Гость
Статьи
На выходных сижу дома, …

На выходных сижу дома, потому что мало сил

На выходных я сижу дома и хожу только в ближайший магазин. У меня нет сил, чтобы ехать куда-то в центр города или даже просто пойти в магазин или салон красоты, которые расположены далеко от дома. Обитаю только в своем квартале, а вообще хочется закрыться дома, чтобы не видеть толпы людей в транспорте и на улице. У вас есть что-то подобное? Или на выходных вы колесите по городу и не ощущаете усталости?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это уже какая-то апатичность. Попробуйте не одна ходить на прогулку, а с кем-то, может будет больше стимула

Гость
#2

Конкретно в этом мае у меня так же, силы покинули меня из за холода в квартире, состояние полупростуженное

Светлана
#3

Мне помогло средство Эвалар Цинк + Витамин С, его действия я правда ощутила. Появились силы, иммунитет стал крепче. Пила месяц по таблетке во время еды. Средство доступное по цене, а действует очень качественно.

Гость
#4

Тут сложно что-то сказать, не зная всей картины. Может вы по будням встаете в 5 утра, работаете с 7 утра и до 6 вечера, потом учитесь на вечернем до 10 вечера, и ложитесь спать в час ночи. Тогда понятно, почему сидите дома в выходные.

Мария
#5

Усталость и желание остаться дома могут быть связаны с различными факторами, такими как хроническая усталость, стресс или депрессия. Лично у меня были подобные ощущения. Я для борьбы с усталостью старалась больше отдыхать, занималась йогой, также пила препарат Проспекта, он хорошо возвращал работоспособность

Гость
#6

А где ещё сидеть на выходных? Как то надо отдохнуть от людей и от работы.. Это только молодёжь неработающая таскается по улицам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#7

Я на выходных стараюсь оторваться, побольше успеть и увидеть. А чтобы энергии хватало на выполнение всех планов, пью супренамин для надпочечников и омегу. Это помогает мне быть на позитиве, в ресурсе и все успевать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема