Гость
Статьи
Сижу дома по выходным

Сижу дома по выходным

На выходных выезжаю по каким то своим делам, по магазинам, а потом просто сижу дома. И так никуда не хочется. Вроде надо и с подругами встретиться, но постоянно откладываю на другой раз. Нужно ли через силу заставлять себя встречаться с ними и куда-то ходить? Или можно расслабиться и спокойно сидеть дома? В хорошую погоду люблю гулять одна. Личной жизни нет, муж предал и ушел, живу с мамой. Есть ещё такие как я? #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через силу ничего не нужнго.

#2

Я тоже такая, Вы не одна. Иногда нужно выходить из зоны комфорта и встречаться с подругами, даже если не хочется.

Гость
#3

Автопр, а я вот тоже люблю спокойно дома посидеть, а сходить куда-то одной для меня вообще не проблема - гулять по городу, в кино, на выставку. Однеой лдаже лучше, чем с подругами. У меня так.

Гость
#4

Сидите ваше право, просто вам самой надоест рано или поздно. Может вам найти себе хобби, друзей или завести домашнего питомца? Люди не могут долго быть одни, мы так устроены нам нужно общество.

Гость
#5

На чем выезжаете?
На трамвае?

Гость
#6
Гость

Автопр, а я вот тоже люблю спокойно дома посидеть, а сходить куда-то одной для меня вообще не проблема - гулять по городу, в кино, на выставку. Однеой лдаже лучше, чем с подругами. У меня так.

О да! Уж лучше одной, чем с теми с кем чувствуешь себя напряженно и отчужденной.

Гость
#7
Furiosa

Я тоже такая, Вы не одна. Иногда нужно выходить из зоны комфорта и встречаться с подругами, даже если не хочется.

через силу выходить из дома, через силу общаться.... капец.... вот повезло вашим друзьям....

Гость
#9
Гость

А вся Україна сидить в бомбосховищах!!! Бо ваша влада відправляє солдат з нами воювати!!!

Нихао!

Гость
#10
Гость

А вся Україна сидить в бомбосховищах!!! Бо ваша влада відправляє солдат з нами воювати!!!

сидите дальше, пока ваше обкуренное правительство не одумается

Лапусик
#11
Гость

А вся Україна сидить в бомбосховищах!!! Бо ваша влада відправляє солдат з нами воювати!!!

Опять двадцать пять. НЕ НАДО БЫЛО НАС БОМБИТЬ. Сдавайтесь, у вас будет нормальная жизнь, только стоит поработать немного а не ждать подачек.

Гость
#12

Мать виновата. Она у тебя одинокая кошелка и настраивает тебя против людей, вот ты и одна

Гость
#13

Бедная Украина и Россия! США столкнули их. Кто их просил?
Неважно, как сильно любишь ты, важно, как сильно любят тебя другие.

Гость
#14

Я когда на работе окончательно зае..алась, то у меня тоже так было, под конец и на выходных не было ни сил ни желания никуда ходить

Гость
#15

Зачем. Живите,как вам удобно .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: