Гость
Статьи
Мне все быстро …

Мне все быстро надоедает.

Девушки,добрый день! В последнее время замечаю за собой, что все быстро начинает надоедать. Берусь за одно дело, потом бросаю, потом вновь загораюсь чем-либо еще и опять бросаю. С одной стороны, разве плохо, что человек пытается все время пробовать что-то новое (это касается увлечений), так сказать найти себя, но с другой стороны, многие говорят, что разбрасываясь, не добьешься успеха (в карьере например). У меня так практически во всех сферах жизни, в личной жизни, все время хочется чего-то (слава Богу, хоть не кого-то) нового, в работе, если возникает хоть какая-то более менее рутина, мне просто ужасно грустно становится.. Что это такое? Дурной, невыдержанный характер? Или скрытая депрессия? Вам это знакомо? Если тут есть психологи, буду рада вашим ответам, прошу без оскорблений и хамства.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
мона
#1

надо себя заставлять практически всегдда делаю все без особой увлеченности просто ленивая

Гость
#2

Вы просто сами не знаете чего хотите, в поиске того, что принесет вам радость и кучу эмоций. Тут проблема немного в другом, вы хотите, чтобы вас что то отвлекало от чего то проблемного, вот это проблемное и надо решать.

Гость
#3

водолей?

Елена
#4
Гость

водолей?

неа, Овен

Александра
#5
Елена

неа, Овен

Пардон, мое сообщение, под другим именем писала

Александра
#6
Гость

Вы просто сами не знаете чего хотите, в поиске того, что принесет вам радость и кучу эмоций. Тут проблема немного в другом, вы хотите, чтобы вас что то отвлекало от чего то проблемного, вот это проблемное и надо решать.

Вы в чем-то правы...спасибо!

ololo
#7
Александра

Вы в чем-то правы...спасибо!

Александра, я тоже так долго искала себя: и в рисовании, и в танцах, и в пении караоке, и в сочинении стихотворений, и в сочинении музыки, и в шитье, и в вязании, и так далее - долго перечислять. Всего понемногу, и потом заметила, что одно занятие мне приносит невероятно огромную радость, вдохновение, удовлетворение, стала чаще им заниматься, а остальные увлечения перечеркнула, времени на все не хватит, да и не нужно.

Внимательно понаблюдайте за собой, какое занятие приносит вам наибольшую радость. Удачи!

Гость
#8
Елена

неа, Овен

Ха и я овен,такая же. Все быстро надоедает.

Гость
#9

а я близнецы. и та же самая песня. оказывается это не только "близнецовкие" проблемы:)

Гость
#10

а я весы ТА ЖЕ ФИГНЯ

Гость
#11
Гость

водолей?

О дааа, та же фигня..водолей..

Гость
#12

Водолей та же фигня, оказываеться я не один такой))

Гость
#17

При чем тут знак зодиака? Такое у разных бывает, к тому же "чистых" представителей знаков вообще мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: