Кто принимает фенотропил?
Девочки, поделитесь, какую дозу и сколько раз в день принимаете? Пытаюсь установить расписание приема препарата.
Гость
14 ответов
Последний —
Перейти
Лиля
Пила один раз в день 1 табл. Из побочек , бесила глупость в любом проявлении, и не пьянела совершенно от алкоголя. Думаю дозу повышать не стоит
Гость
Я пила , из + эффект трезвости ума присутствовал , на алкоголь не тянуло и самое главное на еду !!!! за 3 дня уходила 3 кг легко , пила постоянно около 2 лет с небольшими перерывами , последнее время замечала , что как приму его , становлюсь нервная , мысли печальные и кг уже не уходят . Но это уже организм привык , так что постепенно отошла от него .
Гость
я пью ноопепт сейчас. лучше, чем фен и пирацетам. по две таблетки с утричка.
Гость
Фенотропил щас сплош подделки, эффекта нет. Где купить не подделку, в каких аптеках?
Гость
А где вы его берёте без рецепта?
Гость
Сообщение было удалено
В любой аптеке без проблем .
Гость
принимала феноптропил в течение года, чтобы повысить работоспособность, когда писала диссертацию. Из-за большой нагрузки и хронических недосыпов постоянно приходилось увеличивать дозу ( дошло до 3 таблеток в день+ 4 чашки кофе). Эффект был замечательный: могла двое суток не спать, мозг перерабатывал огромное количество информации, запоминалось все с первого раза. Но сейчас проявились последствия....плохая память, откровенная тупость (приходится несколько раз перечитывать текст, чтобы разобраться в нем), сплю по 11-12 часов в сутки. По информации невропатолога ничего страшного, память и работоспособность мозга постепенно восстановиться. Вывод: принимайте исключительно по назначению врача и в соответствие с назначенной дозировкой. Многие студенты принимают его во время сессии и никаких особых проблем.
Гость
Сообщение было удалено
++++++ один в один ((((
Гиена огненная
Я целую упаковку выпила - вообще не помог.
мечта поэта
***** этот препарат
Гость
Сообщение было удалено
Подделка, я и говорю, подделок его сейчас много, 2 последние купленные упаковки - без эффекта
Гость
Я пила месяц по одной таблетке в день. Врач прописал. Больше ни за что не буду пить!!!!! Куча болезней вылезло, поправилась сильно. Прекратила принимать. Стало лучше.
Гость
Сообщение было удалено
От него не поправляются, жрать надо меньше
Посоветуйтесь с врачом. Как было у меня.: Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.
Форум: Дружба
Всего: 485 849 тем
Новые темы за 3 дня: 306 тем
- Меня предала подруга4 ответа
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?10 ответов
- Не складывается дружба1 ответ
- Стоит ли стрессовать из-за подруг ?4 ответа
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мне стыдно за свою подругу. Как привить ей обратно хороший вкус без таких приколов?2 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Эгоистичная подруга4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 166 тем
- А что плохого в том, если онлайн общение предпочитаешь живому?23 ответа
- Полная подружка17 ответов
- Не осталось в 28 лет подруг ,что сделать?12 ответов
- Подруга первая нвписала моему мужчине11 ответов
- Есть ли сайты ТОЛЬКО для дружбы?10 ответов
- Согласиться на секс по дружбе или гордо уйти?10 ответов
- Ссора с подругой. Даже плакала сегодня10 ответов
- Мусор вынес сам себя или я неправа?9 ответов
- Лучшая подруга начала встречаться с бывшим, спустя неделю нашего расставания8 ответов
- Какие у вас тайны с подругами? Поделимся анонимно?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема