Гость
Статьи
Все новогодние …

Все новогодние праздники дома одна

Уже 6 дней сижу одна дома друзей нет мужика нет есть такие? как вы себя развлекаете?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы куда-нибудь не сходить? Например, просто в ТЦ или кино.

Гость
#2

Сидите-сидите дома, унылые *** - и лучше никогда вообще не выходите. Без вашей унылости и безинициативности намного лучше в социуме.

Гость
#3

странно, что не написали: "я интроверт".

на вумэне любят свое одиночество/несоциализированность списывать на интроверсию. А по теме - мужика нет и друзей нет = это, конечно, "пичалька", но еще не повод никуда не ходить. Особенно, если живете в городе.

Леля
#4

Сходили бы в торговый центр, купили конфет и раздавали каждому парню, который вам понравится)

гость
#5
Леля

Сходили бы в торговый центр, купили конфет и раздавали каждому парню, который вам понравится)

ага а парни подумают что местная сумасшедшая ходит))

Тыблако
#6
Гость

А почему бы куда-нибудь не сходить? Например, просто в ТЦ или кино.

и че???? ну сходила она в ТЦ на 3 часа, в кино на 3 часа. И типа круто и весело? Проблему вашими ТПшными ТЦ не решить.

Гость
#7

Автор, хорошо Вам, Вы дома! я вот через день да каждый день в выходные на работе парюсь...

Anka
#8

Есть такие.Чтение (книги, журналы, газеты), прогулки, интернет, просмотр хороших фильмов.

Гость
#9
Тыблако

и че???? ну сходила она в ТЦ на 3 часа, в кино на 3 часа. И типа круто и весело? Проблему вашими ТПшными ТЦ не решить.

А как же решить? Может вы знаете?

Гостья
#10

Такая же ситуация. Только я рада бы посидеть, но все по больничкам хожу.

Верунчик
#11

Срочно зарегинься на СЗ. Каждый день будет по несколько штук встречь с разными фриками. Встречайся в людных местах. Потом здесь на форуме отписывайся. Хоть поржём)). Пиши, какие кадры приходили, обсудим ;).

Верунчик
#12

Автор, "СЗ" - это сайт знакомств(на майл.ру, мамба и т.п)

Гость
#13

На сз глухняк. Все пьяные и никто не пишет

Верунчик
#14
Гость

На сз глухняк. Все пьяные и никто не пишет

Да ладно..Полно одиноких парней там. Как-раз, кто напишет - тот адекват непьющий ! ))

Murrr
#15

Ой, автор, что вы паритесь! Я тоже вот одна дома, единственное к брату в гости слетала на три дня. А с рождества до 10-го в одиночестве. Как у вас: подруги разъехались, мужчины нет, родственники далеко. Ем, сплю, пересматриваю любимые фильмы, выбираюсь на прогулки в вышеупомянутые ТЦ (на улице отвратнейшая погода). Вобщем, по полной наслаждаюсь бездельем, пока есть возможность. А то потом опять работать как папе Карло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: