Гость
Статьи
Хочу сменить работу, в …

Хочу сменить работу, в каком направлении двигаться?

Хочу сменить работу, повысить свой доход, начать самостоятельно распределять время работы и отдыха, почувствовать себя востребованной. В каком направлении двигаться?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если двигаться все время на северо-восток, то куда придете? (загадка, ответ напишу если будут ответы).

Гость
#2

Мало данных, если я скажу- иди в программирование, то, что, вы сразу туда пойдёте работать? А вам надо самой себе сказать, что эта сфера деятельности вам интересна.и двигаться в этом направлении. Ну ещё как вариант, организуйте молочную ферму и варите сыры.

Гость
#3

Просто двигаться, маленькими шагами) Направление лучше вас никто не знает. Есть цель только "зарабатывать больше", такой запал закончится выгоранием. Ищите по душе

Гость
#4
Гость

Просто двигаться, маленькими шагами) Направление лучше вас никто не знает. Есть цель только "зарабатывать больше", такой запал закончится выгоранием. Ищите по душе

Мне нравится высказывание "Чтобы прийти к цели надо только одно - идти".

Гость
#5

Нано-, био-технологии. Программированию недолго осталось. Да и скучно это без прикладного применения.

Гость
#6
Гость

Нано-, био-технологии. Программированию недолго осталось. Да и скучно это без прикладного применения.

А почему программированию недолго? Мне кажется это наоборот, всегда теперь будет?

Гость
#7
Гость

А почему программированию недолго? Мне кажется это наоборот, всегда теперь будет?

Ну а что хорошего в том, чтбы переводить чужие хотелки с человеческого языка на машинный? Это рутина. Машины скоро и сами будут с этим справляться. Задачи ставить интересно, но это менеджмент. Алгоритмы придумывать интересно, но это математика. Накрайняк можно свои хотелки реализовывать, но за это не платят.

Гость
#8
Гость

Ну а что хорошего в том, чтбы переводить чужие хотелки с человеческого языка на машинный? Это рутина. Машины скоро и сами будут с этим справляться. Задачи ставить интересно, но это менеджмент. Алгоритмы придумывать интересно, но это математика. Накрайняк можно свои хотелки реализовывать, но за это не платят.

А алгоритмы придумывают не программисты?

Гость
#9
Гость

А алгоритмы придумывают не программисты?

Хороший вопрос. Затрудняюсь ответить. Впрочем, ничто не мешает программисту придумать алгоритм.

Гость
#10

И я хочу сменить

Гость
#11

Друг рекомендовал бесплатный 3-х дневный онлайн-практикум Как зарабатывать на ведении ютуб каналов от онлайн университета Практики ПРО , сейчас как раз идёт. Он уже второй год успешно развивается в этом направлении. Может быть и вам будет интересно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: