Гость
Статьи
Хочу сменить работу и …

Хочу сменить работу и жизнь...

Всем доброго дня. Вот такая дилемма сложилась у меня и не отпускает уже лет 5...
Я работаю в большом банке, хорошо зарабатываю, но мне это весьма надоело. Работа нелюбимая, удовольствия я не получаю, пашу, как вол, нервы постоянно на взводе, дорога много времени занимает. За 11 лет, пока там работаю, успела развестись с мужем после 15 лет брака, потом повстречала мужчину, встречались 4 года, но пришлось расстаться, тк. работа отбирала много сил... Дома срываюсь на ребенке, потому что уставшая и голодная приезжаю. К утру иногда не могу восстановиться, а уже бежать на работу.
Вот думаю, надо уходить, а куда идти? На какую работу поменять? Хочется чего-то женственного, спокойного. Хочется вновь ощутить себя женщиной... Что посоветуете? Где сейчас работают женщины, чтобы и чистенько, и спокойненько, и в удовольствие?
Мне 40.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что возраст уже не тот, чтобы с работы на работу скакать. Лучше денег подкопить лет 5 хотя бы, а то пенсия не за горами уже :(

Мне 35 если че.

Аноним
#2

Где сейчас работают женщины, чтобы и чистенько, и спокойненько, и в удовольствие? - В провинциальной библиотеке, в музее...

Гость
#3

Автор, посмотри в словаре значение слова дилемма, а потом уж пиши.

Безграмотная.

Гость
#4

Ой! как все знакомо!!! только меня уволили с хорошей работы, а в 40 устроиться очень сложно! уехала за границу, вышла замуж, открыла бизнес.

Гость
#5

Не слушайте никого, ориентируйтесь на свою потребность.Изматываться до животного состояния-это мне тоже знакомо по прежней работе.6 лет"боялась что-то изменить" Нам всем нужна "стабильность", но на фига такая ? После увольнения полгода не могла найти работу-период был очень тяжелый.Зато сейчас все ок.Главное помнить-под лежачий камень вода не течет.

Советую пока не увольняться, но поиском работы озадачится.

Автор
#6
Гость

Не слушайте никого, ориентируйтесь на свою потребность.Изматываться до животного состояния-это мне тоже знакомо по прежней работе.6 лет"боялась что-то изменить" Нам всем нужна "стабильность", но на фига такая ? После увольнения полгода не могла найти работу-период был очень тяжелый.Зато сейчас все ок.Главное помнить-под лежачий камень вода не течет.

Советую пока не увольняться, но поиском работы озадачится.

спасибо!

Но не знаю, ЧТО искать. Какое направление?

пеппи
#7

в сбербанке работаете?

Автор
#8

да

Саша
#9

Работайте бухгалтером на дому при какой нибудь частной фирме.

Автор
#10

Не, жизнь не сменить хочу а изменить. Чтобы пахать меньше.

Я не бухгалтер, но научиться можно конечно...

Загоревшая
#11

В 40 лет научится бухучету да еще так что бы свои клиенты были это из грани фантастики. Автор если вы единственный добытчик в семье, то придется терпеть. Ребенок самостоятельный будет тогда и отдохнете. Так вся страна живет

Злая
#12

Ой, прямо мои мысли, в 3 года назад, чтобы чистенько-спокойненько, без нервов, как вол не носиться.. чтобы рядом никто не матерился, чтобы в туфельках ходить, чтобы не лазить по всяким площадкам, проверяя какого черта претензии на поставку.. Ушла в чистенькую работу - из закупщиков в помощники руководителя. Зп - такая же /не путать с секретарем/, цветочки в офисе, все в костюмах.. Тьфу твою ж девизию. Я превратилась в холодного зверя за два года, мне жрать нечего будет, но больше такой чистенькой работы мне не надо, машину поставить на учет - ко мне, колеса у нее поменять- ко мне, собачка заболела - ко мне, сантехник не приехал - ко мне, визы, паспорта, гостиницы - ко мне, и еще ко мне весь офис с дурными вопросами.. Сбежала через два года.. Да нет чистенького офиса.. нету.. на троечку.. да в сезон, т.е. летом вечно звонящий телефон, да временами мат перемат вокруг.. да светит после НГ опять инвентаризация складов на морозе.. По х.. Это нормально.. Но, е-мае не собачка с поносом:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: