Гость
Статьи
Это ужасно, если я …

Это ужасно, если я сижу дома на выходных?

Я бы и хотела куда то выбраться, да только дело в том, что сейчас много учёбы - это во-первых, а во-вторых -никто не звонит, не зовёт никуда чего то. А когда я предлагаю, не могут, да и не могу же я постоянно первая звать, получается, это только мне надо? Да и друзей у меня мало, можно по пальцам одной руки пересчитать. Начинаю копаться в себе, мне иногда кажется, что я не как все нормальные люди, которые тусуются по выходным, гуляют, веселятся. А мне остаётся только сидеть дома, учиться, смотреть фильмы да книжки читать. Из за этого чувствую себя какой то не полноценной, несовременной что ли. Хочется жить полной жизнью, а не так.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Автор, это не так страшно. Можно запросто найти себе занаятие. Придумайте себе хобби, запишитесь на танцы, в фитнес, найдите новых друзей, развивайтесь. ыезжайте на природу, встпуите в какую нибудь молодежную организацию инициативную, главное ШЕВЕЛИТЕСЬ))) поднимайте свою пятую точку и идите совершенствуйтесь, ищите новые знакомства, учитесь чему то и тогда Вам точно не прийдется сидеть дома. В жизни столько интересных занятий так что не придумывайте себе что вам нечем заняться)))

Гость
#2

Автор! Тебе бы спутника жизни надо. Тогда жизнь сразу обретет смысл и полноценность.

Ната
#3

Прошу прощения,Автор,а ск ко вам лет?

Автор
#4

Мне 20.

#5

Автор, это не ужасно, это странно... В 20 лет странно быть уже такой ленивой до впечатлений. Вас никто не обязан развлекать, хотите куда-то пойти - идите, почему вас кто-то должен вести, вы же не олигофрен. Не спихивайте на других ответственность за ваш досуг и развитие, держите все в своих руках.

МиккиНикки
#6

Полная жизнь!страшно заучит в устах ребенка, это значит пить курить еб*аться по клубам шататься

Автор
#7
Angry Bird

Автор, это не ужасно, это странно... В 20 лет странно быть уже такой ленивой до впечатлений. Вас никто не обязан развлекать, хотите куда-то пойти - идите, почему вас кто-то должен вести, вы же не олигофрен. Не спихивайте на других ответственность за ваш досуг и развитие, держите все в своих руках.

Ну я же сказала, что и хотепла бы, только из за учебы не получается,приходится учзаниматься по выходным,но меня это так достало. А когда есть время,тогда уже вроде бы и хочется куда то пойти,а с другой стороны так устаю что лень поднять свою 5 точку. Да и некуда,если бы было куда,я бы пошла конечно. Но не зовут.

Для желчи
#8

Ой да ладно вам) я сама такая же)) Только у нас ещё проблема в том, что город запустили, пойти толком не куда(

1 комментарий хороший! Плюс ещё ищите через контактик всякие события в городе, бывает так что вы не одна такая, кто хочет куда то пойти, а не с кем например.

Гость
#9

У меня подруга тусуется в кафе и клубах с разными мужиками.

Автор
#10
Гость

У меня подруга тусуется в кафе и клубах с разными мужиками.

Одна что ли? Ну это уже выгглядит как съем

гость я
#11

автор, где тусят и веселятся? в общаге или "на хате" ? или в тц фотосеты устраивают? фотки за столом в какой-нибудь Шоколаднице вас так смутили? я вас умоляю. подавляющее большинство либо так же сидит дома, либо шарахается по тц, считая это классным развлечением.

8 марта ехали в бассейн, заскочила в тц за шапочкой. сколько там народу было - просто кошмар. причем нарядные, во всем лучшем сразу женщины. насколько надо быть ограниченным, чтобы праздник, выходной провести в тц, шляясь по магазинам и уплетая гамбургер на фудкорте?

ГОСТ
#12

я тоже иногда так задумываюсь, заставляю себя встатьи пойти куда нить гдн шумно и много народу, но по правде мне больше всего по душе почитать, посидеть в постели с ноутом...по хозяйству чтото поделать...

Кактус
#13

Конечно, нет!Я лично люблю сидеть дома (просто потому. что я по натуре - рак-отшельник),но :

1.Учеба - дело святое:без нужных знаний ничего не достигнешь.

2.Что тебе мешает пойти куда-нибудь одной?

Автор
#14
Кактус

Конечно, нет!Я лично люблю сидеть дома (просто потому. что я по натуре - рак-отшельник),но : 1.Учеба - дело святое:без нужных знаний ничего не достигнешь. 2.Что тебе мешает пойти куда-нибудь одной?

Ну одной не айс. Я конечно хожу когда есть время в спортзал или пошляюсь бывает по тц, схожу в магаз за продуктами...Куда ещё можно пойти одной? Больше никуда и не получается. Да и не хочется одной.

автор
#15

автор узнаю в ваших словах себя раньше...

ужасаюсь..

вы такой тухляк.

я была такой же, не отрицаю и только сейчас вижу как все было запущено.

просто!я стала больше общаться. сначала в меня влюбился один парень, потом второй. меньше думать и раздумывать надо - этим вы итак на учебе занимаетесь. а в личной жизни делайте все не думая - захотели позвонили, захотели улыбнулись кому то, подошли, поговорили, пусть даже не на полчаса, а просто узнали как дела, улыбнулись, пошли дальше. и главное - улыбаться. это я тоже для себя выяснила поэтому смело могу вам сказать что это поможет.

а вот эти "да и не хочется никуда, да и некуда пойти, да и не зовут" это все куда подальше припрячьте. мне всегда мама говорила "почему тебя должны звать"? а действительно, потом подумала я. и теперь без зазрения совести могу сама звать кого нибудь куда нибудь и в случае отказа даже не зацикливаю на этом внимания. вам удачи!

Гость
#16

Учитесь как следует. Натусоваться еще успеете!

#17
Автор

Куда ещё можно пойти одной? Больше никуда и не получается

Кино, театр, выставка, концерт, каток, велик, любой вид спорта (от йоги до тяжелой атлетики). каждый вечер можно занять, было бы желание. вам мало?

Serpentes
#18

Да, автор, это реально ужасно! Если месяц просидите выходные дома, то умрёте!!! Блин, избавьтесь от своих загонов - несовременная, неполноценная... А что по-вашему полноценная? Жрущая пиво по клубам, ночующая у непонятных парней, чьих имён на утро не вспомните, или вечно крутящаяся среди подруг, у которых мозг в клеточку луи виттона? Лучше уж читать книги, чем вращаться среди подобных людей. Нормальных-то сейчас мало((

Автор
#19
Serpentes

Да, автор, это реально ужасно! Если месяц просидите выходные дома, то умрёте!!! Блин, избавьтесь от своих загонов - несовременная, неполноценная... А что по-вашему полноценная? Жрущая пиво по клубам, ночующая у непонятных парней, чьих имён на утро не вспомните, или вечно крутящаяся среди подруг, у которых мозг в клеточку луи виттона? Лучше уж читать книги, чем вращаться среди подобных людей. Нормальных-то сейчас мало((

Ну так я и читаю) Дома читаю книги. А вы говорте -ужасно.

Автор
#20

ой...номер 18 - до меня блин наконец дошло что это вы не в серьёз про то что ужасно))))))))

Гость
#21

похожая ситуация...а ты из какого города?

Домоседка
#22

да прям как я,,у меня тоже друзей мало,потому что я так думаю дело во мне что ли....я не могу продолжать общение, а так знакомиться или пообщаться я очень умелая...но не надолго..а вообще хочу найти парня, хочу отношений,я очень неопытна только вот где его искать?Чтобы был умный,и веселый-сам то ко мне не придет ясное дело,надо стараться,..ВОт,девченки подскажите как там у вас на личном?Как стать нормальной и найти хорошего парня?у меня уже "тыщу" лет небыло отношений...помогите чем можете ((случай кризисный

Rio
#23

Под друзей нужно постоянно подстраиваться, прогибаться (друзья ведь). А один ты хозяин своего дня, можешь его спланировать так, что все успеешь: и дома посидеть, и погулять с фотоаппаратом, и спортом позаниматься!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: