Гость
Статьи
Я никому не нужна.

Я никому не нужна.

Здравствуйте! Мне бы хотелось поделиться своей проблемой. Мне кажется, я совсем никому не нужна, кроме родителей, конечно. Хотя с ними у меня непростые отношения.

Мне 22 года, работаю реанимационной медсестрой , работу люблю, зарплата хорошая. Но у меня нет ни одного близкого человека, с которым бы я могла чем-то поделиться, просто побыть вместе. У меня была близкая подруга в школе, 10 лет дружили, но она увела моего парня. Сейчас у меня нормальные отношения с коллегами, соседями и т.д. Но эти люди ничего для меня не значат, это просто формальные отношения. У меня был молодой человек, но мы расстались. Я не дурочка, внешне вполне симпатичная. У меня есть увлечения: танцы, йога, бассейн, велоспорт, путешествия. Иногда я езжу в детские дома волонтёром, просто пообщаться с детьми. Т.е. я не сижу дома, постоянно контактирую с разными людьми. Но ни с кем у меня не завязывается близких доверительных отношений, всё на уровне просто знакомых, проходящих людей. По-моему, я нужна людям только на работе, и в детском доме. Как человек, как девушка, я никому не нужна. Мне никто не звонит вне работы, всем пофиг, как у меня дела. Меня многие считают светлым, весёлым человеком, удивляются, что у меня нет молодого человека. Я просто хочу быть нужной, важной для кого-то. Меня достало одиночество.

Если Вы были в похожей ситуации, расскажите, пожалуйста, как Вы справились?
Спасибо.

Emily
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте очень сильно этого хотеть.Молодой человек и друкзья появятся, когда вы перестанете так страстно хотеть.

Просто живите, но вы ХОТИТЕ и получаете опыт ХОТЕНИЯ.

А вы простот живите без страстного желания к кому-нибудь прилепится.

М_35
#2

Хм, Сидите или ходите на танцы, йогу, бассейн.... и ждете случайной встречи с парнем который случайно окажется лучше тех кто вам не подошел? Понимаете почему у вас не получается?

#3
Гость

Перестаньте очень сильно этого хотеть.Молодой человек и друкзья появятся, когда вы перестанете так страстно хотеть.

Просто живите, но вы ХОТИТЕ и получаете опыт ХОТЕНИЯ.

А вы простот живите без страстного желания к кому-нибудь прилепится.

Это точно! На себе пережила. Аж ревела по ночам в подушку. И когда я совсем уже разуверилась в жизни, вдруг нарисовался мой муж, на то время, естественно ,будущий. Но это как-то само случилось, пришло, если так можно выразиться. Постарайтесь не отчаиваться и не зацикливаться. Ваше вас обязательно найдет! )

ЗЫ. Я много общалась на сайтах знакомств. Помогало :) С мужем там же познакомилась

Emily
#4
Bela L

ГостьПерестаньте очень сильно этого хотеть.Молодой человек и друкзья появятся, когда вы перестанете так страстно хотеть.

Просто живите, но вы ХОТИТЕ и получаете опыт ХОТЕНИЯ.

А вы простот живите без страстного желания к кому-нибудь прилепится.

Это точно! На себе пережила. Аж ревела по ночам в подушку. И когда я совсем уже разуверилась в жизни, вдруг нарисовался мой муж, на то время, естественно ,будущий. Но это как-то само случилось, пришло, если так можно выразиться. Постарайтесь не отчаиваться и не зацикливаться. Ваше вас обязательно найдет! )



ЗЫ. Я много общалась на сайтах знакомств. Помогало :) С мужем там же познакомилась

Дело не только в отсутствии молодого человека, а в том, что мне просто одиноко, я прекрасно понимаю, что никому не нужна, кроме пациентов. Со всеми отношения совсем не близкие, даже отдалённые.

#5

Да у таких, как вы, на лбу написано "ХОЧУУУ ПОЗНАКОИМТЬСЯЯААА!" Думаете, незаметно? Ха, как бы не так. Понаблюдайте за своим взглядом. Просительный. Ищущий. Вы, конечно, сейчас начнёте кричать, что ничего подобного и т.д. Понаблюдайте за своим поведением. Всё ваше поведение говорит: "Я свободна и очень одинока и готова знакомиться. Неважно, с кем!"

Если это не про вас, тогда у вас кто-то есть.

Лана
#6

Автор, у меня был такой период, вернее, несколько таких периодов, в жизни. Все налаживалось, когда я переставала циклиться на своем одиночестве и своей ненужности, переставала повторять сама себе и другим "я никому не нужна". впрягалась в работу и придумывала для себя увлечения и отдушины.

Вы всем нужны. У Вас есть семья, прекрасная благородная рабта. добрая душа. Займитесь еще чем-нибудь, что Вас интересует или, думаете, может заинтересовать. Танцами. наример, паванием, фотографией. Возможно. там встретите единомышленников и новых друзей.

Все у Вас будет отлично1

Стр@нный
#7
Emily

Со всеми отношения совсем не близкие, даже отдалённые.

Значит вы сами этого хотите и отталкиваете тех, кто мог бы пойти с вами на сближение, пуганая вы

Гостья
#8

Дело не только в отсутствии молодого человека, а в том, что мне просто одиноко, я прекрасно понимаю, что никому не нужна, кроме пациентов. Со всеми отношения совсем не близкие, даже отдалённые.[/quote]

Автор, у меня так же. Только у меня еще лучше - у меня есть друзья, но на самом деле им никто не нужен, кроме себя.

Гостья
#9
Лана

Автор, у меня был такой период, вернее, несколько таких периодов, в жизни. Все налаживалось, когда я переставала циклиться на своем одиночестве и своей ненужности, переставала повторять сама себе и другим "я никому не нужна". впрягалась в работу и придумывала для себя увлечения и отдушины.



Вы всем нужны. У Вас есть семья, прекрасная благородная рабта. добрая душа. Займитесь еще чем-нибудь, что Вас интересует или, думаете, может заинтересовать. Танцами. наример, паванием, фотографией. Возможно. там встретите единомышленников и новых друзей.

Все у Вас будет отлично1

+100000500000

Emily
#10
Лана

Автор, у меня был такой период, вернее, несколько таких периодов, в жизни. Все налаживалось, когда я переставала циклиться на своем одиночестве и своей ненужности, переставала повторять сама себе и другим "я никому не нужна". впрягалась в работу и придумывала для себя увлечения и отдушины.



Вы всем нужны. У Вас есть семья, прекрасная благородная рабта. добрая душа. Займитесь еще чем-нибудь, что Вас интересует или, думаете, может заинтересовать. Танцами. наример, паванием, фотографией. Возможно. там встретите единомышленников и новых друзей.

Все у Вас будет отлично1

Спасибо огромное!)

Гость
#11

Автор, где вы живете?

Emily
#12
Гость

Автор, где вы живете?

Казань.

Гость
#13

Спасибо Вам, автор, за важный и нужный труд, и что любите свою работу!

все у вас сложится прекрасно!!! у Вас сейчас некий вакуум, это логично: была учеба и были одни интересы, теперь другие приоритеты,

..всех липовых друзей как ветром сдует...сперва это бывает болезненно, а потом появляются те, с кем вам действительно по пути:)и прежние связи, которыми вы вроде бы дорожили, покажутся недоразумением...

Emily
#14
Гость

Спасибо Вам, автор, за важный и нужный труд, и что любите свою работу!

все у вас сложится прекрасно!!! у Вас сейчас некий вакуум, это логично: была учеба и были одни интересы, теперь другие приоритеты,

..всех липовых друзей как ветром сдует...сперва это бывает болезненно, а потом появляются те, с кем вам действительно по пути:)и прежние связи, которыми вы вроде бы дорожили, покажутся недоразумением...

Спасибо Вам!)

Гость
#15
Emily

Казань.

Далековато))) Автор, вам всего 22 года, видимо, время ваше еще не пришло. Все у вас получится.

Гость
#16

Автор, вы многим нужны! Вас ждут дети, к которым вы приезжаете. У вас хватает сил не только на себя, но и на то, чтобы другим помогать в том числе безвозмездно.

http://krugsveta.com позитивный сайт для поднятия настроения.

http://vk.com/thevenusproject интересное сообщество.

Создайте анкету на сайтах знакомств, не ждите, что вам напишут, самой писать можно тем, кто понравился.

Получите права, копите на машину, тоже увлечение. )

.

Гость
#17
Bela L

ГостьПерестаньте очень сильно этого хотеть.Молодой человек и друкзья появятся, когда вы перестанете так страстно хотеть.

Просто живите, но вы ХОТИТЕ и получаете опыт ХОТЕНИЯ.

А вы простот живите без страстного желания к кому-нибудь прилепится.





Это точно! На себе пережила. Аж ревела по ночам в подушку. И когда я совсем уже разуверилась в жизни, вдруг нарисовался мой муж, на то время, естественно ,будущий. Но это как-то само случилось, пришло, если так можно выразиться. Постарайтесь не отчаиваться и не зацикливаться. Ваше вас обязательно найдет! )



ЗЫ. Я много общалась на сайтах знакомств. Помогало :) С мужем там же познакомилась

То о чем вы пишете так и есть Вот как бы еще дополнение к вашим словам на ролике.Только одно НО,свое хочу так тяжело убирать.))

http://oksanagolubeva.ru/blog/sekret-ispolneniya-zhelanij/

Emily
#18
Гость

Автор, вы многим нужны! Вас ждут дети, к которым вы приезжаете. У вас хватает сил не только на себя, но и на то, чтобы другим помогать в том числе безвозмездно.

http://krugsveta.com позитивный сайт для поднятия настроения.

http://vk.com/thevenusproject интересное сообщество.

Создайте анкету на сайтах знакомств, не ждите, что вам напишут, самой писать можно тем, кто понравился.

Получите права, копите на машину, тоже увлечение. )



.

Спасибо!

Машина уже есть, это конечно здорово, но увлечения не может заменить друзей.

Гость
#19

Да ладно, куче людей суждено остаться в одиночестве, и ничего с этим не поделаешь... Карма такая!:))

Гость
#20

Фильм "секрет" посмотрите. Материализуется то о чём вы думаете. А вы думаете о чём? Об одиночестве?

))) Меняйте мысли.

Гость
#21

Скорее всего, у тебя есть душевная травма, возможно из детства, после которой ты дала себе установку, что ты никому не понравишься и не будешь нужна. Сходи к психологу, поработай над этим.