Гость
Статьи
Боюсь новогодних …

Боюсь новогодних праздников

Приближаются праздники. Денег у меня нет,я уволилась с работы. Друзей тоже нет. Дома-я живу с мамой и сестрами-все друг друга ненавидят. Никто со мной и друг с другом не разговаривает. Так и живём молча. Я бы со всеми дружила,но им в кайф жить в ненависти. Вот я и не знаю,что мне делать в праздники. Сёстры не будут на работу ходить,дома будет крик и хлопанье дверей. Мат и ругань. Хочется сбежать,а денег нет. Что делать?

Vika
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваться на работу и снимать квартиру

Андрей
#2
Гость

Устраиваться на работу и снимать квартиру

Верно.

гостик
#3

Странная у вас семейка, ещё и друзей нету, печалька (((

472379
#4

Ну так не в новый год же( я ищу работу,но праздники -все гуляют. Вот именно эти 8 дней я с ужасом жду. Вот неделю как был мой др. Одна сестра мне подарила 5 тыс.руб.,которые я за коммуналку заплатила,а на время, когда я назначила праздновать,ушла к бабушке телик смотреть и трубку не брала. Другая сестра с мамой орали,какая я плохая и в итоге,я рыдала просто на свой др.выпила с не привычки много и мне было плохо так,я нарыдавшись уснула. Это происходит на любые праздники. На Пасху мы умудрились поругаться! Когда ещё все на работе,куда ни шло,но когда все собираются дома.... Но мне уже пришла идея в голову: затарится валерьянкой и бухать ей с утра до вечера и так 8 дней

Жиловщица мяса
#5

Вы же сейчас сидите за компьютером, вот и в новый год сидите, Мы вообще ляжем спать на новый год, не видим ажиотажа вокруг этого праздника.

гость🏡
#6

автор идите жить к бабушке, она пока вас покормит на свою пенсию

Vika
#7

Там сестра одна уже живёт у бабушке. Вот пришла сейчас, с мамой о мужиках разговаривает,обозвала меня сукой тридцатилетней. Я вообще ей ни слова не сказала. Так что не вариант. И я не самой ночи новогодней боюсь,это я фильм посмотрю и лягу спать. Я боюсь 8 дней,когда мы будем друг на друге сидеть-у нас однушка. И негатив на себя принимать.

Гость
#8

Ужас какой, а по сколько лет вам с сёстрами, и отчего такая нелюбовь между вами?

Лайла
#9

однушка, 30 лет, вас много....это прикол?

Vika
#10

Не знаю. Средняя сестра вообще ни с кем не разговаривает,только если поорать. А старшая с мамой разговаривают или о парнях сёстры или какие мы плохие ( только матом). А я одна. В этой квартире я говорю только с собакой и котом. Но мне этого недостаточно.плюс неприятно слушать,какая я плохая,и как мама ж.о.п.у.лижет сестре,а ведь чуть что,она ей не поможет. И рассорятся в любую минуту,т.к.сестре не так что скажешь-враг.

ГостьЯ
#11

поищите с понедельника по домам престарелых, просто санаториях вакансию уборщицы с проживанием. Там и покормят и поспать будет где. Все веселей, чем дома

Гость
#12
Vika

Не знаю. Средняя сестра вообще ни с кем не разговаривает,только если поорать. А старшая с мамой разговаривают или о парнях сёстры или какие мы плохие ( только матом). А я одна. В этой квартире я говорю только с собакой и котом. Но мне этого недостаточно.плюс неприятно слушать,какая я плохая,и как мама ж.о.п.у.лижет сестре,а ведь чуть что,она ей не поможет. И рассорятся в любую минуту,т.к.сестре не так что скажешь-враг.

О Боже! У вас там ещё кот с собакой?! О_О

ГостьЯ
#13
ГостьЯ

поищите с понедельника по домам престарелых, просто санаториях вакансию уборщицы с проживанием. Там и покормят и поспать будет где. Все веселей, чем дома

Иногда срочно нужна сиделка-компаньонка на праздники с проживанием, если семья хочет откочевать в теплые края

Аля
#14

Божечки..нет ничего хуже нахождения одних баб под одной крышей

Гость
#15

Автор,есть идея:залезть в интернет!И как можно реже вылезать из него...

Гость
#16

Ужас

Зина-кассир из магнита
#17

Ооспадя, думала про снебя читаю. Только у меня вместтто сестер брат алкаш. А таквсе один в один. Я пока работала он жрал все из холодильника - вкусняшки нам с мамой покупала, а он меня еще за это всякими словами обзывал и ш... и б... и мраазь и т.д.... жить прям не хочется,автор еслии видишь мой коммент, ответь. Хоть поддержм друг другав эти праздники, контактами обменяемся. Если не хочешь, то желаю тебе всех благ - здоровья, чудес новогодних, умиротворения, очень хорошую и стабильную работу в коллективе который тебя примит и полюбит. Ну и конечно же любви! Взаимной, крепкой. Чтобы уважение и достаток у вас ьыли всегда. З.ы. Котофея и собакена от меня расцелуй мокрые носы, и приветище им от меня ! Пиши если,что

Зануда
#18

Автор, пока есть еще немного времени, ищите работу как раз на праздники. Все ж отдыхают, работать никто не хочет, а у Вас ситуация обратная: поменьше быть дома и заработать. Ну хоть тупo официанткой - авось возьмут без опыта во время аврала. Упаковщик новогодних подарков. Всё лучше, чем сидеть дома.

Тетя Мотя
#19
Vika

Там сестра одна уже живёт у бабушке. Вот пришла сейчас, с мамой о мужиках разговаривает,обозвала меня сукой тридцатилетней. Я вообще ей ни слова не сказала. Так что не вариант. И я не самой ночи новогодней боюсь,это я фильм посмотрю и лягу спать. Я боюсь 8 дней,когда мы будем друг на друге сидеть-у нас однушка. И негатив на себя принимать.

Не верю, что просто так обозвала. Наверняка ты встряла в разговор? А сестру понять можно. Ей наверняка эта нищета остачертела и хочется мужика нормального найти.
Лучше с сестрой дружить) Вдруг мужика хорошего найдет и подарки потом будет дарить с барского плеча)

Тетя Мотя
#20
Гость

О Боже! У вас там ещё кот с собакой?! О_О

это разводка))

Джей
#21

Дорогая вы моя, очень хочется вас пожалеть. Держитесь.
У меня тоже родственники не подарок, только мама одна близкий человек, но у нее никогда нет на меня времени, с сестрой моей носится. А с сестрой у нас вражда всю жизнь, хорошо, хоть живем не вместе. И друзей у меня тоже нет, и еще влюбилась в женатого мужика. НГ скорее всего буду одна встречать, и все праздники буду жрать и спать, ибо сходить куда-то не с кем. Да и пошло оно все!
Вам желаю в новом году найти работу и мужчину, сьехать из вашего дурдома и жить счастливо!

гость
#22
Джей

Дорогая вы моя, очень хочется вас пожалеть. Держитесь. У меня тоже родственники не подарок, только мама одна близкий человек, но у нее никогда нет на меня времени, с сестрой моей носится. А с сестрой у нас вражда всю жизнь, хорошо, хоть живем не вместе. И друзей у меня тоже нет, и еще влюбилась в женатого мужика. НГ скорее всего буду одна встречать, и все праздники буду жрать и спать, ибо сходить куда-то не с кем. Да и пошло оно все! Вам желаю в новом году найти работу и мужчину, сьехать из вашего дурдома и жить счастливо!

спасибо большое!!!! Сегодня целый день ругались(( мама отреклась от бабушки,выгнала нас из дома. С сестроймы чуть не подрались(

гость
#23
Тетя Мотя

это разводка))

нет,не разводка,я ещё кошку не написала. А так,кот,кошка и бультерьер

Мария
#24
гость

нет,не разводка,я ещё кошку не написала. А так,кот,кошка и бультерьер

Почему Зине не ответила ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: