Гость
Статьи
Стеснюсь заниматься в …

Стеснюсь заниматься в тренажорном зале

Стесняюсь заниматься в зале, как перестать?У меня одпоклассник ходит в зал и постоянно ржет с меня почемуто.Чувствую себя очееень неловко,что. делать!?
Мне только 15..,

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржет сссссс меня. С украины, что ли?
Неохота тебе отвечать.

Гость
#2

Мда.... лучше на дополнительные уроки по Русскому языку походите.

Рот свой закрой
#3

Одна из самых раздражающих ошибков - когда человек пишет "ржёт С меня". Ну ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас!

Гость
#4

Ржет с меня и скучает за мной

#5

Ну и пошел он *****,этот одноклассник.Может он ваше внимание хочет привлечь,был бы равнодушен,не ржал бы.Пусть лучше ржёт над теми,кто жиром заплыл и лежит на диване, а вам респект и уважуха, что в тренажёрку ходите!Старайтесь не обращать на него внимание, а если сильно достанет, узнайте, что такого смешного

Гость
#6

тренажОООр)))))

гость
#7

тренаЖОРный??? :D

Armande
#8
гость

тренаЖОРный??? :D

Там много жрут!!!

Алена
#9

Автор теперь и мы над вами ржем ))))

бразильская попка
#10

Автор, русским языком, конечно, Вам следует позаниматься!!! А на счет придурка этого, забейте. Я тоже поначалу стеснялась, но меня, наоборот, хорошо приняли. Я девушка симпатичная, инструктора вокруг меня стали кругами ходить, шутки шутить, клиенты засматриваются, так что я расслабилась. У меня цель!!! Я пришла её воплотить в жизнь! И пофигу мне на всех!

Гость
#11

У меня дочка - первоклассница такие ошибки допускает.

Фаина Сапфирная
#12

Если над вами ржут, включайте игнор, не реагируйте на одноклассника. Он потом увидит, что вы не обращаете внимания на его насмешки и ему надоест. Это первый вариант. Второй вариант - идите в другой тренажерный зал, где вам будет комфортней. На мой взгляд первый вариант лучше и полезней.

Гость
#13

Еще вариант - подойдите к самому брутальному, накаченному мужику в зале (желательно со звериной рожей) и, потупив глазки, со слезинкой попросите доброго дядю защитить от юного задрота который Вас обижает.

Гость
#14
Гость

Ржет сссссс меня. С украины, что ли?
Неохота тебе отвечать.

а если с Украины, то что? путлеры недоделанные............

Гость
#15
Armande

гость
тренаЖОРный??? :DТам много жрут!!!

))))))))))))))))))))))))))))вот поэтому все и ржут с тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Вот так нажрут бока, а потом в тренажорный зал идут дожирать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: