Гость
Статьи
Изнасиловали в …
Обсуждение закрыто

Изнасиловали в новогодние праздники

Меня изнасиловали 4 янв...я возвращалась ночью с дискотеки( девишник был),до дома буквально 5 мин. ходьбы(во избежание упреков в легкомыслии скажу,что НИКОГДА раньше не ходила домой пешком ни при каком раскладе.всегда только на такси...не знаю,что нашло на этот раз).Какой-то маньяк напал сзади,выхватил и вышвырнул сумку,а меня заволок на школьный двор и изнасиловал...я даже лица его не видела,т.к. была к капюшоне...он сказал,увидишь меня-зарежу...тел. зазвонил у меня в кармане,когда все это происходило,он выкл.его,но не забрал...Я когда домой пришла,мужу сказала,что просто испугал,типа дрочил на меня...мы потом на улицу вышли,сумку мою нашли..короче,ничего не взял он..как жить теперь не знаю,боюсь всего..постинор приняла,все равно боюсь забеременеть,заразы всякой боюсь...сегодня утром тошнило меня..извините за сумбур,просто тяжело очень..
Если б это просто был больной маньяк,без последствий...а то все так запущено..31 дек.,в новогоднюю ночь,я загадала желание(знаете.когда пишешь его на бумажке,сжигаешь,и выпиваешь в бокале шампанского под бой курантов).Так вот,я написала" родить мужу здорового сына".В эту ночь мы занимались любовью не предохраняясь,к тому же у меня как раз середина цикла...а в ночь с 4 на 5 янв. все это произошло...он вроде и не кончал в меня,я кричала очень,он сказал"не бойся,я ничем не болею и не кончил в тебя"...сейчас ос страхом жду...а вдруг беременность?я ж могла залететь от этого маньяка...
А если я забеременела в новогоднюю ночь,постинор не подействует,у него ж период действия 72 часа...просто как сохранять ребенка,если есть хоть 0,0001\% вероятности,что он от этого извращенца..

Kat
312 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сходите к врачу, сдайте анализы на ЗППП, инфекции всякие.

Anonymous
#2

Вы меня конечно извините, но, что ваш муж не мог вас встретить после дискотеки? Зачем надо было одной возвращаться?

Anonymous
#3

чёт странный маньяк какой-то...объясняется, что здоров, и обязуется не кончать "тудысь"...и так аккуратненько насилует, что капюшон с головы не упал. Вы извините конечно, может я ошибаюсь, но конкретно попахивает разводочкой.

Anonymous
#4

kat сочувствую...зайдите на сайт медзон.ру...там задайте вопрос доктору!может что посоветуют

Kat
#5

17519874-так и не пиши,не трать время на разводку...насчет капюшопа,по-моему,все предельно ясно..он не упал,так как поза бывает не только миссионерская,уважаемый(-ая)..и он держал его сам.чтоб я лиуо его не увидела..

мальда
#6

вы извините,я не по теме,но я поражена.что так вы говорите о самом факте износилования,а как же заявление в милицию?

Anonymous
#7

Конечно, ужасно все... Но вам попался еще нормальный....

Anonymous
#8

Т.е. вы в милицию не заявляли и предоставили этому уроду спокойно разгуливать на свободе?

Kat
#9

Какое заявление,мальда?Я НЕ ВИДЕЛА ЕГО...я никогда его не узнаю,так смысл обращаться в наши доблестные органы...я даже мужу не сказала,что был сам факт изнасилования..

Anonymous
#10

А может это какой-то ваш знакомый, по голосу его не узнали?

Anonymous
#11

А мне кажется, что этого человека автор знает....почему он так с ней обошелся...в то же время изнасиловал, но в тоже время и был аккуратен. Автор, а как он разговаривал, шепотом?

Anonymous
#12

А может это какой-то ваш знакомый, по голосу его не узнали?

Kat
#13

Просто странно все очень...ну ладно тел.он не взял,может побоялся,найдут по мобильнику...но в сумке деньги были,кто ему мешал ее забрать,а не кидать на улице?И он не бил меня,можно сказать,нормально разговаривал(если это слово применимо к данной ситуации).Да и до дома от дискотеки буквально 200 метров...ну неужели он при морозе в минус 20 градусов выслеживал какую-то жертву...может,от клуба шел за мной..

Anonymous
#14

Автор, меня изнасиловали однажды. Но насильник недолго ходил на свободе, его убил милиционер, на которого я нарвалась сразу после того случая.

Блондинка
#15

Мою подругу перед Новым годом изнасиловал МИЛИЦИОНЕР!!!! Прошел уже год и он наконец- таки наказан. Завел в будку для проверки документов, или для выяснения обстоятельств. Девочки, будьте осторожней!

Anonymous
#16

я думаю вы зря мужу не сказали ,мало ли что.....вспомните всех знакомых мужчин...кого то может обидели, кто то Вам знаки внимания оказывал...., не так смотрел, ведь несмотря, что мужчина так поступил, думаю по его внешнему виду никогда не скажешь..включайте на всю память и думайте

Kat
#17

99277707-выпила я постинор,читайте внимательнее....но если я забеременела 31 дек,он же не подействует...а это случилось в ночь с 4 на 5 янв.

Anonymous
#18

Мне кажется, если вы забеременнели от мужа, то уже никак не залетели с маньяком.

Серёженька
#19

Катя!
Прими мои соболезнования, много всяких подонков ходит по земле. Блин, я б таких людей вешал!
Постинор - это правильно. Сына ты еще успеешь родить, будь уверена!
Насчет вензаболеваний: мазок из влагалища есть смысл сдать где-нибудь через неделю (в основном касается гонореи - проявляется ~ через 2-3 дня). И еще раз, для верности - сдайте мазок + анализ крови на ВИЧ, RV, гепатит С - в начале апреля (через 3 месяца). И успокойтесь, хотя бы чуть-чуть - ВИЧ после одного полового акта подхватить все-таки маловероятно.
И зря Вы не рассказали все Вашему мужу и не написали заявление в милицию. Хотя, будь я вашим мужем, я бы ни за что жену ночью на дискотеку одну не отпустил бы.
Здоровья Вам и, все-таки - удачи в новом году!

Anonymous
#20

Kat а на телефоне остались его отпечатки пальцев?

Серёженька
#21

По-моему, если на телефоне пальцы и остались, ей всё равно нет смысла уже идти в милицию - пальцы пальцами, а основное - надо же факт изнасилования доказать..
P.S. Даже в гестапо Штирлиц отвертелся, хотя его пальцы были на чемодане русской радистки.

Anonymous
#22

Изнасилование-это страшно! Но не менее страшно то, что женщины замалчивают этот факт. Может быть это не первый случай у этого урода. Одна промолчала, вторая. Дошла очередь до автора, опять промолчала. Сколько таких еще будет? Отпечатки пальцев были, сперма была. Не так уж и мало фактов. Тем более автору показалось, что кто-то из знакомых.

Kat
#23

Сереженька,спасибо огромное за теплые слова!А насчет мужа...он и не отпускал,до последнего говорил"может ты не пойдешь"...просто первый раз за год,наверное,мы с подружками выбрались куда-то одни,поболтать хотелось,потанцевать,одна девушка из др. города приехала...Догулялись,как говорится..Я теперь с работы засветло ухожу,благо,есть такая возможность

Anonymous
#24

Kat а на телефоне остались его отпечатки пальцев?

Anonymous
#25

Что-то глючит вуман ру:)Дублируются сообщения. Я имела в виду если бы были края в милиции - просто для себя даже узнать,можнт там знакомые отпечатки пальцев.

Серёженька
#26

Kat - послушай меня, сдай анализы в той последовательности, как я тебе написал, и в апреле ты будешь АБСОЛЮТНО спокойной и можешь рожать сына!
Я не врач, но о ЗППП имею представление - читал соотв. литературу, у меня дома книга есть по ЗППП. Читал для своей же безопасности, пока нет жены/постоянной девушки. Предупрежденный заранее вооружен, как говорится ;)

Anonymous
#27

Кэт, от маньякавы точно не беременны. Но если вы успели от мужа забеременеть, и выпили постинор, то нужно консультироваться с гинекологами и тщательно вести беременность.

Kat
#28

11940491-у меня телефон-раскладушка...я потом его включила,так что насаемо отпечатков пальцев-маловероятно..а сейчас и вообще в них смысла нет...

муся
#29

Kat я хорошо вас понимаю, со мной это было в 18 лет, "делали" это двое, не помню кончали или нет, короче никому не сказала, проглотила пастинор и просто пошла к врачу когда все зажило... думаю если приняли пастинор, то не залетите, а если от мужа забеременили, а потом пастинор, то может сказаться а здоровье плода, не хочу пугать, но там лошадиная доза гормонов, но мне кажется, я даже уверена, что все будет ок, не способен организм в момент такого стресса к зачатию! а вообще расстреляла бы таких ***! главное это пережить, мужу лучше не знать

Anonymous
#30

Problema v tom, chto esli vy zaberemenili ot muzha 31-go, a potom vypila postinor, to plod poterpel sil'nuju gormonal'nuju ataku i vrдtli ostanetsд zdorovym. Dazhe esli rebjonk ot muzha, ego ostavljat' nel'zja.

Anonymous
#31

Прobлema в tom, чto eсли вы зabeрemeнили ot mужa 31-гo, a пotom выпилa пoсtинoр, to плoд пoteрпeл сильную гoрmoнaльную ataку и врдtли oсtaнetсд здoрoвыm. Дaжe eсли рebёнк ot mужa, eгo oсtaвляtь нeльзя.

Kat
#32

муся,спасибо...вот и я не помню,кончил этот скот или нет...а что врач сказал?какие анализы Вы сдавали?

Серёженька
#33

51 - в том-то и дело, что ты - девушка и можешь не увидеть. Заплати ты лишнюю тысячу (или полторы - я год назад на ЗППП сдавал, цены не знаю), зато и успокоишься, и, если у тебя что-то и найдут - не заразишь мужа. Тебе сколько лет-то, кстати?

Kat
#34

Сереженька,мне 29.

Anonymous
#35

Как врач, как врач.... Кто поручится, что ребенок, если автор беременна, не результат изнасилования? Потом всю жизнь жить в сомнениях? Или делать анализ ДНК, который вдруг окажется не таким, как ожидали?

Anonymous
#36

Автор. Человек который вас износиловал, стопудово вас не плохо знал (тоесть не только часто вас видел, но скорее всего вы как то пересекались - общались). Далее, то что он напал на вас у вашего дома, значит, либо он рядом совсем с вами живет либо подкараулил (если подкараулил, следовательно знал, что вы или пойдете на девичник, а если вы все время ходите в один и тот же клуб, значит знает как часто во сколько и когда туда ходите. А это значит что и он завсегдатель этого клуба). И вот выловил удачный момент когда вы ехали не на такси , а шли пешком. При этом цель у него была только одна - вас, простите поиметь, зделать вас как бы "своей". При этом он скажем так культурно с вами обошелся, значит знает что вы не *** и порядочная (не гулящая), но в то же время вы желанная для него. Автор не хочу расстраивать вас, но это кто то кто входит в круг ваше общения, но не близкий (раз по голосоу даже не догадываетесь кто может быть). Или сосед или завсегдатель клуба.

Серёженька
#37

Kat, выходит, мы с тобой ровесники.. Мне тоже 29.

Anonymous
#38

58, автор, вы что???? не нужно быть врачом, чтобы знать что постинор просто покалечит вашего ребенка!!! Не делайте глупостей!!!

Kat
#39

62563789-я представить не могу,кто мог знать про посещение этого клуба...я первый раз за год вышла одна в "люди",так сказать...и видимо,в последний

муся
#40

61 ой ну Шерлок Холмс нашелся! Все это ерунда, те у которых чешется особо не выбирают, просто увидел прилично одета (значит чистая) не уродина хромоногая и вперед! да еще и пьяный небось был, просто попалась под "горячую руку" вот и все
Kat врач ничего не сказал, сделал свое дело и все, может и было понятно, потому что были разрывы, взял мазки на все распространенные ЗПП, оказалось все в норме, не залетела, но вот псих.травма на всю жизнь..

Anonymous
#41

Кэт, я думаю что у вас в данном случае один выход, если есть беременность - аборт. Вам потом жить и сомневаться с этим ребенком всю жизнь придётся. Мне очень жаль что с вами это произошло, желаю вам терпения , здоровья и сил все это пережить.

лейка
#42

после приема постинора все равно же некоторые беременеют и рожают ребенка. сколько таких случаев написано в интернете. говорила с гинекологом конечно для ребенка постинор не есть хорошо, но другая гинеколог зная что я принимала постинор спросила у меня буду ли я оставлять ребенка, если беременна. короче кто что говорит, но видно одно риск есть , но не очень большой. автор я бы на вашем месте сделала аборт и все , потому что будете все равно сомневаться целых 9 месяцев это хуже будет чем постинор и жит ь с этим очень сложно. удачи вам . думаю человек вас изнасиловавший был не больной раз так порядочно с вами обошелся. сдайте анализы с мужем не занимайтесь сексом , скажите что нибудь болит по женски.

Kat
#43

подскажите,плиз,еще вот что..может после приема постинора тошнить?если 5 янв. его приняла,а тошнило сегодня...Я думаю,что если б была беременность в неделю максимум рановато ведь для токсикоза,правда же?

Anonymous
#44

8 - ещё и не такие маньяки странные бывают... Мой маньяк - так вообще презервативом пользовался (наверное, сам боялся чем-нибудь заразиться), да ещё и спрашивал, не может ли он мне в сексуальном плане сделать что-либо приятное... Ещё и целоваться лез, а я зубы сжимала, так он бесился и бил меня за это. Угрожал, что ножом покалечит, если сопротивляться буду.

Anonymous
#45

А еще возникла такая версия. Что все так оно и было (секс с мужем, "зачатие", а потом непредвидиный секс (только не изнасилование, а добровольтный секс). И теперь девушка заподозрила беременность и хочет у форумчан выяснить, что теперь будет. Но что бы народ тут не наезжал на нее, немного изменила ситуацию и сказала, что ее износиловали (теперь все сочувствуют и дают советы, а не наезжают, типа всласть пот...ась и теперь не зхнает что делать). но это всего лишь версия, Автор заранее извините меня.

лейка
#46

нельзя рыгать в первые три часа после приема постинора а то может не подействовать. потом он уже перабатывается и не страшно что не подействовал. не переживайте очень вероятность что вы забеременели очень мала. во первых он не кончал в вас , во вторых сколько вы занимались сексом с мужем прежде чем смогли забеременеть. и с полноценным половым актом не все беременеют процентов 25 что можно забеременеть .

Kat
#47

17399854-его нашли потом?

Kat
#48

62563789-при даже непредвиденном сексе есть возможность предохраняться,это знают даже малые дети.И еще-у Вас,видимо,оочень богатая фантазия,чтобы напридумывать такое...а насчет "поливания грязью"..про эффект бумеранга вспомните..ПСИХОЛОГ

Граф
#49

8 а вы знаете нормлаьных маньяков?

Серёженька
#50

86
Кать, ну, ты понимаешь :)
Вот я вчера писал здесь, что я не женат и живу сейчас с родителями. Более того - в данный момент у меня нет девушки! Знаешь, какая желчь и помои на меня полились с форума? Я стал хамить в ответ. У человека потребность такая - опускать слабых или менее удачных. А когда я всё построю, свою семью, ребенка и т.д. - все будут писать - ой, да какой ты молодец, ой да то да сё.. А, собственно - ну кому я мешаю тем, что живу с родителями и у меня нет девушки??? Никому! А тем не менее опускать меня начали. Так что вот.