Гость
Статьи
Ненавижу новогодние …

Ненавижу новогодние праздники

Во-первых, у меня почему-то всегда начинаются проблемы со здоровьем перед нг , все врачи нормальные отдыхают , то кровотечение было маточное, то вот сейчас болит живот , похоже на кисты, а 5-7 д ц выпадает на праздники..во-вторых никуда не сходить, везде толпы народу, ни в кино ни на каток. В-третьих, все пьяные

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нн
#1

В четвертых, все пьяные долго

50 оттенков самогона
#2

В пятых, вы зануда, автор

Гость
#3

я тоже ненавижу везде суета , подарки скупают, обжираловка , даи муж на праздниках работаеь, скукота все по семья. а я как одна

Гость
#4

А в магазин лучше не ходить. Такая твою мать нервотрепка , эти огромные тележки везде, не пройти , *** огромные толкаются, мандарины по 59 так там давка все друг на друге, эта пи...Зданутая музыка джингл бенс ото всюду, эти бл..ять дети орущие истеричный " дай, купи" все похамский толкаются, а сотрудники магазина в зале агрессивные с озлобленными лицами. На кассе вообще кабздец. Ощущение что все эти семья весь год копят, чтобы к концу году ужраться. Отвратительно. Я так то людей не перевариваю а с таким поведением вообще мерзость.

Новогодняя белочка
#5

Арендуйте каток и катаетесь одна.

Гость
#6

Напейтесь тоже !

Гость
#7
Гость

А в магазин лучше не ходить. Такая твою мать нервотрепка , эти огромные тележки везде, не пройти , *** огромные толкаются, мандарины по 59 так там давка все друг на друге, эта пи...Зданутая музыка джингл бенс ото всюду, эти бл..ять дети орущие истеричный " дай, купи" все похамский толкаются, а сотрудники магазина в зале агрессивные с озлобленными лицами. На кассе вообще кабздец. Ощущение что все эти семья весь год копят, чтобы к концу году ужраться. Отвратительно. Я так то людей не перевариваю а с таким поведением вообще мерзость.

Человек самый страшный зверь.

Автор
#8
Гость

Напейтесь тоже !

Я не пью и пьяных боюсь , на улицу не выйти , только днём пока они все отсыпаются

Гость
#9
Автор

Я не пью и пьяных боюсь , на улицу не выйти , только днём пока они все отсыпаются

А новый год Кока колой отмечаете? Ей же унитазы от ржавчины чистят, её пить нельзя.

Гость
#10

До чего же занудный народ пошёл! Ну и не любите! Главное, другим не мешать радоваться этим праздникам!

Гость
#11

И я ненавижу.Из дома выходить даже не буду.Поскорей бы эта чума закончилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: