Гость
Статьи
Просто коллеги или это …

Просто коллеги или это начало служебного романа?

Помогите разобраться: ко мне относятся просто, как к хорошему сотруднику или это начало служебного романа? Сразу извиняюсь за длинный и подробный рассказ. Жду объективного взгляда со стороны!
9 месяцев назад устроилась на новую работу. Через некоторое время стала замечать, что нас с руководителем тянет друг к другу. Постоянно ловлю его взгляды на себе, ощущаю его особенное отношение, мне прощаются многие мои капризы, опоздания, ошибки и т.д. За разговорами, причем не столько на профессиональные, сколько на посторонние темы, засиживаюсь у него в кабинете по несколько часов, бывает, что и по окончании рабочего дня. Много рассказывает о себе, своих достижениях, детях и т.д. Интересуется моей жизнью, причем в подробностях помнит все, о чем я ему рассказывала. Очень тонко реагирует на мое настроение, самочувствие, желания, всегда интересуется, что со мной и как мне помочь. Часто спрашивает мое мнение, советуется. Практически в 100% случаев поступает именно так, как я скажу. Если что-то сделает не так, как мне хотелось бы, долго передо мной оправдывается. Периодически как бы полушутя пытается выяснить, есть ли у меня любимый человек. Но я никогда не давала прямого ответа на этот вопрос. Коллеги замечают его хорошее расположение ко мне и иногда даже подшучивают на тему наших взаимоотношений, бывает, просят повлиять на его мнение в каких-то ситуациях.
По роду деятельности часто выезжаем вместе на какие-либо неформальные мероприятия, где он обычно ведет себя уже не столько, как руководитель, а уже мужчина (ухаживает, оплачивает ужин и т.д.). Периодически отвозит меня домой, заезжает за мной утром. От его родственницы узнала, что он очень часто говорит обо мне, хвалит. Вовремя новогоднего корпоратива не сводил с меня глаз, а в конце вечера сначала долго перечислял мои достоинства, а потом сказал: «Я вас очень ценю, уважаю и люблю». Попросил разрешения обнять и долго-долго не отпускал.

Близняшка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется. и хочется и колется.

Он просто ждёт. твоего первого шага.

а ведёт себя так. что мол ты не пожалееш.

Близняшка
#2

Не дописала продолжение истории:

Во время недавнего нашего разговора о переходах сотрудников из одной компании в другую, сказал, что никому меня не отдаст и не продаст.

Недавно, когда узнал, что на второй моей работе, (на которой я работаю по совместительству), ожидается неоплачиваемый отпуск длиной в три месяца, сказал, что на моих доходах это никак не отразится. На мои возражения, что я не хочу просто так получать деньги, улыбнулся и предложил вариант с повышением в должности.

Мне 26 лет, не замужем. Ему 54, женат. Есть два старших сына от первого брака - 33 и 26 лет, а также сын и дочь от второго брака - 13 и 8 лет. Про жену упоминал всего пару раз за все время нашего общения нейтрально. От коллег узнала, что они с ней уже несколько лет живут просто из-за детей, как соседи. По нему это видно, он никогда домой не торопится, наоборот старается провести время вне дома. Жена ему никогда не звонит, как и он ей. Также в плане внешнего вида он не похож на человека, за которым внимательно следит жена.

Помогите разобраться, как он ко мне на самом деле относится: просто как к хорошему сотруднику или здесь нечто большее? Если второй вариант, почему тогда, несмотря на достаточное количество возможностей, до сих пор не проявил инициативы, и между нами пока еще ничего не было? Хотя я постоянно замечаю невербальные сигналы, которые свидетельствуют о его симпатии. Сама нередко делаю ему комплименты, поддерживаю, демонстрирую свое хорошее отношение к нему и т.д. Безумно хочу его! Никогда в жизни, ни одного мужчину так не хотела! В его глазах читается аналогичное желание, не могу понять, что его сдерживает?! Правда, он как бы в шутку довольно часто наговаривает на себя, что он старый... Не знаю, как его раскрепостить? Что делать? Как вести себя с ним? Буду благодарна любым советам! Особенно интересно мнение тех, кто был в аналогичной ситуации.

Близняшка
#3
Гость

Это называется. и хочется и колется.

Он просто ждёт. твоего первого шага.

а ведёт себя так. что мол ты не пожалееш.

Я не знаю, какой именно первый шаг сделать, чтобы при этом не показаться слишком навязчивой?! И так вроде бы всем своим видом даю понять, что он мне симпатичен, как мужчина. Не так давно отдельно от коллектива поздравила его с днем рождения, подарила подарок. Естественно поздравила его втайне от коллег. Он явно был в шоке. Но на всеобщем праздновании его д.р. зачем-то похвастался перед всеми моими подарками, от чего я чуть со стыда не сгорела!

После одной из совместных поездок по работе в выходной день, после его слов: "Извиняюсь, что опять украл у вас выходной день..." Сказала: "Не считаю время, проведенное с вами работой. Для меня общение с таким интересным человеком, как вы, всегда в удовольствие" Он смутился, как-то сумбурно стал много-много всего мне желать на предстоящие майские праздники и явно не торопился уезжать... Но развития ситуация не получила(

Алиса
#4

Автор, ну вы и даун)))) Ага, счаз, как к хорошему сотруднику он к вам относится... ну-ну... и потому каждое ваше слово ловит, многочасовые беседы ведёт, ухаживает и т.д.

Автор, либо вы дурочку из себя строите (но здесь-то зачем? кого обмануть хотите?), либо реально дурочка. Естественно мужику хочется вас, но понимает, что старый для вас, что в отцы вам годится (и он прав!) и естественно он не сделает бОльшего шага в вашу сторону, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, чтобы вы его не отшили. Но раз хотите его - сами и действуйте.

Хотя лично мне этого не понять. Какая-то геронтофилия... молодая деваха на старпёра запала. Я старше вас и моему отцу 55 сейчас, считай ровесник вашего "воздыхателя". Он хорошо выглядит для своего возраста, моложавый, подтянутый... НО он старый уже, и всех мужчин его возраста воспринимаю как отцов, и никаких желаний в отношении них не возникает.

И это у меня 32-летней, а вы и того моложе... и вдруг на такого старикана губу раскатали. Или может, вы из тех девАх, которым начальники в любом возрасте и в любом виде по определению нравятся. Так как самооценка низкая, и если такой "большой человек" (как азиаты любят выражаться) на тебя вдруг внимание обратил - так ты сразу и расстаяла. Жаль вас, автор. Нет в вас ума. Имхо.

Софико
#5

Да дело не в том, что он старый, а в том, что он женатый. Хотите стать его любовницей и потратить на это дело лучшие годы своей жизни? Вряд ли в таком возрасте он решится разрушить свою итак уже 2-ю семью.

99% любовников говорят своим любовницам, что живут с женами только ради детей. То что все сотрудники знают о его "прохладных" отношениях с женой - либо сознательно распространяемые им слухи, либо жена устала от его походов по бабам. Его неухоженный вид тоже ни о чем не говорит. Возможно, он - неряха по жизни. Кроме того, если его младшим чадам 13 и 8 лет, то это значит, что его вторая жена - достаточно молода, вероятно, моложе его лет на 20. А также, вероятно, что с ней у него начиналось так же, как с Вами. Только тогда он с 1-й женой жил ради детей.

Да даже если он на Вас надумает жениться, зачем Вам это нужно? Двое детей останутся без отца. И Вы будете в этом виноваты. А что будет лет через 10, когда он превратится в старика, да еще будет продолжать заглядываться на молоденьких девчонок?

Я Вас прекрасно понимаю в том смысле, что внимание, забота, комплименты бывалого мужчины (да не бомжа какого-то, а большого начальника) способны растопить сердца многих женщин. (Я сама из тех, кто ведется на доброе отношение и знаки внимания.) Но зачем Вам он? У Вас сейчас самый возраст для того, чтобы найти свое счастье, встретить свободного мужчину и строить с ним серьезные отношения.

Софико
#6

Жаль мне Вас, Автор. Вряд ли Вы устоите перед соблазном? А по сути нужно рвать с ним круто и менять место работы.

Гость
#7

Эта история уже была не так давно на форуме

Дело явно не про двинулось в отношениях

Представьте,что ваш руководитель не руководитель! А просто курьер например....вы его еще хотите? Вы бы в таком случае обратили свое внимание на него???

Просто чаще женщину притягивает не мужчина,а должность и статус

Оля
#8

О Боги, зачем нужен этот старикашка?!

Только из-за денег?? Не надо тут петь про взаимопонимание и родственность душ.

А дальше ,чем любовница ,вы не станете и всеравно большого куска не урвете..Там жена и сыновья на чеку, даже не надейтесь!

А если вы хотите ублажать "дедулю" за колечки и поездки в Египет дорога открыта.

P.S. Какая мерзость.

гость
#9

Автор, вот все было красиво до упоминания о его возрасте. 26 и 54 это, кхм..., перебор. Да и ваше к нему отношение исходит из его статуса. Вот был бы он обычным менагером? Или водилой? Я думаю, что в этих случаях его взгляды показались бы вам липкими и сальными, а прикосновения раздражали.

Близняшка
#10
Алиса

Автор, либо вы дурочку из себя строите (но здесь-то зачем? кого обмануть хотите?), либо реально дурочка. Естественно мужику хочется вас, но понимает, что старый для вас, что в отцы вам годится (и он прав!) и естественно он не сделает бОльшего шага в вашу сторону, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, чтобы вы его не отшили. Но раз хотите его - сами и действуйте.



.

Конечно, вы правы, что все признаки его отношения вроде бы очевидны, но у женщин есть склонность выдавать желаемое за действительное... Поэтому описав ситуацию, и интересуюсь взглядом со стороны! Хотя сама, естественно, чувствую его отношение. Хотелось бы конкретных советов, как именно действовать, а не критики и абстрактных рассуждений на тему разницы в возрасте и т.д.

Что касается мужчин в возрасте, то такое впервые со мной... Если бы кто-то мне еще год назад сказал, что мне понравится мужчина почти на 30 лет старше, просто посмеялась бы... Но сейчас не до смеха! И никакие молодые 25-35-летние поклонники ни в какое сравнение с ним не идут! Тут и опыт, и мудрость, и интеллект, и умение себя подать, и отличное воспитание, и заботливость. и много-много всего... Да и выглядит он, кстати, далеко не на свой возраст! Думаю, меня поймут те, кто был в аналогичной ситуации...

Близняшка
#11
Софико

Да дело не в том, что он старый, а в том, что он женатый. Хотите стать его любовницей и потратить на это дело лучшие годы своей жизни? Вряд ли в таком возрасте он решится разрушить свою итак уже 2-ю семью.

99% любовников говорят своим любовницам, что живут с женами только ради детей. То что все сотрудники знают о его "прохладных" отношениях с женой - либо сознательно распространяемые им слухи, либо жена устала от его походов по бабам. Его неухоженный вид тоже ни о чем не говорит. Возможно, он - неряха по жизни. Кроме того, если его младшим чадам 13 и 8 лет, то это значит, что его вторая жена - достаточно молода, вероятно, моложе его лет на 20. А также, вероятно, что с ней у него начиналось так же, как с Вами. Только тогда он с 1-й женой жил ради детей.

Да даже если он на Вас надумает жениться, зачем Вам это нужно? Двое детей останутся без отца. И Вы будете в этом виноваты. А что будет лет через 10, когда он превратится в старика, да еще будет продолжать заглядываться на молоденьких девчонок?

.

Он никакие слухи о своей семейной жизни не распространял. Просто, те, кто работают с ним вместе около 10 лет ни разу не видели его жену и ничего о ней не слышали! Знаю только, что ей 38 лет.

А первый брак закончился разводом еще до знакомства с ней. С первой женой не ужились по причине наличия слишком сильных характеров у обоих. Так сложилось, что мы с его первой женой довольно неплохо знакомы, поэтому о ситуации знаю, так сказать, из первых уст. Он не из тех, кто привык бегать по бабам, наоборот слишком правильный и скромный. Возможно, поэтому так и не решается начать отношения со мной...

Близняшка
#12
Софико

Жаль мне Вас, Автор. Вряд ли Вы устоите перед соблазном? А по сути нужно рвать с ним круто и менять место работы.

Тут по сути, пока и рвать нечего... Отношений никаких нет, боюсь. что он так ни на что и не решится...

Я далеко не загадываю, какой именно будет моя роль - любовница или жена. Совершенно точно знаю одно - мне очень приятно его общество, безумно интересно общение с ним, я ценю то понимание, которое между нами существует! Но хочется не только духовной, но и физической близости с ним... А дальше будь, как будет!

О смене работы и думать не хочу! У меня руководящая должность, со своими задачами я успешно справляюсь, получаю от своей деятельности моральное удовлетворение и хороший доход. Чувствую, что здесь я на своем месте!

Близняшка
#13
Гость

Эта история уже была не так давно на форуме

Дело явно не про двинулось в отношениях

Представьте,что ваш руководитель не руководитель! А просто курьер например....вы его еще хотите? Вы бы в таком случае обратили свое внимание на него???

Просто чаще женщину притягивает не мужчина,а должность и статус

Мы познакомились с ним еще до того, как я пришла работать к нему в компанию. Дело совершенно не в его должности! На момент знакомства, я абсолютно не знала, кто он, однако он меня уже тогда привлек своей харизмой. Необыкновенный человек, который ярко выделяется своим сильным, по-настоящему мужским характером!

Близняшка
#14
Оля

О Боги, зачем нужен этот старикашка?!

Только из-за денег?? Не надо тут петь про взаимопонимание и родственность душ.

А дальше ,чем любовница ,вы не станете и всеравно большого куска не урвете..Там жена и сыновья на чеку, даже не надейтесь!

А если вы хотите ублажать "дедулю" за колечки и поездки в Египет дорога открыта.

P.S. Какая мерзость.

Оля, поверьте. мужчина в 54 года совсем не старикашка! Он очень следит за собой - три волейбольные тренировки в неделю и бассейн, регулярно тренажерный зал. Выглядит лет на 10 моложе своего возраста. Но дело даже не в этом, он привлекает своим необыкновенно сильным, но в то же время мягким характером!

А что касается материальной составляющей - мне его деньги абсолютно не интересны. В свои 26 лет я самостоятельно заработала на все, что нужно для нормальной жизни - хорошая квартира, машина, регулярные отпуска за границей и т.д.

Не стоит судить всех по себе и своей меркантильности!

Близняшка
#15
гость

Автор, вот все было красиво до упоминания о его возрасте. 26 и 54 это, кхм..., перебор. Да и ваше к нему отношение исходит из его статуса. Вот был бы он обычным менагером? Или водилой? Я думаю, что в этих случаях его взгляды показались бы вам липкими и сальными, а прикосновения раздражали.

Как уже писала выше, наше знакомство состоялось задолго до того, как я узнала, какую должность он занимает!

Никаких липких, сальных взглядов и прикосновений нет, он прекрасно воспитан и ведет себя очень сдержанно.

Оля
#16
Близняшка

Оля, поверьте. мужчина в 54 года совсем не старикашка! Он очень следит за собой - три волейбольные тренировки в неделю и бассейн, регулярно тренажерный зал. Выглядит лет на 10 моложе своего возраста. Но дело даже не в этом, он привлекает своим необыкновенно сильным, но в то же время мягким характером!

А что касается материальной составляющей - мне его деньги абсолютно не интересны. В свои 26 лет я самостоятельно заработала на все, что нужно для нормальной жизни - хорошая квартира, машина, регулярные отпуска за границей и т.д.

Не стоит судить всех по себе и своей меркантильности!

Во - первых я не сужу, а во -вторых я в отличии от вас в семью чужую не лезу . А в - третьих я не меркантильная, я встречаюсь с ровесником и он как и я, учится в институте и никаких больших денег у него нет...Мы всего вместе добьемся с ним. А вы продолжайте уверять всех в своей порядочности и честности, при этом уводя из семьи пожилого дядю. Удачи!

Гость
#17
Оля

БлизняшкаОля, поверьте. мужчина в 54 года совсем не старикашка! Он очень следит за собой - три волейбольные тренировки в неделю и бассейн, регулярно тренажерный зал. Выглядит лет на 10 моложе своего возраста. Но дело даже не в этом, он привлекает своим необыкновенно сильным, но в то же время мягким характером!

А что касается материальной составляющей - мне его деньги абсолютно не интересны. В свои 26 лет я самостоятельно заработала на все, что нужно для нормальной жизни - хорошая квартира, машина, регулярные отпуска за границей и т.д.

Не стоит судить всех по себе и своей меркантильности!Во - первых я не сужу, а во -вторых я в отличии от вас в семью чужую не лезу . А в - третьих я не меркантильная, я встречаюсь с ровесником и он как и я, учится в институте и никаких больших денег у него нет...Мы всего вместе добьемся с ним. А вы продолжайте уверять всех в своей порядочности и честности, при этом уводя из семьи пожилого дядю. Удачи!

Оля,зря вы так думаете!

Если бы она хотела его увести или его денег,она б уж давно САМА перешла в наступление! Женщины коварные ведь

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говорит

Близняшка
#18

[quote="Оля"

Не стоит судить всех по себе и своей меркантильности!Во - первых я не сужу, а во -вторых я в отличии от вас в семью чужую не лезу . А в - третьих я не меркантильная, я встречаюсь с ровесником и он как и я, учится в институте и никаких больших денег у него нет...Мы всего вместе добьемся с ним. А вы продолжайте уверять всех в своей порядочности и честности, при этом уводя из семьи пожилого дядю. Удачи![/quote]

Хорошо, что у вас все именно так! Дай вам Бог, никогда не оказаться в аналогичной ситуации! Но, как говорится, ни от чего в жизни нельзя зарекаться... Бывают ситуации, когда забываешь о возрасте и семейном положении человека. Тебя просто тянет к нему и все!

Гость
#19

А еще так же хочу Оле добавить,когда я училась в институте я тоже считала,что женатый-это табу доя меня! Мне так же симпатичен женатый мужчина,у нас есть отношения! Но на его семью я не посягаю и живу своей жизнью

Гость
#20

Хорошо, что у вас все именно так! Дай вам Бог, никогда не оказаться в аналогичной ситуации! Но, как говорится, ни от чего в жизни нельзя зарекаться... Бывают ситуации, когда забываешь о возрасте и семейном положении человека. Тебя просто тянет к нему и все![/quote]

Зарекаться точно нельзя.....

Близняшка
#21
Гость

Оля,зря вы так думаете!

Если бы она хотела его увести или его денег,она б уж давно САМА перешла в наступление! Женщины коварные ведь

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говорит

Спасибо за понимание! Действительно не хочу переходить ни в какое наступление и никого уводить. Мне важно понять его истинное отношение ко мне. Если буду уверена, что нужна не на одну ночь, дам ему понять, что хочу быть с ним... Хочу, чтобы он сам принял решение

Гость
#22
Гость

А еще так же хочу Оле добавить,когда я училась в институте я тоже считала,что женатый-это табу доя меня! Мне так же симпатичен женатый мужчина,у нас есть отношения! Но на его семью я не посягаю и живу своей жизнью

хотите вы этого или нет но вы уже посягаете на его семью когда завели отношения и спите сним)))

Близняшка
#23
Гость

А еще так же хочу Оле добавить,когда я училась в институте я тоже считала,что женатый-это табу доя меня! Мне так же симпатичен женатый мужчина,у нас есть отношения! Но на его семью я не посягаю и живу своей жизнью

Наверное ни одна женщина никогда не мечтала видеть себя в роли любовницы... Но судьба иногда вносит свои коррективы в жизненный сценарий...

Гость
#24
Близняшка

Наверное ни одна женщина никогда не мечтала видеть себя в роли любовницы... Но судьба иногда вносит свои коррективы в жизненный сценарий...

Я сама замужем

Оля
#25
Близняшка

Наверное ни одна женщина никогда не мечтала видеть себя в роли любовницы... Но судьба иногда вносит свои коррективы в жизненный сценарий...

Понимаете, одно дело не мечтать и не хотеть..А другое дело, не делать.

Но я вас не осуждаю, у каждого человека есть право выбора и вам решать как строить свою жизнь.

Но вы просто на секунду задумайтесь - действительно вам это надо?! Или это временное "хочу".

Тем более у него 4 детей от предыдущих браков , а если он порядочный и любящий отец ,он будет с ними общаться и помогать, даже если например будет жить с вами, а во втором браке его, дети еще подростки. Вы к этому готовы? Не все женщины с этим справляются. А еще разница, это сейчас ему 54 , а через 10 лет ,ему будет 64. А вам только 36.....

Гость
#26
Близняшка

ГостьОля,зря вы так думаете!

Если бы она хотела его увести или его денег,она б уж давно САМА перешла в наступление! Женщины коварные ведь

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говоритСпасибо за понимание! Действительно не хочу переходить ни в какое наступление и никого уводить. Мне важно понять его истинное отношение ко мне. Если буду уверена, что нужна не на одну ночь, дам ему понять, что хочу быть с ним... Хочу, чтобы он сам принял решение

Я тоже ждала когда он сам примет решение! На работе были только намеки и отличное отношение ко мне! Позвонил в итоге в выходной-встретится по делам рабочим....

Близняшка
#27
Оля

Понимаете, одно дело не мечтать и не хотеть..А другое дело, не делать.

Но я вас не осуждаю, у каждого человека есть право выбора и вам решать как строить свою жизнь.

Но вы просто на секунду задумайтесь - действительно вам это надо?! Или это временное "хочу".

Тем более у него 4 детей от предыдущих браков , а если он порядочный и любящий отец ,он будет с ними общаться и помогать, даже если например будет жить с вами, а во втором браке его, дети еще подростки. Вы к этому готовы? Не все женщины с этим справляются. А еще разница, это сейчас ему 54 , а через 10 лет ,ему будет 64. А вам только 36.....

Умом все прекрасно понимаю, но тут любые аргументы бессильны...

Близняшка
#28

[quote="Гость"Я тоже ждала когда он сам примет решение! На работе были только намеки и отличное отношение ко мне! Позвонил в итоге в выходной-встретится по делам рабочим....[/quote]

Значит и мне стоит запастись терпением, подождать, пока он созреет...

А он тоже ваш руководитель или просто коллега? Какая у вас разница в возрасте?

Близняшка
#29
Оля

Понимаете, одно дело не мечтать и не хотеть..А другое дело, не делать.

Но я вас не осуждаю, у каждого человека есть право выбора и вам решать как строить свою жизнь.

Но вы просто на секунду задумайтесь - действительно вам это надо?! Или это временное "хочу".

Тем более у него 4 детей от предыдущих браков , а если он порядочный и любящий отец ,он будет с ними общаться и помогать, даже если например будет жить с вами, а во втором браке его, дети еще подростки. Вы к этому готовы? Не все женщины с этим справляются. А еще разница, это сейчас ему 54 , а через 10 лет ,ему будет 64. А вам только 36.....

С детьми у него прекрасные отношения! Старшие сыновья получили от него по готовому бизнесу и теперь благодаря таланту отца, руководят вполне преуспевающими компаниями. В младших - он души не чает! Уверена, и к их совершеннолетию ему будет, что им передать.

Кстати, со всеми его детьми я знакома. А средний его сын по стечению обстоятельств даже женат на моей однокурснице.

Гость
#30

На том месте, где вы говорите о возрасте, все становится понятно. У мужика возрастной кризис. Он понимает, что его время уходит, время близится к старости и немощи (не прям сейчас, но в недалекой перспективе). Вот у него кукушка и поехала, пытается себе и другим доказать, что он еще ого-го и может нравится девушкам. Если вы не против отношений со старпером, ради бога, каждому свое..

Близняшка
#31
Гость

На том месте, где вы говорите о возрасте, все становится понятно. У мужика возрастной кризис. Он понимает, что его время уходит, время близится к старости и немощи (не прям сейчас, но в недалекой перспективе). Вот у него кукушка и поехала, пытается себе и другим доказать, что он еще ого-го и может нравится девушкам. Если вы не против отношений со старпером, ради бога, каждому свое..

Пожалуй вы правы на 100%! У меня были такие мысли... Я не против отношений. Но проблема вся в том, что мне непонятно, каким образом сдвинуть ситуацию с мертвой точки. и эти самые отношения начать?!

Софья
#32

ладно он старый кобель, но вы-то почему так непрофессиональны?

Софья
#33
Оля

Понимаете, одно дело не мечтать и не хотеть..А другое дело, не делать.

Но я вас не осуждаю, у каждого человека есть право выбора и вам решать как строить свою жизнь.

Но вы просто на секунду задумайтесь - действительно вам это надо?! Или это временное "хочу".

Тем более у него 4 детей от предыдущих браков , а если он порядочный и любящий отец ,он будет с ними общаться и помогать, даже если например будет жить с вами, а во втором браке его, дети еще подростки. Вы к этому готовы? Не все женщины с этим справляются. А еще разница, это сейчас ему 54 , а через 10 лет ,ему будет 64. А вам только 36.....

а кто сказал, что он разведется и женится на авторе?

Софья
#34
Гость

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говорит

Автор вполне понятно реагирует на все это непрофессиональные и явно эротические действия. Он просто дискредитирует автора, одно дело когда в тихушку кто-то спит, но так явно.. это значит, что он ни автора, ни жену свою не уважает.

Близняшка
#35
Софья

ладно он старый кобель, но вы-то почему так непрофессиональны?

Не привыкла никого соблазнять и покорять. Обычно мужчины сами меня добиваются

Близняшка
#36
Софья

Гость

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говоритАвтор вполне понятно реагирует на все это непрофессиональные и явно эротические действия. Он просто дискредитирует автора, одно дело когда в тихушку кто-то спит, но так явно.. это значит, что он ни автора, ни жену свою не уважает.

Простите, чем он меня дискредитирует?

Софья
#37
Близняшка

Не привыкла никого соблазнять и покорять. Обычно мужчины сами меня добиваются

конкретно этот не добивается, просто какает в вашу репутацию.

Софья
#38
Близняшка

СофьяГость

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говоритАвтор вполне понятно реагирует на все это непрофессиональные и явно эротические действия. Он просто дискредитирует автора, одно дело когда в тихушку кто-то спит, но так явно.. это значит, что он ни автора, ни жену свою не уважает.Простите, чем он меня дискредитирует?

особым отношением у всех на виду. И причина того не в том, что вы ценный сотрудник.

Близняшка
#39
Софья

конкретно этот не добивается, просто какает в вашу репутацию.

Не думаю, что это так... Со стороны его отношение ко мне может выглядеть просто. как отличное отношение к хорошему сотруднику. Из-за его характера никто и предположить не может, что у него могут быть внебрачные симпатии и отношения.

Софья
#40
Близняшка

Не думаю, что это так... Со стороны его отношение ко мне может выглядеть просто. как отличное отношение к хорошему сотруднику. Из-за его характера никто и предположить не может, что у него могут быть внебрачные симпатии и отношения.

а вы уточните у старых сотрудников, вы явно не первая в его списке похождений.

И в коллективе всегда все видно: и заезды домой и многочасовые разговоры и объятия.

Близняшка
#41
Софья

БлизняшкаСофьяГость

А автор сидит и ждет его действий-это о многом говоритАвтор вполне понятно реагирует на все это непрофессиональные и явно эротические действия. Он просто дискредитирует автора, одно дело когда в тихушку кто-то спит, но так явно.. это значит, что он ни автора, ни жену свою не уважает.Простите, чем он меня дискредитирует?особым отношением у всех на виду. И причина того не в том, что вы ценный сотрудник.

Может быть, это нескромно прозвучит, но я действительно ценный сотрудник. И это не только его мнение, но и его заместителей и большинства из тех, кому приходится сталкиваться со мной по рабочим вопросам. К тому же есть объективные показатели развития компании после моего прихода в нее.

А насчет демонстрации своего хорошего отношения ко мне, соглашусь с вами... Иногда мне неловко перед коллегами, когда он едва переступив порог офиса, просит меня зайти к себе или регулярно подходит с какими-то глупыми типа рабочими вопросами...

Близняшка
#42
Софья

а вы уточните у старых сотрудников, вы явно не первая в его списке похождений.

И в коллективе всегда все видно: и заезды домой и многочасовые разговоры и объятия.

В том-то и дело, что уже уточняла так, будто бы между прочим... Ни к кому еще такого отношения не было! Он очень строгий и требовательный руководитель, максимум может проявить какую-то заботу и внимание к новому сотруднику в течение его первой недели работы, но не больше.

Знаю, что наша главбух поначалу откровенно пыталась соблазнить его, да и сейчас периодически такое случается, но он явно дает понять ей, что как женщина она ему неинтересна.

Софья
#43
Близняшка

Софьяа вы уточните у старых сотрудников, вы явно не первая в его списке похождений.

И в коллективе всегда все видно: и заезды домой и многочасовые разговоры и объятия.В том-то и дело, что уже уточняла так, будто бы между прочим... Ни к кому еще такого отношения не было! Он очень строгий и требовательный руководитель, максимум может проявить какую-то заботу и внимание к новому сотруднику в течение его первой недели работы, но не больше.

Знаю, что наша главбух поначалу откровенно пыталась соблазнить его, да и сейчас периодически такое случается, но он явно дает понять ей, что как женщина она ему неинтересна.

вы меня простите, но у вас и компания.. :)) Мини-бордель.

Гость
#44

Автор, тратьте время на мужчин, которые не путаются в нескольких "любовях" к разным тетках, а серьезно относятся к Вам.

Близняшка
#45
Софья

БлизняшкаСофьяа вы уточните у старых сотрудников, вы явно не первая в его списке похождений.

И в коллективе всегда все видно: и заезды домой и многочасовые разговоры и объятия.В том-то и дело, что уже уточняла так, будто бы между прочим... Ни к кому еще такого отношения не было! Он очень строгий и требовательный руководитель, максимум может проявить какую-то заботу и внимание к новому сотруднику в течение его первой недели работы, но не больше.

Знаю, что наша главбух поначалу откровенно пыталась соблазнить его, да и сейчас периодически такое случается, но он явно дает понять ей, что как женщина она ему неинтересна.вы меня простите, но у вас и компания.. :)) Мини-бордель.

Покажите мне такую компанию, где нет служебных романов!

Гость
#46

Тогда Вы должны быть в курсе, чем они заканчиваются.

Софья
#47
Гость

Автор, тратьте время на мужчин, которые не путаются в нескольких "любовях" к разным тетках, а серьезно относятся к Вам.

умный мужчина покажет ей, что она типа одна и все его умное окружение подтвердит, что жена-соседка, Она у него первая и единственная. Еще и со своими родителями познакомит.

Близняшка
#48
Гость

Автор, тратьте время на мужчин, которые не путаются в нескольких "любовях" к разным тетках, а серьезно относятся к Вам.

Спасибо за совет! Если бы все было так просто...

Софья
#49
Близняшка

СофьяБлизняшкаСофьяа вы уточните у старых сотрудников, вы явно не первая в его списке похождений.

И в коллективе всегда все видно: и заезды домой и многочасовые разговоры и объятия.В том-то и дело, что уже уточняла так, будто бы между прочим... Ни к кому еще такого отношения не было! Он очень строгий и требовательный руководитель, максимум может проявить какую-то заботу и внимание к новому сотруднику в течение его первой недели работы, но не больше.

Знаю, что наша главбух поначалу откровенно пыталась соблазнить его, да и сейчас периодически такое случается, но он явно дает понять ей, что как женщина она ему неинтересна.вы меня простите, но у вас и компания.. :)) Мини-бордель.Покажите мне такую компанию, где нет служебных романов!

я работала в трех, ни в одной по крайней мере явного сексизма себе по позволяли.

Близняшка
#50
Гость

Тогда Вы должны быть в курсе, чем они заканчиваются.

Я в курсе, н меня это не пугает...