Гость
Статьи
как простить коллегу

как простить коллегу

Помогите мне.у меня произошел на работе конфликт с коллегой,с которой мы "дружили",до поры до времени.она у меня всегда все выспрашивала.а тк у нее подвешен язык,она может к себе расположить.затем она оклеветала меня за глаза,когда мне рассказывали что она про меня несет у меня уши в трубочку сворачивались.затем начали происходить такие ситуации: я ее игнорировала,не здоровалась.а она меня обзывала когда никто не слышит,а за глаза людям коллегам говорила обратное.я сейчас в декрете,но никак не могу забыть сколько гадостей сделала она мне,и даже страшно возвращаться обратно.посоветуйте как забыть про этот кошмар,и выходить ли мне на прежнию работу.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ой блин. Мудаков хватает. Всех помнить - думалка сломается))) Забейте и всё. Вам с ней не детей крестить. вы - чужие люди, между вами вообще никаких связей нет. А своими мыслями вы как раз и устанавливаете связь между этой дурой и собой. Если есть возможность, после декрета выходите на новую работу и начните новую жизнь :)

Гость
#2
гость

Помогите мне.у меня произошел на работе конфликт с коллегой,с которой мы "дружили",до поры до времени.она у меня всегда все выспрашивала.а тк у нее подвешен язык,она может к себе расположить.затем она оклеветала меня за глаза,когда мне рассказывали что она про меня несет у меня уши в трубочку сворачивались.затем начали происходить такие ситуации: я ее игнорировала,не здоровалась.а она меня обзывала когда никто не слышит,а за глаза людям коллегам говорила обратное.я сейчас в декрете,но никак не могу забыть сколько гадостей сделала она мне,и даже страшно возвращаться обратно.посоветуйте как забыть про этот кошмар,и выходить ли мне на прежнию работу.

Идите с настроем: я иду туда зарабатывать деньги, а не дружить

000
#3

может она уволится пока вы в декрете сидеть будете.

автор
#4

Спасибо всем,кто ответил.

мамаВадима
#5

Дорогой автор! Хорошо, что все решилось раньше, чем она реально успела Вам навредить! Посмотрите на наш бомонд- серпентарий! Но все улыбаются при встречах, целуются! На даму эту внимания не обращать: " О, привет! Как дела? Ну и у меня отлично! Пока-пока! Это, слава Богу -только работа! она Вам ни сестра, ни муж, ни мама! Если совсем сил нет рядом ее видеть и есть другая перспективная работа, тогда можно и уволиться. Я вот, например, тараканов боюсь, а они жили одно время у меня на работе в подвале, но другой работы не нашлось... Первыми не выдержали тараканы! Теперь я царь! И никто больше мне не страшен! А про прощение, может просто забудется потом. Простить - это здорово, но не всем дано. Надеюсь, тараканы меня простили!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: