Гость
Статьи
У кого какая зарплата?

У кого какая зарплата?

Доброго времени суток. Я закончила 9 классов, не могу выбрать никак профессию. Цель в жизни на первое время - достойная заработная плата, чтобы могла себя полностью обеспечивать(дорогие телефоны, …

Анастасия
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пацанчик

чето дохрена для такой нафиг никому не нужной профессии

Вобще-то юрист нужен в каждой организации

Гость
#52
Пацанчик

чето дохрена для такой нафиг никому не нужной профессии

вот поэтому вы даже астру не можете купить, как представитель "очень нужной всем" профессии

Гость
#53

У меня в 9м классе таких мыслей и близко не было.

Не бывает в таком еще детском возрасте таких мыслей. Это если, конечно, растешь в нормальной семье. Только в неблагополучной семье, где ребенок с рождения перебивается с хлеба на воду, не видит никаких радостей - только там с младых ногтей мечтают о "часиках".

гость17
#54

Всего сотка оклад(

Гость
#55

можно под нужных мужиков ложица,если выдержишь конкурекнцию.хотя это не гарантирует красивой жизни

гость
#56

инженер-технолог. оклад 20 тыс рублей + ежеквартальные премии, премии за выполнение плана, 13 зарплата, надбавки за допуск к гос. тайне, выслугу лет, вредность производства

Гость
#57
Пацанчик

Я за девушек платить не собираюсь. Чтобы накопить 600 надо год, и это не покупая ничего другого и крупногои не развиваясь и это ради ведра с болтами, которое еще и страховать от угона придется и чинить в сервисе? Да нахрена мне такие радости?

а тратите вы не на бред, развитие - как развиваетесь?

малинка
#58

Получаю 30.000, но это по диплому средне-спец. А ещё есть высшее юридич., но без опыта не берут. Либо помощником за 17.000. Откладывать не получается. Т.к. каждый раз непредвиденные затраты: лекарство, зубы, то умрет кто(( а сейчас на работе коллега "подсиживает". Хитрая лиса

lamantin
#59

Не идите во врачи и учителя. Они сейчас очень нищие. Их 4000 - 8000 рублей на еду не хватает.

За одного принятого больного плотят 4 рубля где-то. А учится с десяток лет.

горн
#60

а у меня зарплата 400000 в неделю. У меня нет машины. Так как это пасиФФФФ

Урал56
#61

10800 тысяч рублей, верстальщик, город Гай, Оренбургская область.

Ксения
#62

*** тут все миллионеры собрались))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: