Гость
Статьи
Про лень

Про лень

Есть такие кому 27 лет не работают и живут с родителями...Что вам родители говорят?
Я работаю с 21 года, но уволилась год назад, подрабатываю в интернете(лично на меня хватает). Мама моя сама сидит дома уже 20 лет не работает(не инвалид) все как кто не спросит почему не работаешь,мама -я же больная вся, хотя сама просто лениться и не признается в этом. Всегда думает, что ей все должны,т.к она готовит и ходит по магазинам.И теперь говорит в твоем возрасте дети все обеспечивают родителей, а не наоборот,ты только и думаешь что тебе все должны(хотя я никогда вообще ни копейки не могла попросить ни у отца, ни у матери,боялась!)...ее слова такие тебя кормили кормили, обеспечивали,а теперь твоя очередь....ваше мнение?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Мое мнение, что в 27 лет надо жить отдельно от родителей.

Татьяна
#2
~

Мое мнение, что в 27 лет надо жить отдельно от родителей.

Согласна, но если пока не получается с личной жизнью, а снимать квартиру для меня пока нет возможности, тем более мама все равно твердит что все кто живет отдельно от родителей дети все равно обеспечивают... правда мама не приводит таких в пример...а если дети не помогают родителям мама говорит это пьяницы дети...

~
#3
Татьяна

Согласна, но если пока не получается с личной жизнью, а снимать квартиру для меня пока нет возможности, тем более мама все равно твердит что все кто живет отдельно от родителей дети все равно обеспечивают... правда мама не приводит таких в пример...а если дети не помогают родителям мама говорит это пьяницы дети...

Снимайте комнату, а не квартиру, ищите работу, Вам же 27 лет! А то Вы и живете в мамой в квартире, но и помогать ей не хотите, прикольно.

Татьяна
#4
~

Снимайте комнату, а не квартиру, ищите работу, Вам же 27 лет! А то Вы и живете в мамой в квартире, но и помогать ей не хотите, прикольно.

А я за квартиру оплачиваю...

Гость
#5

я тоже такая ленивая в плане ходить на работу и вообще работать

вот по дому люблю делать

ну я у мужа на шее сижу теперь

знаю, что это плохо и надо бы опять начать работать

Ната
#6

в 27 я тоже думала, что никому ничего не должна. Правда работала. А вот после 30ти пришло чувство возврата "долгов", так сказать. Мне ничего в жизни не дали, ни квартир, ни образования, ни денег, ни воспитания... всего в жизни добилась сама. Но... при этом не работать, пахать приходилось, блин. Ты сама будешь счастлива, если станешь самостоятельной. А про "содержание" родителей, тебе решать...

Лига Плюща
#7

А как это все технически выглядит? Вам хватает "на себя", то есть вы питаетесь отдельно в углу? А мама, которая не работает, голодная при этом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: