Гость
Статьи
нет друзей, все …

нет друзей, все выходные сижу дома

есть еще такие же? хочу узнать,для успокоения души)

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Я.

гость
#2

была такой же большую часть своей жизни.
Потом психанула и в один год завела друзей и мужа.
А я думала никогда уже ничего не будет.

Гость
#3

Капец,вы в лесу что ли живёте...

норма
#4
автор

есть еще такие же? хочу узнать,для успокоения души)

успокойтесь....таких куча - я например

гость)
#5

Есть !!!

Олеся
#6

Есть, автор. Я такая же.

Но я особо не страдаю, вообще интроверт и дома мне как-то комфортнее.

гость)
#7
гость

была такой же большую часть своей жизни.Потом психанула и в один год завела друзей и мужа.А я думала никогда уже ничего не будет.

А как завели то? Поделитесь :)
Может и мы заведем!

Звезда космическая
#8

Я сижу дома в эти выходные. С субботы с обеда думаю - скорее бы понедельник. Как представлю, что скоро майские праздники - так тошнит. Потому что реально не знаю, чем занять себя.
Вам лет то сколько, автор?

keep calm
#9

Был такой период в жизни. Автор, если не устраивает, можно решить очень просто - берете телефон и приглашаете кого-нибудь сами погулять/сходить в кино и т.д. Знакомые ведь есть какие-то? Для того,чтобы развеяться, друзья с большой буквы не нужны, достаточно завести приятельские отношения, а там,глядишь, и подружитесь по-настоящему.

гость
#10

да, вроде с людьми и общаюсь, а на выходных все время дома. По магазинам хожу, чтобы для самой себя создать иллюзию деятельности, вроде в люди вышла.

Гость
#11

У меня такая же ситуация. Общаться не умею, с чувством юмора проблема, а "друзья" на меня все забили. Плюс живу одна.

Гость
#12

у меня есть лучший друг-собака

Тома
#13
автор

есть еще такие же? хочу узнать,для успокоения души)

да ***** эти друзья вообще нужны. найдите вторую половинку. заведите общие интересы, детей, дачу, театры... а что там вам нужно. тогда и приятели по даче, по театру, по детскому садику, по работе... появятся.

автор
#14
Гость

Капец,вы в лесу что ли живёте...

и не только я выходит

Тома
#15

приколько, звездочки вставились вместо "н@фиг"

Ros
#16

На майские в путешествие в Европу и не скучно и познавательно

автор
#17
Звезда космическая

Я сижу дома в эти выходные. С субботы с обеда думаю - скорее бы понедельник. Как представлю, что скоро майские праздники - так тошнит. Потому что реально не знаю, чем занять себя.
Вам лет то сколько, автор?

те же мысли, так же не знаю что делать в праздники, истерика начинается, мне 23

Пьяная Вишня
#18

Я тоже с детства в выходные одна, но мне не скучно, читаю, смотрю фильмы, убираю, лажу в нете, делаю физ. упражнения, лежу в ванне и не хочу никуда идти!!!

Ros
#19
Пьяная Вишня

Я тоже с детства в выходные одна, но мне не скучно, читаю, смотрю фильмы, убираю, лажу в нете, делаю физ. упражнения, лежу в ванне и не хочу никуда идти!!!

Самодостаточная )

автор
#20
Тома

да ***** эти друзья вообще нужны. найдите вторую половинку. заведите общие интересы, детей, дачу, театры... а что там вам нужно. тогда и приятели по даче, по театру, по детскому садику, по работе... появятся.

да вобщем то верно, только откуда эту половинку взять, если я дома сижу

Линда-Белл
#21
гость

была такой же большую часть своей жизни.Потом психанула и в один год завела друзей и мужа.А я думала никогда уже ничего не будет.

у меня сейчас учеба ооочень много времени занимает.. но такое чувство, что я тоже скоро психану и заведу себе всех и вся) только время выкрою))

Гость
#22

я такая. сижу все выхи дома, только вчера к подруге сходила, и всё. знакомых до фига, а на деле, не с кем погулять сходить, погода-прекрасная!

Гость
#23

Я такая же. Точнее, погулять могу только с ребенком с коляской вокруг квартала. И все, больше ни с кем никуда. Да и до рождения ребенка и замужества особо никуда не ходила, для меня это нормально.

Гость
#24

я такая же, а если кого то приглашать ни у кого денег нет как обычно.

Ваше+имя
#25

а зачем чтобы погулять, звать кого-то? взяла да пошла сама

автор
#26
Гость

Я такая же. Точнее, погулять могу только с ребенком с коляской вокруг квартала. И все, больше ни с кем никуда. Да и до рождения ребенка и замужества особо никуда не ходила, для меня это нормально.

а как с мужем познакомились?

автор
#27
keep calm

Был такой период в жизни. Автор, если не устраивает, можно решить очень просто - берете телефон и приглашаете кого-нибудь сами погулять/сходить в кино и т.д. Знакомые ведь есть какие-то? Для того,чтобы развеяться, друзья с большой буквы не нужны, достаточно завести приятельские отношения, а там,глядишь, и подружитесь по-настоящему.

знакомые,наверн только в инете..

Гость
#28

и я такая же. но вообще не напрягает, как и Пьяную Вишню, кайфую от свободы. Правда, природу очень люблю, вот туда бы с компанией, на пикничок, конечно...

Гость
#29

я пляшу Казаченку

Ros
#30

Видимо все познается в сравнении. Когда у Автора будет много забот в зрелом возрасте ценности переосмыслятся.

Гость
#31

я, без проблем хожу везде одна

Пьяная Вишня
#32
Гость

и я такая же. но вообще не напрягает, как и Пьяную Вишню, кайфую от свободы. Правда, природу очень люблю, вот туда бы с компанией, на пикничок, конечно...

Ну это да, но 1-2 раза в год все равно какой-нибудь пикничок организовывается.

Гость
#33
Пьяная Вишня

Ну это да, но 1-2 раза в год все равно какой-нибудь пикничок организовывается.

так-то да...

Гость
#34

Я, переехав заграницу, замкнулась в себе. Муж на работе, я дома одна сижу. Один день похож на другой. Первое время искала подруг, но разочаровалась раз 10. Уже не хочу никого никуда звать.

автор
#35
Гость

так-то да...

нифига ведь не так?

Гость
#36
Гость

я, без проблем хожу везде одна

++++

Звезда космическая
#37
автор

Звезда космическаяЯ сижу дома в эти выходные. С субботы с обеда думаю - скорее бы понедельник. Как представлю, что скоро майские праздники - так тошнит. Потому что реально не знаю, чем занять себя.

Вам лет то сколько, автор?
те же мысли, так же не знаю что делать в праздники, истерика начинается, мне 23

Мне 22...

Гость
#38

ну вы же так цените то что вам не нужны друзья) вот и получайте. мы вот с моим только пришли с шашлыков с друзьями)

Гость
#39

Я такая же, уже несколько лет. А мне уж 28. Все друзья слились: кто сам, кого я отшила. Устала играть в одни ворота и терпеть странное к себе отношение. Может это и не друзья были) Сижу дома в выхи. Иногда естественно в магазины и в кино. Но всегда одна...

Звезда космическая
#40
автор

да вобщем то верно, только откуда эту половинку взять, если я дома сижу

А где её в принципе взять, даже если не дома сидеть? Вот пошли вы в театр, там все по парам. Кино - это вообще, на мой взгляд, не для знакомства место, т.к опять же, либо все по парам, либо обособленно, т.е. я пришла одна на фильм и меня не трогать. Концерты если только остаются - но тоже под вопросом... Где еще знакомиться?

автор
#41
Звезда космическая

авторЗвезда космическаяЯ сижу дома в эти выходные. С субботы с обеда думаю - скорее бы понедельник. Как представлю, что скоро майские праздники - так тошнит. Потому что реально не знаю, чем занять себя.



Вам лет то сколько, автор?

те же мысли, так же не знаю что делать в праздники, истерика начинается, мне 23
Мне 22...

вообще никаких планов? я на работу хочу, пустил бы кто..

Гость
#42

Автор, вы откуда?)давайте развлекаться вместе)

автор
#43
Звезда космическая

А где её в принципе взять, даже если не дома сидеть? Вот пошли вы в театр, там все по парам. Кино - это вообще, на мой взгляд, не для знакомства место, т.к опять же, либо все по парам, либо обособленно, т.е. я пришла одна на фильм и меня не трогать. Концерты если только остаются - но тоже под вопросом... Где еще знакомиться?

на ум приходит только один вариант, интернет, но не знаю, не нравится что не видишь человека сразу, придумываешь себе образ, а он скорее всего не совпадает с реальным человеком, неловко

Майская роза
#44

У меня всегда были друзья. В институте вообще пропадала все время где то. Тут уж да..... Я прямо только ночевать домой приходила и то иногда))). Друзья, подруги, тусовки. Потом, когда мне было 22 в моей жизни произошла трагедия. И постепенно все друзья как будто рассосались. Я сама конечно во многом виновата. Закрылась. В себя пришла где то лет в 25. И поняла, что у меня нет друзей, совсем. Одна моя знакомая говорит: дружба и любовные отношения - это большая работа. Я начала действовать. На работе нашла двух отличных подруг. В общем, автор, все в ваших руках. Не ждите как принцесса дома. Присмотритесь, идите на встречу людям сами.

автор
#45
Гость

Автор, вы откуда?)давайте развлекаться вместе)

Москва, а Вы?

Гость
#46
Звезда космическая

А где её в принципе взять, даже если не дома сидеть? Вот пошли вы в театр, там все по парам. Кино - это вообще, на мой взгляд, не для знакомства место, т.к опять же, либо все по парам, либо обособленно, т.е. я пришла одна на фильм и меня не трогать. Концерты если только остаются - но тоже под вопросом... Где еще знакомиться?

У меня знакомая на спектакле познакомилась с будущим мужем. Так что возможно. В интернете знакомтесь.

Звезда космическая
#47
автор

Звезда космическаяавторЗвезда космическаяЯ сижу дома в эти выходные. С субботы с обеда думаю - скорее бы понедельник. Как представлю, что скоро майские праздники - так тошнит. Потому что реально не знаю, чем занять себя.







Вам лет то сколько, автор?



те же мысли, так же не знаю что делать в праздники, истерика начинается, мне 23

Мне 22...
вообще никаких планов? я на работу хочу, пустил бы кто..

Так я работаю) Но на майские наша фирма не работает.

Звезда космическая
#48
автор

Звезда космическаяавторЗвезда космическаяЯ сижу дома в эти выходные. С субботы с обеда думаю - скорее бы понедельник. Как представлю, что скоро майские праздники - так тошнит. Потому что реально не знаю, чем занять себя.







Вам лет то сколько, автор?



те же мысли, так же не знаю что делать в праздники, истерика начинается, мне 23

Мне 22...
вообще никаких планов? я на работу хочу, пустил бы кто..

Единственный план - пить в одиночку. Больше ничего в голову не идёт. Иногда развлекаю себя шмотками и походами по магазинам. Но сейчас ситуация не та.

автор
#49

Звезда космическая, я тоже работаю, и на майские у нас выходные, я бы от скуки на подработку пошла)

главное не спиться так

Гость
#50
автор

Автор, вы откуда?)давайте развлекаться вместе)

Москва, а Вы?
И я Москва))давайте почту))