Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься в …

Стесняюсь заниматься в тренажерном зале

Стесняюсь заниматься в тренажерном зале, тренер показал мне как пользоваться тренажерами, а я уже почти всё забыла. И еще когда занимаюсь на каком-то тренажере, то не знаю куда смотреть. И попэтому мне кажется, у меня глупый вид, когда занимаюсь на тренажере. #занятия

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Жесть, что головах у людей) Куда смотреть при выполнении упражнения🤣

#2

Если вы стесняетесь заниматься в спортивном зале, значит вы не так уж и сильно волнуетесь за свою фигуру и вас вполне себе все устраивает, тот кто точно и серьезно настроен на изменение своего тела таких вещей не боится и уж тем более на форумах не обсуждает...

Гость
#3

Найми тренера на 10 занятий персональных.
За это время привыкнешь.
Тренер с тобой будет носиться.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

А потом меня спрашивают - а почему ты до сих пор не женился? А я отвечаю - на ком?! Вот на этом?

#5

Знакомо, меня на пару дней хватило тренировок и забросила. Ещё было очущение что на меня все смотрят

Гость
#6

Можно по интернету смотреть как тренироваться на том или ином тренажёре. Или заплатить за индивидуальные тренировки с тренером.

Гость
#7

Всем пофигу, поверьте. Вы занимаетесь для себя. Точка. Единственное, когда на вас могут смотреть- если вы голая будите, или тренажер не по назначению использовать. Ну или понравитесь кому.😊

Кэт
#8
Света

Знакомо, меня на пару дней хватило тренировок и забросила. Ещё было очущение что на меня все смотрят

Даа, тоже такое ощущение, хотя это не так! Все заняты своими тренировками

Гость
#9

всем пох как вы занимаетесь . поверьте мне. я сам занимаюсь и никто не будет смеяться это классно , когда все занимаются разные возраста , пол, группы. Каждый что-то делает. подскажет. люди разные . забей и занимайся .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

если Вы стесняетесь заниматься в зале, можете заниматься из дома. Могу посоветовать вам обратиться к специалистам из проекта Биотропика, с помощью биохакинга подберут Вам индивидуальный план тренировок и питания.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем