много всего прочего, но как жить, если это прочее осталось, а любви нет? Например, остались общие интересы, общие взгляды и подобное, а друг к другу уже не тянет?

гостья
#33

потому что *** нафиг не нужно.

Гость
#34
Arsiya

От хорошего мужа не уходят

От всяких уходят.

Гость
#35
Гость

Вы сами написали что после брака женщина расцвела, то есть получается брак высасывал все ее силы. В нормальных семьях женщина расцветает в браке.

Расцвела, потому что от рабства избавилась

Баба
#36

От хороших мужчин не уходят никогда.

Баба
#37
Гость

От хороших и любимых не уходят...
Тогда откуда столько мам разведенок

Потому что нифига ты не хороший.

Я
#38

Мужик с возу - бабе легче.

Гость
#39

Художник Геннадий Добров.
Картины "Воспитание" (1973 год) и "Прощальный взгляд" (1982 год) . Это ответ автору на МДшные сопли "брошенного и одинокого " демагога.

Гость
#40

На первой всклокоченное рыло в трусах на пороге отвешивает затрещины жене, которая только что вошла, где была, я что тебе велел? , на второй пьянь валяется, погром, бутылки , а жена собрала вещи и уходит с ребенком, последний раз на пороге оглянулась, а ребенок и не смотрит туда вообще.

Гость
#41

Просто женщин не осталось почти. Одно одуревшее от вседозволенности и безнаказанности помешанное на псевдопсихологии бабьё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: