Гость
Статьи
Чем заменить …

Чем заменить слабительное?

Сегодня на семейном празднике наела на две с половиной тысячи калорий...
Я собираюсь избавиться от съеденного, но дома не слабительного. В моем городе +4 часа к Москве и поэтому аптеки рядом со мной закрыты, а до ближайшей круглосуточной ехать минут 30.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно еще не переварилось, чтобы выходить наружу)

Гость
#2

Сухофруктами

Гость
#3
Гость

Оно еще не переварилось, чтобы выходить наружу)

Тогда будет уже поздно). Переваренное превратится в жир.

Гость
#4
Гость

Тогда будет уже поздно). Переваренное превратится в жир.

Слабительное очищает кишечник. А в кишечник попадает переваренное.
Вам тогда пальцы в рот и по.б.лев.ать)

#5

Два пальца в рот

Гость
#6

2500 не так много, чтобы за 1 раз превратиться в жир. Вы подождите, завтра может само все выйдет наружу, зачем пить слабительное? Просто завтра ешьте поменьше или немного чернослива съешьте. А мне иногда в туалет помогает валерианка сходить. пью иногда вечером 2 таблетки, чтобы быстрее уснуть или успокоиться, но вместо этого иду в туалет))). Есть у нее какой-то расслабляющий эффект.

#7

Два пальца в рот и нет хлопот, если только съели. Вообще чревоугодие не есть хорошо, выходите со стола немного голодной

Гость
#8

Пургеном.

Гость
#9

Булимичка

.
#10
Гость

Слабительное очищает кишечник. А в кишечник попадает переваренное.
Вам тогда пальцы в рот и по.б.лев.ать)

Не мне, а автору.

.
#11
Гость

2500 не так много, чтобы за 1 раз превратиться в жир. Вы подождите, завтра может само все выйдет наружу, зачем пить слабительное? Просто завтра ешьте поменьше или немного чернослива съешьте. А мне иногда в туалет помогает валерианка сходить. пью иногда вечером 2 таблетки, чтобы быстрее уснуть или успокоиться, но вместо этого иду в туалет))). Есть у нее какой-то расслабляющий эффект.

Да у неё не запор)). Ей блевануть надо.

Гость
#12

Ну так пройдитесь до круглосуточной аптеки, и норм будет

Гость
#13
Гость

Слабительное очищает кишечник. А в кишечник попадает переваренное.
Вам тогда пальцы в рот и по.б.лев.ать)

Тоже не сильно поможет, например углеводы начинают устраиваться уже во время жевания

Гость
#14
Гость

Ну так пройдитесь до круглосуточной аптеки, и норм будет

я не пойду в 12 ночи)

#15

Идём в ванную к0мнату, откручиваем от душев0г0 шланга разбрЫзгиватель, включаем тёплую в0ду, штуцер прикладываем к глинян0й н0рке, нап0лняем п0тр0х в0д0й п0-п0лн0й д0 изнем0жения, н0сим в0дицу в себе д0 исступления, идём дpЫcтaти на "Бел0е блюдо". калл0рии сами из п0ртала вЫск0чат п0д нап0р0м "к0ричнев0й нефти".

Гость
#16

Пройдите 15-20тыс шагов. В чем проблема? От разового обжорства не жиреют. Ну и поразгружайтесь несколько дней белок+клетчатка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Так что там? Вы прос.ра.лись? Мы переживаем)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: