Гость
Статьи
Кто принимает …

Кто принимает фенотропил?

Девочки, поделитесь, какую дозу и сколько раз в день принимаете? Пытаюсь установить расписание приема препарата.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Пила один раз в день 1 табл. Из побочек , бесила глупость в любом проявлении, и не пьянела совершенно от алкоголя. Думаю дозу повышать не стоит

Гость
#2

Я пила , из + эффект трезвости ума присутствовал , на алкоголь не тянуло и самое главное на еду !!!! за 3 дня уходила 3 кг легко , пила постоянно около 2 лет с небольшими перерывами , последнее время замечала , что как приму его , становлюсь нервная , мысли печальные и кг уже не уходят . Но это уже организм привык , так что постепенно отошла от него .

Гость
#3

я пью ноопепт сейчас. лучше, чем фен и пирацетам. по две таблетки с утричка.

Гость
#4

Фенотропил щас сплош подделки, эффекта нет. Где купить не подделку, в каких аптеках?

Гость
#5

А где вы его берёте без рецепта?

Гость
#6
Гость

А где вы его берёте без рецепта?

В любой аптеке без проблем .

Гость
#7

принимала феноптропил в течение года, чтобы повысить работоспособность, когда писала диссертацию. Из-за большой нагрузки и хронических недосыпов постоянно приходилось увеличивать дозу ( дошло до 3 таблеток в день+ 4 чашки кофе). Эффект был замечательный: могла двое суток не спать, мозг перерабатывал огромное количество информации, запоминалось все с первого раза. Но сейчас проявились последствия....плохая память, откровенная тупость (приходится несколько раз перечитывать текст, чтобы разобраться в нем), сплю по 11-12 часов в сутки. По информации невропатолога ничего страшного, память и работоспособность мозга постепенно восстановиться. Вывод: принимайте исключительно по назначению врача и в соответствие с назначенной дозировкой. Многие студенты принимают его во время сессии и никаких особых проблем.

Гость
#8
Гость

принимала феноптропил в течение года, чтобы повысить работоспособность, когда писала диссертацию. Из-за большой нагрузки и хронических недосыпов постоянно приходилось увеличивать дозу ( дошло до 3 таблеток в день+ 4 чашки кофе). Эффект был замечательный: могла двое суток не спать, мозг перерабатывал огромное количество информации, запоминалось все с первого раза. Но сейчас проявились последствия....плохая память, откровенная тупость (приходится несколько раз перечитывать текст, чтобы разобраться в нем), сплю по 11-12 часов в сутки. По информации невропатолога ничего страшного, память и работоспособность мозга постепенно восстановиться. Вывод: принимайте исключительно по назначению врача и в соответствие с назначенной дозировкой. Многие студенты принимают его во время сессии и никаких особых проблем.

++++++ один в один ((((

Гиена огненная
#9

Я целую упаковку выпила - вообще не помог.

мечта поэта
#10

***** этот препарат

Гость
#11
Гиена огненная

Я целую упаковку выпила - вообще не помог.

Подделка, я и говорю, подделок его сейчас много, 2 последние купленные упаковки - без эффекта

Гость
#12

Я пила месяц по одной таблетке в день. Врач прописал. Больше ни за что не буду пить!!!!! Куча болезней вылезло, поправилась сильно. Прекратила принимать. Стало лучше.

Гость
#13
Гость

Я пила месяц по одной таблетке в день. Врач прописал. Больше ни за что не буду пить!!!!! Куча болезней вылезло, поправилась сильно. Прекратила принимать. Стало лучше.

От него не поправляются, жрать надо меньше

#14

Посоветуйтесь с врачом. Как было у меня.: Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: