Многие говорят, что годы летят, что не замечают, как проходит время. Мои годы как будто ползут, мне 25 лет и все это время постоянное ощущение растянутого времени. Ощущение, что уже кучу лет живу. У меня в жизни много событий, много увлечений, постоянно что-то новое.. Но даже парни надоедают мне быстро: вроде знакомы месяц, а ощущение, что уже 5 лет встречаемся. :) И так постоянно. Интересно, а как у вас? Осталось ли ощущение новизны? Есть ли ощущение, что "время быстро пробежало"?
а у меня пять лет после двадцати пролетели как пять дней, хотя событий ярких и кучи парней не было совсем, все дни ,как день сурка, но летят
Автор
[1980855878]
#9
Гость
Сообщение было удалено
а у меня куча событий, но вот просто ползут..
Элла
[1936590128]
#10
У меня после 25 полетели. После 25 уже стареешь ,а не молодеешь, растешь и развиваешься ( я имею в виду организм), а не интеллект. Мне 28 а ощущение что , 20 и все эти 8 лет как 8 дней прошли...и наверное из-за того что скучно живу
Гость
[2489099340]
#11
Автор
Сообщение было удалено
так что вас не устраивает?) я была бы дико рада запоминающимся ярким дням, эх вы)
Прислушайтесь к своей душе. Что доставляет ей радость? Вот тогда и полетят )))
Гость
[2805034807]
#14
Мне 29, у меня с 20 лет очень насыщенная бурная личная жизнь. Хм..года не летят, но мама говорит, что после 30 полетят быстро.
Гость
[2900199846]
#15
Я в 21 вышла в первый раз замуж, в 26 развелась, детей не рожали, в 28 вышла второй раз замуж, в 35 родила первого ребёнка, сейчас мне 45 - года пока не летят. Знакомые, у которых дети выросли и ушли жить отдельно говорят, что вот тогда то года и полетели быстро и незаметно.
Автор, так это ж наоборот классно,что у вас такая насыщенная жизнь,ещё будете вспоминать это время когда-нибудь. А кем вы работаете?
Гость
[3220909192]
#17
А что после 30? Мне 32, ничего не летят, все нормально
Нюся
[2605171503]
#18
Просто вы живете сегодняшним днем, делаете каждую секунду что то новое ( я так думаю), а многие откладывают все на завтра и сново завтра, завтра, завтра, а завтра уже 40.
Интересно, а как у вас? Осталось ли ощущение новизны? Есть ли ощущение, что "время быстро пробежало"?