Гость
Статьи
Начинаю завидовать …

Начинаю завидовать счастливым парам(((

Мне почти 27 лет. И я стала ловить себя на мысли, что начинаю завидовать счастливым парам. Например, еду в трамвае, заходит мужчина лет 60, с букетом цветов, по телефонному звонку ясно, что едет на свидание, и светится прям) Сижу, смотрю, рада за них, но все же слабо, но начинаю завидовать им, так как у меня такого нет и не было никогда (в смысле меня никто и никогда с цветами нигде не встречал). Часто езжу в поездах, вижу, как встречают мужчины своих девушек или жен, с цветами, радуются, и так тоскливо становится. Недавно сестра родила, разговаривала с ней, плачет там вся от счастья, и я вместе с ней, я конечно безумно рада за нее, но и с другой стороны, начинаю завидовать немного, не потому что ребенок родился, а потому что счастлива. В соц. сетях смотрю фотки, где пары вместе, с совместного отдыха, романтика)) И таких примеров масса. Хотя понимаю, что наверное будет еще все, но сейчас так тоскливо. Хотя и работаю, и учусь, вроде и некогда скучать, но порой кошки скребут и слезы по ночам. Как справится с этим???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Нашли чему завидовать, вам что букетов не дарили чтоли? и на вокзале не встречали? ну нет у вас сейчас никого - так это временно. Все проходит, пройдет и это!

Гость
#2

У Вас прям параноя! Надо же такое придумать: в 60 - на свидание! В 60 с цветами или на перетрах разовый едут (но туда вряд ли с цветами, обычно достаточно бумажника) или на семейный праздник типа рождения внука или юбилей супруги. Кстати, Вы количество-то цветов подсчитали?

И вообще про всеобщую радость - как-то Вы загнули. А справиться с этим состояние Вам поможет только мужчина. Найдите его, хоть через сайты знакомств, тогда вся грусть-тоска спадет!

МиккиНикки
#3

Да....девочки вы живете прям как в аду!что то все ждете сидите на пятой точке и ждете принца думая что жизнь та замужная будет прекрасной, жить нужно сейчас нужно наслаждаться мгновением, а вы все, просто просираете жизнь в ожидании мифа!в ожидании чуда

Гость
#4

а с чего вы взяли, что "будет"? Вы правда верите, что будете сидеть вся такая мрачная и завистливая, а тут к вам подойдет СуперМен-Принц с огромным букетом?

не подойдет...его на полпути к вам уведет веселая, легкая на подъем, которая при этом и пожрать сготовить и пендель выпишет

Гость
#5
МиккиНикки

Да....девочки вы живете прям как в аду!что то все ждете сидите на пятой точке и ждете принца думая что жизнь та замужная будет прекрасной, жить нужно сейчас нужно наслаждаться мгновением, а вы все, просто просираете жизнь в ожидании мифа!в ожидании чуда

Гость

а с чего вы взяли, что "будет"? Вы правда верите, что будете сидеть вся такая мрачная и завистливая, а тут к вам подойдет СуперМен-Принц с огромным букетом?

У меня пара знакомых берет от жизни все: шатаются по клубам, спят с арабами и неграми, у каждой по аборту уже. Боятся жизнь упустить)) Я сидела на попе ровно и счастье само меня нашло, я за ним не охотилась.

не подойдет...его на полпути к вам уведет веселая, легкая на подъем, которая при этом и пожрать сготовить и пендель выпишет

У меня так парочка подруг "берет от жизни все". Шатаются по клубам, спят с неграми и арабами, им экзотики не хватает. У каждой по аборту.

Гость
#6
Гость

У Вас прям параноя! Надо же такое придумать: в 60 - на свидание! В 60 с цветами или на перетрах разовый едут (но туда вряд ли с цветами, обычно достаточно бумажника) или на семейный праздник типа рождения внука или юбилей супруги. Кстати, Вы количество-то цветов подсчитали?

И вообще про всеобщую радость - как-то Вы загнули. А справиться с этим состояние Вам поможет только мужчина. Найдите его, хоть через сайты знакомств, тогда вся грусть-тоска спадет!

Да уж на сайте знакомств, вы хоть знаете кто там обитает, 6 лет там просидела, спасибо, хватило

Гость
#7
Карина

Нашли чему завидовать, вам что букетов не дарили чтоли? и на вокзале не встречали? ну нет у вас сейчас никого - так это временно. Все проходит, пройдет и это!

нет, не дарили и не встречали

Гость
#9

каждая счастливая пара несчастна по-своему....

Гость
#10
Гость

Надо же такое придумать: в 60 - на свидание!

Что в этом невероятного?

Гость
#11
Гость

каждая счастливая пара несчастна по-своему....

Вас греет такая мысль?

Гость
#12
Гость

ГостьГостьа с чего вы взяли, что "будет"? Вы правда верите, что будете сидеть вся такая мрачная и завистливая, а тут к вам подойдет СуперМен-Принц с огромным букетом?

У меня пара знакомых берет от жизни все: шатаются по клубам, спят с арабами и неграми, у каждой по аборту уже. Боятся жизнь упустить)) Я сидела на попе ровно и счастье само меня нашло, я за ним не охотилась.

не подойдет...его на полпути к вам уведет веселая, легкая на подъем, которая при этом и пожрать сготовить и пендель выпишетУ меня так парочка подруг "берет от жизни все". Шатаются по клубам, спят с неграми и арабами, им экзотики не хватает. У каждой по аборту.

Трахаться с кем попало, это теперь называется "брать от жизни все"?!

Я о том и говорю. Кто-то тут заикался по поводу того, что не надо сидеть и ждать, а надо бросаться во все тяжкие. Вот я привела пример полноценной в кавычках жизни.

#13

как неприятно понимать порою человека...(( те же чувства порой возникают, но я совсем тяжелый случай, со мной даже не знакомится никто, т.е. порой пытаются, но такие личности, что самооценка только падает, когда в определенном возрасте понимаешь, что тенденция имеет место быть, сложно совсем об этом не думать, нет-нет, а мысли все равно у всех проскакивают, короче и без километровых постулатов всем все ясно...((

#14

адской красопеткой себя не считаю, но ведь явно не из породы "боже, лиши меня зрения!" о принцах мечтаю, кто ж не мечтает, а мечтать так о лучшем, худшее получить еще успеем... но тут не то что прЫнцы, да особы приближенные к императору, вообще ноль, хотя если подсчитать с десяток (если наберется) особ приближенных к водке, а пару раз так приближенных вообще к тюрьме, али могиле(!!!!!цензура!!!!!) грусть-печаль-цензура-цензура

Гость
#15

пойдите в давай поженимся. Я не шутила, попробуйте! искренне ( неужели? впервые?) желаю Вам счастья!

ГостьN
#16

Не завидуйте..У меня сестра сегодня двоюродная умерла (оторвался тромб), 28 лет. Квартиру купила, директором стала, муж красавец, ребенка родила и вот такая беда(( Никогда не завидуйте!

Яна
#17
Карина

Нашли чему завидовать, вам что букетов не дарили чтоли? и на вокзале не встречали? ну нет у вас сейчас никого - так это временно. Все проходит, пройдет и это!

А что тут такого удивительного? Мне 22, но мне цветов не дарили и не встречали. хотя я очень даже симпатичная, с хорошей фигурой, не глупая, характер нормальный, но мужчины меня не замечают. Тоже завидую счастливым женщинам.

Гость
#18

А я единственное завидую парам, когда вижу, что они вместе ездят отдыхать куда-то, у них красивые фотографии и они счастливы. Эх(( а у нас вечная нехватка денег и времени.

Гость
#18
Гость

А я единственное завидую парам, когда вижу, что они вместе ездят отдыхать куда-то, у них красивые фотографии и они счастливы. Эх(( а у нас вечная нехватка денег и времени.

Я завидовала всегда крепким семьям . Сначала развелись с первым мужем остались с дочкой одни , без алиментов .... я была молода и решила все изменить когда было уже совсем тяжко , бросилась во все тяжкие ... зарегистрировалась на сайте знакомств и встречалась , встречалась с разными типами пока ни нашла одного . Он был громадный . Мы начали жить потом родился сын а потом она .... я узнала о них из социальных сетей, она поставила мне лайк на фотографии , зайдя на ее страницу я увидела их , в обнимку .... меня предали. Мы развились , только мне уже не 27 и даже не знаю возможно ли ещё построить крепкую семью .

Alice
#18
ГостьN

Не завидуйте..У меня сестра сегодня двоюродная умерла (оторвался тромб), 28 лет. Квартиру купила, директором стала, муж красавец, ребенка родила и вот такая беда(( Никогда не завидуйте!

Я вот тоже завидую мне какое дело на твои проблемы

Гость
#19

Мне много раз дарили цветы, но в итоге я осталась у разбитого корыта. И на дорогие курорты возили, толку - ноль.

Завидовать следует замужним счастливым женщинам, с детьми, с верными , надежными, любящими мужьями и при этом замечательными отцами. А просто парам завидовать глупо, я столько примеров знаю, когда отдыхали вместе, а вернулись с очередного курорта- бросил, выселил и тд

Никита
#20

От меня девушка ушла после 7 лет, поругались... А вы тут завидуете. Теперь я завидую всем! Потому что всё было, а девушки завидуют, а потом уходят от тех, кто их вот так вот встречает и радуется.

Гость
#21
Никита

От меня девушка ушла после 7 лет, поругались... А вы тут завидуете. Теперь я завидую всем! Потому что всё было, а девушки завидуют, а потом уходят от тех, кто их вот так вот встречает и радуется.

Меньше пить пиво надо было(((

Никита
#22
Гость

Я завидовала всегда крепким семьям . Сначала развелись с первым мужем остались с дочкой одни , без алиментов .... я была молода и решила все изменить когда было уже совсем тяжко , бросилась во все тяжкие ... зарегистрировалась на сайте знакомств и встречалась , встречалась с разными типами пока ни нашла одного . Он был громадный . Мы начали жить потом родился сын а потом она .... я узнала о них из социальных сетей, она поставила мне лайк на фотографии , зайдя на ее страницу я увидела их , в обнимку .... меня предали. Мы развились , только мне уже не 27 и даже не знаю возможно ли ещё построить крепкую семью .

Мужчина у вас был - не мужчина. Будьте уверены, что его ждёт то же самое, что и вас. Только вы уже, а он ещё только направляется в это приключение. И разница в том, что он, поверьте, никого себе и не найдёт, если сам от вас убежал, а если и найдёт, то ту, которая с ним никогда и не останется. Это закон такой. И он работает.

Но я всё же не понимаю, как можно уйти от женщины, которую любит. Мне 25 правда, но я уже терплю трудности на этот счёт. Думаю, что семьи у меня и не будет, потому как не подозревал о событиях, которые произошли в моём случае. Наверное, завидовать мне теперь до конца жизни

Никита
#23
Гость

Меньше пить пиво надо было(((

Я не пью и не курю вообще-то. Накопил денег на свадьбу, и не заставлял её работать, потому как сам мог всё обеспечить. Это странный стереотип. Мне кажется, от алкашей не уходят наоборот.

Гость
#26
Гость

нет, не дарили и не встречали

у меня тагже,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: