Гость
Статьи
Устала от проблем …

Устала от проблем подруги

Добрый день всем ! Хочу спросить у вас совета . Есть подруга. У нее вечно какие- то проблемы из- за ее эгоизма. Видите ли все плохие, а она хорошая. Может позвонить и ныть целый час ,например. Спрашивает что делать. Я ей говорю свое мнение по ее проблеме, а она огрызаться, что она так делать не будет. И так постоянно . Я уже ей один раз сказала " делай что хочешь!". Так все обида. Просто кошмар какой - то.. Вот как бы вы поступили на моем месте?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами то не догадываетесь что нужно делать,если вы "устали"? Распрощаться с ней,раз не понимает.

Соня
#2

Скажите просто " ну я не знаю что делать"

норма
#3

у меня две такие были - одну не выдержала как говориться "послала"

вторую терплю.........думаю что скоро выскажусь ей.

Не люблю нытиков.

гость
#4

задайте себе вопрос. Для чего я с ней общаюсь, если она для меня является раздражителем?

Мира
#5

И у меня такая есть. Я сначала сочувствовала, пыталась помочь, подсказать. Но ей помощь не нужна. Ей нужно звонить и, простите, вывалить на меня все свое г...но! А я потом весь день хочу уставшая, без сил. Я ее вообще стала игнорировать, не звоню, не встречаюсь. На ее нытье говорю, что ничем помось не могу, что делать не знаю. Так она все равно названивает. Может, например, набрать под предлогом дела какого-нибудь, а потом резко без перехода опять в слезы и причитания о ее несчастной судьбинушке. Надоело! Что делать не знаю.

#6

Игнорьте ее звонки. Пусть поквасится от одиночества.

Гость
#7
Morgan le Fay

Игнорьте ее звонки. Пусть поквасится от одиночества.

Кстати, друзей кроме меня у нее нет. Знакомых миллион. То бишь я являюсь ее жилеткой. Плюс парня у нее тоже нет. Она очень часть ноет по этому поводу. Хочет с кем- нибудь познакомиться . Просит меня познакомить. Познакомила- она сказала что он ей не нравится . Хотя она видела его один раз только. Дальше я ей сказала чтобы она сама искала себе . Надоело если честно

Гость
#8

Автор и Мира,познакомьте своих подруг друг с другом! Пусть ноют на здоровье!

Мира
#9
Гость

Автор и Мира,познакомьте своих подруг друг с другом! Пусть ноют на здоровье!

так у моей муж есть. На него и его мать она и жалуется в основном.

Гость
#10

Я такой подруге сливаю свое г.овно, а она мне свое. Только у меня реально проблемы, а у нее детские заморочки. У меня так поменялась жизнь-квартира, ремонт, ребенок. А она все с детскими комплексами названивает- длинный рост, большой нос, на улице 50летний дядька нетак посмотрел. Короче напрягает меня. Поддерживаю связь чтобы было кому слить. Не могу в себе держать

Someone
#11

Я как магнит для нытиков-подруг. Не знаю как у меня так получается, но я притягиваю к себе людей с отрицательными эмоциями. Может быть потому, что несмотря на всякие проблемы и неудачи, я остаюсь оптимистом и стараюсь смотреть на мир с радостью. Я люблю поддержать людей, сказать им что-то ободряющее. Заметила, что сейчас по жизни очень много людей с отрицательными эмоциями: нелюбимая работа, семья, скучная бытовуха и тп. И так основная масса. Люди, где ваш позитив? Так же жить проще, приятнее и веселей.

Гость
#12

если от нее больше вреда, чем пользы, в сад ее и все дела....чего резину то тянуть...

Эллен
#13

Есть такая приятельница, с ней пообщаешься, в петлю лезть хочется, на фиг надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: