Гость
Статьи
Люди, сколько вы …

Люди, сколько вы получаете, и кем работаете и в каком городе?

Устраивает ли вас всё, что хотите, чтоб изменилось, и что могли бы сделать для этого? Вы работаете по специальности, долго в своё время думали, куда поступать, пошли куда хотели? А копите ли на что-либо? Во многом ли себе отказываете. Вопросы может быть и бестактные, но думаю здесь вряд ли уместен ответ "А тебе какое дело", всё же анонимно до ужаса. И бывает хочется выговориться.

xox
21 ответ
Последний — Перейти
Парень
#1

Почитай Сенеку.

Тухло-вялая
#3

Вообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день).

Гость
#4

Вообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день).

Грустно, держитесь...

Тухло-вялая
#5

Грустно, держитесь.

Спасибо.

Гость
#6

В последнее время на вумане такие вопросы стали достаточно частые.Интересно,это кто-то один задает их и с какой целью.Про анонимность,автор,не трындите.Тут все как на ладоне.Мнимая она,эта анонимность.

xox
#8
Гость

В последнее время на вумане такие вопросы стали достаточно частые.Интересно,это кто-то один задает их и с какой целью.Про анонимность,автор,не трындите.Тут все как на ладоне.Мнимая она,эта анонимность.

Что-за паранойя? Ясно же, что нет. Я видела только вопросы, как прожить на 100, и на 200 тыс. в месяц.

Ольха
#9

Работаю в школе, получаю 16 тыс. В институт пошла осознанно, я мечтала быть учителем. НО я тогда совершенно не задумывалась о деньгах. Я выросла практически в нищей семье, другого ничего не видела, поэтому и не думала. Конечно, ничего не откладываю, и во многом отказываю себе.

xox
#10
Тухло-вялая

Вообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день).

Ну вот как блин всё от работы зависит,это целая жизнь. Как всегда филолог это бесполезная специальность, но интересная. Может всё таки не будете задерживаться на том рабочем месте, а ходить по предприятиям, искать дальше, а то так просто ужас. Надеюсь , что у вас на данный момент хотя бы есть, те, кому можно пожаловаться, от этого легче.

xox
#11
Бухие бухи

+точный адрес, где храните ключи от квартиры, когда отсутствуете дома, где в квартире храните ценности.)

Конечно, сюда напрашивается эта банальная шутка, но это никакого отношения не имеет к этому.

xox
#12
Ольха

Работаю в школе, получаю 16 тыс. В институт пошла осознанно, я мечтала быть учителем. НО я тогда совершенно не задумывалась о деньгах. Я выросла практически в нищей семье, другого ничего не видела, поэтому и не думала. Конечно, ничего не откладываю, и во многом отказываю себе.

Я думала, что учителя пять тысяч получают, а почему репетиторством не занимаетесь, или в платный, дошкольный кружок преподавать не идёте? Вот, что значит неправильная мечта. И вы уже смерились с бедностью.

Ольха
#13
xox

Я думала, что учителя пять тысяч получают, а почему репетиторством не занимаетесь, или в платный, дошкольный кружок преподавать не идёте? Вот, что значит неправильная мечта. И вы уже смерились с бедностью.

Пять тысяч сейчас учителя не получают. Мой предмет совершенно не востребован, в этом году во всём нашем городе никто не сдавал по нему ЕГЭ. Было бы что-то типа русского-английского-математики-биологии-химии-физики, то, конечно, брала бы учеников.

Ольха
#14
xox

Я думала, что учителя пять тысяч получают, а почему репетиторством не занимаетесь, или в платный, дошкольный кружок преподавать не идёте? Вот, что значит неправильная мечта. И вы уже смерились с бедностью.

Мы не бедные, мы нормальные)) У меня муж побольше зарабатывает. Кроме квартиры у нас всё, необходимое для жизни, есть.

Тухло-вялая я
#15
xox

Тухло-вялаяВообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день). Ну вот как блин всё от работы зависит,это целая жизнь. Как всегда филолог это бесполезная специальность, но интересная. Может всё таки не будете задерживаться на том рабочем месте, а ходить по предприятиям, искать дальше, а то так просто ужас. Надеюсь , что у вас на данный момент хотя бы есть, те, кому можно пожаловаться, от этого легче.

Спасибо, не ожидала, что мой унылый выхлоп кто-то сочувственно прокомментирует. От этого уже легче.

Пожаловаться мне некому, да и не люблю, вот только на форуме покваситься. Вернее, есть мама, но я ей не докучаю, даже наоборот, все время вынуждена ее как-то подбадривать-поддерживать.

Еще раз благодарю, приятно, правда.

улитка
#16
Тухло-вялая

Вообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день).

ну хватит тухнуть

молодая, здоровая девка ведь

помните пословицу, что под лежачий камень вода не течет и сказку, где две лягушки попали в кувшин с молоком- шевелитесь, устраивайте свою жизнь, а то нытье и тухлость войдет в привычку или, что еще хукже- в образ жизни

что-то вам все-равно больше нравится, лучше получается- пробуйте заняться этим, переучивайтесь , короче- действуйте

все эти " грустно, сочувствую " - самые вредоносные слова

вам нужен пинок, чтобы вы "взбодрились " и полетели с ускорением менять свою жизнь к лучшему

xox
#17
Тухло-вялая я

xoxТухло-вялаяВообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день). Ну вот как блин всё от работы зависит,это целая жизнь. Как всегда филолог это бесполезная специальность, но интересная. Может всё таки не будете задерживаться на том рабочем месте, а ходить по предприятиям, искать дальше, а то так просто ужас. Надеюсь , что у вас на данный момент хотя бы есть, те, кому можно пожаловаться, от этого легче.

Спасибо, не ожидала, что мой унылый выхлоп кто-то сочувственно прокомментирует. От этого уже легче.

Пожаловаться мне некому, да и не люблю, вот только на форуме покваситься. Вернее, есть мама, но я ей не докучаю, даже наоборот, все время вынуждена ее как-то подбадривать-поддерживать.

Еще раз благодарю, приятно, правда.

О, я рада, вы хотя бы можете выражать свои эмоции, редко такое бывает. А вы вообще допускаете мысль, что когда-нибудь может что-то измениться? Мечтаете о чём-то другом? Надеюсь всё же у вас есть какая-никакая отдушина. А филологи ещё могут работать в туристическом агенстве, это хорошая работа, и образование для этого самое, что ни на есть подходящее. Вы можете же найти другую работу, а то это правда ужасно. Может у вас раньше было хобби, или мечта. Поначалу, чтобы выйти из рутины, надо что-то в себе сломит, преодалеть, выйти из зоны комфорта, это кажется даже невозможный, но потом окупиться сполна.

xox
#18

Просто, если судить по своим родителям, то они уже лет 20 живут, и ничего у них не меняется, они просто идут по течению, ничего не преодолевают. С одной стороны должны быть разные полосы в жизни, но нет, просто так белые не наступают. Наверное все успешные люди, это те, кто в своё время решил преодолеть барьер, чего бы им это не стоило, и как бы сложно не было, а остальные плывут по течению. И ничего хорошего не видят.

Гость
#19

Бухгалтер-экономист, зп около 20 тр, Ярославль.

гость17
#20

Программист, Москва, 26 лет, оклад 100 в месяц. Мало, не устраивает и не хватает, нашла подработки 15-20 в месяц. Откладываю на квартиру, вернее, морально готовлюсь к ипотеке. И усиленно учусь, ибо есть куда расти. Так сама работа нравится, интересно, особенно в авралы))))

Гость
#21

А почему не нравится работа архивариуса?

Гость
#22
Тухло-вялая

Вообще ничего не устраивает, работаю архивариусом на тухлом предприятии, ненавижу себя и свою жизнь. Мечтаю уволиться и пойти опять в садик воспитателем, но приходится тут работать, потому что пока мне необходимы нынешний график и близость работы к дому.

По специальности-филолог. Поступила куда смогла, особых желаний-предпочтений не было.

Поскольку получаю меньше 10 тыр, то позволить себе вообще них не могу. И опять же ненавижу себя, свою работу и жизнь. Стала уже истеричкой, могу разреветься "на ровном месте" (по неск.раз в день).

А что плохого в этой работе-архивариус? Кто я хотела пойти себя попробовать, правда, в банке. Но как-то не решаюсь...

Гость
#23
гость17

Программист, Москва, 26 лет, оклад 100 в месяц. Мало, не устраивает и не хватает, нашла подработки 15-20 в месяц. Откладываю на квартиру, вернее, морально готовлюсь к ипотеке. И усиленно учусь, ибо есть куда расти. Так сама работа нравится, интересно, особенно в авралы))))

Подожди пару лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: