Гость
Статьи
ФЕТИШ, в вашем …

ФЕТИШ, в вашем понимании это что?

что вы понимаете под ФЕТИШОМ?..... ну не в смысле сексуального....а любого ...это ведь может быть что угодно.... меня интересует состояние человека... когда например объект его фетиша у него перед глазами.. под руками... или он знает о нём... что он при этом чувствует? это стабильное чувство... или не постоянное? или врождённое? т.*****. человек до конца жизни будет получать удовольствие от своего фетиша и он ему не надоест?
и на сколько сильно стремление человека обладать или использовать свой фетиш?
Может ли человек стать фетишом для другого, что это? страсть? любовь? или болезнь?

Маринка
26 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Это может быть легкий браслет.. И высокие каблуки.. Или тонкой резьбы корсет.. И перчатка с ее руки.......(с)

Маринка
#2

Может ли человек стать фетишом для другого, что это? страсть? любовь? или болезнь?

Андрюха Питерский
#3
Маринка

Может ли человек стать фетишом для другого, что это? страсть? любовь? или болезнь?

Называют любовью...

Гость
#4

Думаю, у кого то просто есть склонность к фетишу, а у кого то нет. Предмет человек находит, потом он может измениться. Про человека не знаю.

Маринка
#5
Андрюха Питерский

Называют любовью...

Хорошо если так)) может даже какая то роковая она...эта любовь?

Андрюха Питерский
#6
Маринка

Хорошо если так)) может даже какая то роковая она...эта любовь?

Не знаю..Но вот наблюдаю её больше 10 лет, она как то не проходит, даже скорее увеличивается.

Маринка
#7
Андрюха Питерский

Не знаю..Но вот наблюдаю её больше 10 лет, она как то не проходит, даже скорее увеличивается.

Правда?)) это у вас так? можно узнать как всё начиналось? и почему вы считаете что это можно отнести к фетишу?

Андрюха Питерский
#8
Маринка

Правда?)) это у вас так? можно узнать как всё начиналось? и почему вы считаете что это можно отнести к фетишу?

Это у жены.) Начиналось как у многих, просто в семьях я часто вижу спад..Как то становятся приятелями, а тут как в "первый раз". Всё те же влюблённые глаза и иже..

Гость
#9

ФетишЕм )

Маринка
#10
Андрюха Питерский

Это у жены.) Начиналось как у многих, просто в семьях я часто вижу спад..Как то становятся приятелями, а тут как в "первый раз". Всё те же влюблённые глаза и иже..

В смысле? это вы её фетиш??

Андрюха Питерский
#11
Маринка

В смысле? это вы её фетиш??

Она называет это словом "любовь".)

Маринка
#12
Андрюха Питерский

Она называет это словом "любовь".)

а вы считаете что это точно фетиш?

Андрюха Питерский
#13
Маринка

а вы считаете что это точно фетиш?

Почему бы и нет.)

"Фетиш -- это предмет, наделяемый сверхъестественными свойствами и потому служащий объектом поклонения."

Заменяем "предмет" на "человек" и вуаля.

Маринка
#14
Андрюха Питерский

Почему бы и нет.)

"Фетиш -- это предмет, наделяемый сверхъестественными свойствами и потому служащий объектом поклонения."



Заменяем "предмет" на "человек" и вуаля.

Ну да)) т.е. фетиш - это некая идеализация, когда человеку нравится наделять предмет своего фетиша не существующими достоинствами? и тогда он ещё больше ему начинает нравится?

Гость
#15

В том то и дело, что предмет - это предмет. Не надо ничего заменять) вы неправильно понимаете значение слова фетиш.

Гость
#16

то же, что и в общем определении

Девушка с безуминкой
#17

ФетишЕм.

#18

я в 15 лет влюбилась в типа известного человека в нашем городе. хотя до этого видела его - не торкнула, но он был реально интересной личностью. я почти боготворила его. писала письма (ужас!). а потом его убили. прошло лет 15. до сих пор его вспоминаю. иногда захожу на кладбище. случайно оказалась ровно через год его смерти в квартире, которую он снимал и где это произошло. было много информации он нем для меня и после его смерти.

сейчас живу спокойно.

мне один парень объяснял что такое фетиш для него - любил лобызать женские ступни. когда начинается лето и все начинают ходить в открытой обуви, то у него сносит крышу, хочет именно так. без ножек он живет, но как бы без полноценного удовольствия.

Инночка
#19

омг "фетишОм"...

не заморачивайтесь над значением - это очень сложно)

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#20
Андрюха Питерский

Это у жены.) Начиналось как у многих, просто в семьях я часто вижу спад..Как то становятся приятелями, а тут как в "первый раз". Всё те же влюблённые глаза и иже..

а у вас?

Андрюха Питерский
#21
Сфинкс молчаливый и прекрасный

а у вас?

А у нас в квартире газ.) Я слишком размеренный для "такой" любви.

Кэрол
#22

Могу считать своим фетишом красную помаду и черные платья и шляпы))

Гость
#23

Фетиш—это белые носочки)))

Коко
#24

Вы все не знаете что такое фетиш допустим у меня парень любит нюхать мои грязные трусы и прокладки с месячным

Коко
#25

Вот это называется фетиш. То что тебе нравится и это тебя не надоедает ето и есть фетишизм

Elen
#26
Гость

Фетиш—это белые носочки)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: