Гость
Статьи
СПБ,какие у вас …

СПБ,какие у вас зарплаты?

Какие з.п.у вас в С-Петербурге и кем работаете?

Ольга
677 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 22 года,45 тыс.

инженер

Стр@нный
#2

50 тыр где-то, торгаш

Гость
#3

25 тыс, PR-менеджер

Гость
#4
Ольга

Какие з.п.у вас в С-Петербурге и кем работаете?

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000

Стр@нный
#5

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000

ха-ха, причем пашет тока один главбух как правило

Гость
#6
Стр@нный

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000

ха-ха, причем пашет тока один главбух как правило

Неа. Подруга ╧1 просто НОЧУЕТ на работе. В таких условиях!!! С таким самодурным руководством. С такой текучкой кадров. Но, ей не уйти, повязана ипотекой (ищет постоянно место другое себе, и уйдет, как только найдет)

Сестра тоже, уходит в 7.00, приползает в 23.00. Трудоголик конченный. Но она и управленец сильный, ее держат руками и ногами, всячески поощряют, премии каждый квартал, в размере 2х окладов.

Юлек
#7

40-бухгалтер

Юлек
#8

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000







Подруга ( глав. бух)60.000

Сама-то кем работаешь?

Гость
#9
Юлек

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000

Сама-то кем работаешь?

Я - Рантье

Гость
#10

Муж сисадмин 35000

Я бух 60000

Гость
#11

Ой девочки, видать мы в разном Петербурге живем)) Я тоже из Питера, но вот не слышала о зарплатах 120тыс, не врите)) это для Москвы самое то.. москвичи еще будут пищать что мало им, но вот и я и мои знакомые и знакомые знакомых не больше 40 получаем, хотя должности тоже хорошие)) так что не надо опять делать из вумана клуб олигархов, вначале Москва резвилась, теперь и наш город принялся)) чушь все это автор.. говорю как человек, который живет здесь всю жизнь, чтобы больше 40 иметь надо иметь хорошие связи, а до этой суммы работает 90% людей у нас. Щас конечно олигарши развопятся, но я говорю правду как она у нас есть.

Гость
#12

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000

Врите больше)) то что глав бух получает 60000 ведя несколько фирм еще поверю.

Гость
#13

50000 юрист

Гость
#14
Гость

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000Врите больше)) то что глав бух получает 60000 ведя несколько фирм еще поверю.

Как правило сейчас у каждого бизнесмена несколько юрлиц под то, и под это. Так что возможно 60000 главбуху получать вполне, но это судя по сайтам с работой почти потолок для этой профессии.

Гость
#15
Гость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000Врите больше)) то что глав бух получает 60000 ведя несколько фирм еще поверю.Как правило сейчас у каждого бизнесмена несколько юрлиц под то, и под это. Так что возможно 60000 главбуху получать вполне, но это судя по сайтам с работой почти потолок для этой профессии.

Ну согласитесь, другие зарплаты полный бред?)) ну нет таково в нашем славном городе)) связи или недвижка или свое дело, усе))

Юляша
#16

руководитель строительного проекта, сейчас 65 тысяч оклад, вот приглашают на 90 сейчас.

Гость
#17

Блин, те кто столько получает, или даже те у кого знакомые столько получают не сидят на вумане и не отвечают на темы.

В Питере столько можно получать, но это очень редко, а не как здесь понаписали каждый второй.

70% моего окружения получают 20-30 т. (меньше получает старшее поколение, молодые то резвые).

20%-40-50 т.р. среднего возраста или неофицально. серую часто платят на такие сммы.

и вот пару человек действительно получают 100-200 тысяч.

Но это ооочень редко. И не всегда обоснованно)

Что касается меня, то когда работала получала 40 максимум. Теперь не работаю.

яЯгоза
#18

а что не работаете, клад нашли? где? )

Гость
#19
Гость

Блин, те кто столько получает, или даже те у кого знакомые столько получают не сидят на вумане и не отвечают на темы.

В Питере столько можно получать, но это очень редко, а не как здесь понаписали каждый второй.

70% моего окружения получают 20-30 т. (меньше получает старшее поколение, молодые то резвые).

20%-40-50 т.р. среднего возраста или неофицально. серую часто платят на такие сммы.

и вот пару человек действительно получают 100-200 тысяч.

Но это ооочень редко. И не всегда обоснованно)

Что касается меня, то когда работала получала 40 максимум. Теперь не работаю.

+10000000000 Полностью согласна

Гость
#20
яЯгоза

а что не работаете, клад нашли? где? )

Ребенка нашла)

Гость
#21

бухгалтер - 25000.

Гость
#22

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000

ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((

Гость
#23

подруга получает 100-150 тыс. её здесь (на вумене )нет и пока она работает+ребёнок+быт-никогда не будет.

Гость
#24

Блин, те кто столько получает, или даже те у кого знакомые столько получают не сидят на вумане и не отвечают на темы.

А ни моя сестра, ни одна из мною перечисленных подруг, здесь и не сидят)))

А мне-то почему бы здесь не сидеть?? Оо..

Я не работаю. Детей нет. Времени свободного бывает достаточно.

Гость
#25
Гость

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000

ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((

А вы вот это к чему вообще написали??

Гость
#26
Гость

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000

Врите больше)) то что глав бух получает 60000 ведя несколько фирм еще поверю.

С какой стати "Несколько фирм"?? Она 5й год, Глав. Бух В "Мегалит" (Питерцы поймут)-Это одна из крупнейших, строительных компаний в Питере. Еще на несколько фирм, ее бы просто не хватило, извините.

Гость
#27
Гость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000

ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.

Гость
#28

Ой девочки, видать мы в разном Петербурге живем)) Я тоже из Питера, но вот не слышала о зарплатах 120тыс, не врите))

О компании МТС, что ни будь слышали??))))

А компании М-Стайл??? Вот там моя сестрям и работала (работает) И платили( платят) ей именно столько. И переманивали ее долго.

Гость
#29
Гость

Гость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000 ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.

Это вы о ком-то конкретно??

Я, знаю не мало- грамотных, сильных и опытных маркетологов, управленцев, экономистов...

Может просто круг общения у нас с вами разный...

Гость
#30
Гость

ГостьГость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000 ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.Это вы о ком-то конкретно??



Я, знаю не мало- грамотных, сильных и опытных маркетологов, управленцев, экономистов...

Может просто круг общения у нас с вами разный...

их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.

Гость
#31

их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.

Ну.... я ж говорю, круг общения разный)))

Среди моих знакомых, ворюга только один ( чиновник)))

Гость
#32
Гость

их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.





Ну.... я ж говорю, круг общения разный)))

Среди моих знакомых, ворюга только один ( чиновник)))

эх, наивная чукотская девочка (мальчик)

Зимушка-зима
#33

20 тыр Студентка(работаю офис-менеджером)

Вася
#34
Гость

ЮлекСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000

Сама-то кем работаешь?Я - Рантье

Понятно, безработная значит

Гость
#35

Я, как работодатель со стажем, читаю про зарплаты 20-25 тыс и удивляюсь. Я столько плачу курьеру, а любой вменяемый специалист получает от 40 тыс. Мы администраторов на ресепшн на 25 тыс в режиме 2х2 не можем найти уже 2 месяца - либо полный неадекват, либо более высокие требования. Отрасль - управление недвижимостью. Где вы, люди, готовые работать за копейки?

Гость
#36
Гость

Я, как работодатель со стажем, читаю про зарплаты 20-25 тыс и удивляюсь. Я столько плачу курьеру, а любой вменяемый специалист получает от 40 тыс. Мы администраторов на ресепшн на 25 тыс в режиме 2х2 не можем найти уже 2 месяца - либо полный неадекват, либо более высокие требования. Отрасль - управление недвижимостью. Где вы, люди, готовые работать за копейки?

а вы посмотрите сколько людей стоит у метро с листовками, сколько ходят-всякий хлам впаривают (типо косметики дешели)))) это всё по-вашему от хорошей жизни??????

Гость
#37
Гость

Я, как работодатель со стажем, читаю про зарплаты 20-25 тыс и удивляюсь. Я столько плачу курьеру, а любой вменяемый специалист получает от 40 тыс. Мы администраторов на ресепшн на 25 тыс в режиме 2х2 не можем найти уже 2 месяца - либо полный неадекват, либо более высокие требования. Отрасль - управление недвижимостью. Где вы, люди, готовые работать за копейки?

А где вы, кто платит от 40 тыс? Наверное мы с вами на разных планетах живем.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000 ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.Это вы о ком-то конкретно??



Я, знаю не мало- грамотных, сильных и опытных маркетологов, управленцев, экономистов...

Может просто круг общения у нас с вами разный...их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.

cмеюсь с таких))) еще небось и считаете, что продавать может каждый. то то у нас в коммерч отеделе такие самознайки пачками вылетают. а гонору то "нелепая работа, чему там учиться"

а действительно спецы с премиальных за год машину покупают

Гость
#39
Гость

Я, как работодатель со стажем, читаю про зарплаты 20-25 тыс и удивляюсь. Я столько плачу курьеру, а любой вменяемый специалист получает от 40 тыс. Мы администраторов на ресепшн на 25 тыс в режиме 2х2 не можем найти уже 2 месяца - либо полный неадекват, либо более высокие требования. Отрасль - управление недвижимостью. Где вы, люди, готовые работать за копейки?

+100

Гость
#40
Гость

ГостьГостьГостьГость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000 ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.Это вы о ком-то конкретно??



Я, знаю не мало- грамотных, сильных и опытных маркетологов, управленцев, экономистов...

Может просто круг общения у нас с вами разный...их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.cмеюсь с таких))) еще небось и считаете, что продавать может каждый. то то у нас в коммерч отеделе такие самознайки пачками вылетают. а гонору то "нелепая работа, чему там учиться"

а действительно спецы с премиальных за год машину покупают

Вот все и встало на свои места, хорошие деньги получают только настоящие мастера своего дела, коих единицы, а не каждый второй как здесь пишут.

Гость
#41
Гость

Я, как работодатель со стажем, читаю про зарплаты 20-25 тыс и удивляюсь. Я столько плачу курьеру, а любой вменяемый специалист получает от 40 тыс. Мы администраторов на ресепшн на 25 тыс в режиме 2х2 не можем найти уже 2 месяца - либо полный неадекват, либо более высокие требования. Отрасль - управление недвижимостью. Где вы, люди, готовые работать за копейки?

у нас в отдел обслуживания (оператор связи) за 18 тыс только студентки идут. и те дуб дубом...

Гость
#42
Гость

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((

посмотрела б я, кста, как бы вы нашего рук по работе с клиентами никчемным человечишкой назвали...с ее то железным характером, знаниями в КУЧЕ областей, умением общаться с любым и найти язык даже с понторезами из ЛСР, уходом далеко не в 18 и проч и проч

скорее б скрипели зубами от своей зависти

Гость
#43
Гость

Я, как работодатель со стажем, читаю про зарплаты 20-25 тыс и удивляюсь. Я столько плачу курьеру, а любой вменяемый специалист получает от 40 тыс. Мы администраторов на ресепшн на 25 тыс в режиме 2х2 не можем найти уже 2 месяца - либо полный неадекват, либо более высокие требования. Отрасль - управление недвижимостью. Где вы, люди, готовые работать за копейки?

Супер, я бы поменяла работу! PR-менеджер, хочу 45 тыс, а не 25 как сейчас! Сколько у вас PR-менеджеры получают?

Гость
#44
Гость

Сестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((

и кто вам сказал, что фирмы, где они работают, ничего не производят? воспаленный завистью моск ваш?))

Гость
#46
Гость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((и кто вам сказал, что фирмы, где они работают, ничего не производят? воспаленный завистью моск ваш?))

продают и перепродают всякую м...ню

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьГость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000 ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.Это вы о ком-то конкретно??



Я, знаю не мало- грамотных, сильных и опытных маркетологов, управленцев, экономистов...

Может просто круг общения у нас с вами разный...их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.cмеюсь с таких))) еще небось и считаете, что продавать может каждый. то то у нас в коммерч отеделе такие самознайки пачками вылетают. а гонору то "нелепая работа, чему там учиться"

а действительно спецы с премиальных за год машину покупают

получают, потому что в стране миллионы идиотов, покупающих тонны всякого ненужного

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

ГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000 Подруга (Директор по персоналу) 90.000 Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000 Подруга ( глав. бух)60.000 ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((А вы вот это к чему вообще написали??

к тому, что люди работать разучились. маркетологи ***.Это вы о ком-то конкретно??



Я, знаю не мало- грамотных, сильных и опытных маркетологов, управленцев, экономистов...

Может просто круг общения у нас с вами разный...их меньшинство. меня бесит что у нас в стране только продают. зачем нужен маркетинг?-чтобы изучить рынок, найти свой сегмент и ПРОДАТЬ. все эти менеджеры нелепые. а все мои знакомые "управленцы"-просто воры.cмеюсь с таких))) еще небось и считаете, что продавать может каждый. то то у нас в коммерч отеделе такие самознайки пачками вылетают. а гонору то "нелепая работа, чему там учиться"

а действительно спецы с премиальных за год машину покупаютВот все и встало на свои места, хорошие деньги получают только настоящие мастера своего дела, коих единицы, а не каждый второй как здесь пишут.

смеюсь с таких-так говорят в деревне. а мы здесь з. пл. культурной столице обсуждаем

Гость
#49
Гость

Ой девочки, видать мы в разном Петербурге живем)) Я тоже из Питера, но вот не слышала о зарплатах 120тыс, не врите)) это для Москвы самое то.. москвичи еще будут пищать что мало им, но вот и я и мои знакомые и знакомые знакомых не больше 40 получаем, хотя должности тоже хорошие)) так что не надо опять делать из вумана клуб олигархов, вначале Москва резвилась, теперь и наш город принялся)) чушь все это автор.. говорю как человек, который живет здесь всю жизнь, чтобы больше 40 иметь надо иметь хорошие связи, а до этой суммы работает 90% людей у нас. Щас конечно олигарши развопятся, но я говорю правду как она у нас есть.

Муж начальник отдела в Морском регистре. 130 тыс.

Гость
#50
Гость

ГостьГостьСестра ( Директор отдела по работе с корпоративными клиентами)- 120,000

Подруга (Директор по персоналу) 90.000

Подруга (Рук отдела маркетинга) 100.000

Подруга ( глав. бух)60.000ну и должности-никчемные людишки. страна, где почти ничего не производят((и кто вам сказал, что фирмы, где они работают, ничего не производят? воспаленный завистью моск ваш?))продают и перепродают всякую м...ню

для дебилов спецом написала хотя бы про свою компанию. но нет....видать и зрение отключило, не только моск)))